С Праздником!

GermanGraf

Хочу поздравить коллег, камрадов, что трудятся в образовании в деле обучения и воспитания подрастающего поколения! Вы-учителя, ваш труд сложен и результаты видны не сразу, но они колоссальны! От преподавателя-предметника до начальника курса НВП - дети жаждут новых знаний, наша материально-техническая база растет и вместе с ней стремится вверх интерес учеников! Все направления - от военно-патриотического до историко-поискового: они редко находят поддержку у бесчисленных коридоров с белыми воротниками в кабинетах, им не понять как это важно и нужно, актуально и верно - работать и трудиться в нашей стезе! С праздником, коллеги! С Днем учителя!

GermanGraf


иванов 47

С Праздником!!!

vovan55555

С Днем Учителя Всех-Учителей- и тебя Виталий! Здоровья-Счастье-

учиться надо всем не взираю на свой возраст- каждый год это класс-жизнь это тысяча классов, к сожалению в нашей стране не ценят учителей но будем надеются что все измениться к лучшему!
каждый из нас чему то учиться главное больше хорошему чем плохому)

и не забываем пословицу Век Живи и Век Учись!

obgist



уаз 315195

Присоединяюсь к поздравлениям.С Праздником учителей!

GermanGraf

Новый учебный год! Многие уважаемые камрады трудятся на благо детей, организуют выставки, слёты, курсы НВП,проводят мастер-классы, собирают целые музеи и учат... Учат быть сильными, смелыми, выносливыми, любить и уважать Отечество, своих родных, своих предков! Пусть этот год будет насыщенным и позитивным! Всех причастных к преподавательскому труду с ПРАЗДНИКОМ!

GermanGraf






obgist

- Мам, а зачем учителям 1-го сентября дарят цветы ? -
- Чтобы они думали , что у них праздник ...

armawolf79

Это праздник со слезами на глазах...
С праздником!