Оценка с последующей продажей

Мозголомная Брага

вот такой вот учебник.
клейм не обнаружено

Мозголомная Брага




nivamarine74

Калибр?

Мозголомная Брага

Вог 17

vovan55555

ну примерно известно на какие годы?

Мозголомная Брага

Без понятия
Есть мнение, что производство Болгарии

vovan55555

видеться 5-6т за редкость а так на любителя(проходов таких не было не разу тем кто такие собирает учебка дополнит коллекцию).

sieg187

Это не учебник. Технологическая шашка. Не встречал любителей собирать такое. Никакой редкости. Просто используются на заводах и в ремонтных мастерских.

sieg187

Клейм на них и не бывает. Это в принципе своеобразный инструмент. Иногда надписи электрокарандашем встречал. 5-6 тр. - космос. Продайте Вовану

Veterinar7

Насчёт того что это не редкость не соглашусь. По мне так это редкость и довольно большая, и вряд ли кто то сможет найти подобное. Для коллекционеров макетов подобной тематики так вообще находка однако, и не макет, и не учебное пособие, в общем предмет имеет свою нишу. Согласен с Вованом. Но это моё личное мнение. Если что не так прошу простить.

sieg187

Насчет ниши. Кто собирает шашки, калибры, прочий контрольно-измерительный инструмент?

sieg187

Эта не хромированая. Те. не для проверки патронника. Для проверки оружия после ремонта. Неужели их кто-то намеренно собирает? Находил такие, но не брал. Зря, если за них готовы столько платить 😞

vovan55555

sieg187 _ Клейм на них и не бывает. Это в принципе своеобразный инструмент. Иногда надписи электрокарандашем встречал. 5-6 тр. - космос. Продайте Вовану : ____sieg187-А не чего что она там : спец вы наш стоит 24,99 EUR: и все вы находили прям рарики у вас все есть) __ НО вынужден вас разочаровать мне она и даром не нужна я не собираю. ( а когда нужна даю может и меньше НО НЕ гавкаю как некоторое пусть меньше НО ДАЮ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ))хотите дороже продайте я так всегда пишу.

http://www.egun.de/market/item.php?id=6206283


и еще дорога и комиссия)Автору не раз советовал не тратит деньги так как у нас особо и не наваришь и все ровно с трудом даже свои деньги отобьешь, луче под заказ привозит..


Но кому нужно тот купит вещь интересная!

sieg187

25 евро не 100 там цена уже с доставкой отсюда. Спец по оценке Вован , если товар туда-сюда гонять, цена за облака уйдет? Да и за 25 желающих нет.

sieg187

С оценкой в 25 евро согласен, 1.5 т.р на большого любителя околооружейной темы. К макетам эти штуки имеют отдаленное отношение. Скорее к ремонту оружия.

vovan55555

по этим вопросам автору видней с этим вопросом какая комиссия и процент берется за перевод и дорога сколько не ко мне а к тем кто продает..

sieg187

Шашку привезли от нас в Европу. Там она уже с комиссией стоит 25 евро. Если ее привезти обратно, 5-6 т.р.? А если еще несколько раз перевезти? 😊)

vovan55555

это вопрос философский так как каждый даст столько сколько ему вещь эта необходима, ну тут аукциона нету, а так да кто как оценит кто в 1 кто 2 а кто в 5т) бывает что дорога дорогая из за того что макет туда и обратно потом опять к покупателю едет такое тоже бывает..( у меня приятель с Харькова макет учебной Шпринги заказывал так дорога от туда обошлась более 2т казалось бы рядом вроде-так она без сегментов была шариков и др вес меньше чем у обычной )

МеталлюгА

И когда он покупал, дошло нормально?

vovan55555

да дошло куда ей на х деться то)) она вед учебка то на деталь похожа с виду)Но предупреждаю сразу вскрывали смотрели ! с Харькова потом таможня Брянск! с ней прокатило но с другими макетами думаю не прокатит..

Мозголомная Брага

заранее не знаешь, что тормознут.
по умолчанию, посылки весом в 4-5 кг и более проверяют с особой тщательностью.
но при этом, я получаю посылки с Италии весом в 9-10 кг и процент проверок там где-то 2-3 из 10 получается.
самая дерьмовая статистика с посылками с Германии- там тупо рулетка, вообще непонятно, по какому принципу проверяют.

sieg187

Насчет спроса. Я не раз всякие калибры и шашки предлагал.Никто не заинтересовался.

sieg187

И насчет Украины. Пересылат оттуда крайне невыгодно. Тот же противогазный бак обычный обходится почти в 2 раза дороже.

МеталлюгА

А зачем мне из, мне в нужно 😊

2m-outrage

Я давно ищу шашки на 7.62х39, но пока не всплывали. На руках видел не раз, а вот в продаже или обменах... 😞

sieg187

Я их не брал. Никто в обменах не спрашивал. Раз не нужны, цена маленькая

Pul`kin

Я такие калибры-шашки собираю. Но в текущих реалиях ни от вас к нам, ни обратно нет смысла заморачиваться с передачей таких вещей. Никто и брать их не будет для перевоза.
У нас на 7,62х39 есть только большие наборы калибров. https://reibert.info/threads/n...alibrov.775225/ У этого же продавца есть и разные наборы калибрв на ВМ и ППШ.
Был недавно в продаже ещё набор состоящий только из 3-х калибров-шашек 7,62х39, но что-то не могу найти ссылку.
Ещё у одного есть набор калибров для ДШКМ, но отдельно шашки гад продавать не хочет.