Куплю ММГ снаряда 50 мм для ПАК - 38 в сборе или по частям.

salov.aa

Добрый день! Нужен макет,( гильза и голова )в сборе или частями для ПАК-38, 50 мм. Рассмотрю любые предложения.

Rang

Головы тут продают, нет особых проблем, а вот гильзу долго искать будете.
Видел проходы гильз таких - сохран вообще никакой.

salov.aa

Rang, спасибо за информацию! Сохран не совсем критичен. Могу и доработать. Мне для киносъёмок нужен прототип для формовки, дальше отолью 10 штук. Может есть похожие такого калибра, а клейма подделать? Как думаете? Голову уже нашёл.

Rang

salov.aa
Голову уже нашёл.
Я Вам в личку написал, головы тут проходят трёх типов, ОФ и два разных бронебоя.

salov.aa
дальше отолью 10 штук
Из чего отливать собрались? Там толщина стенки невелика. Или из люминя макет целиком? Золотой выйдет... Эпокси смола?

salov.aa

Rang, спасибо за беспокойство! Голову пока нашёл у bolo-62 такую http://guns.allzip.org/topic/216/2005549.html Решать, какая больше подойдёт - художнику, я всего лишь бутафор. Поэтому рассмотрю все возможные варианты. Отливать буду снаряд в сборе, поэтому толщина стенки гильзы неважна, отлив идёт массивом. Отливаю из литьевого полиуретанового пластика для прототипирования. Передаёт все детали вплоть до травлёных клейм на оружии. Дальше покраска акриловыми красками. С уважением, Александр.

Rang

salov.aa
Голову пока нашёл у bolo-62 такую
Ага, бронетрассер. Есть ещё с обтекаемым колпаком и осколочная, с блестящим взрываком. Я Вам в ПМ отписался.