Ub.TMI.35

Харьковский 14
Продам редкую учебную(практическую) Тми 35, при жизни боевой не была, комплектная, в продажах практически не встречается, реже учебной шпринги.
Пересыл почтой в несколько этапов.
Цена15000 т.р.
Харьковский 14



Харьковский 14


Харьковский 14
.
Харьковский 14

Харьковский 14
Фото

Харьковский 14
фото




Харьковский 14












Харьковский 14
фото
Харьковский 14
Да,раритетная можно сказать, в продажах встречал 1 раз и то в Польше некомплектную.
Харьковский 14
:)
vovan55555
нулем не ошиблись) вы её за 3500 выставите очереди не будет)
Харьковский 14
vovan55555 нулём не ошибся, за 1500 куплю у Вас, вещь редкая в продажах их просто нет, покажите мне хоть 1 проход по ним, цена адекватная, если для Вас дорого то я не заставляю её покупать, по поводу 3500 и очереди, предлагали мне за неё 100 евро ещё давно,если не верите то я могу найти и сделать скрин в переписке и скинуть Вам что бы Вы не подумали что я балабол.
Шпринг учебку у меня приобрели далеко не за 1500, так тми35 учебная по редскости со шпрингой не сопоставима,от этого и цена.
С ув.
Харьковский 14
Ну моей вины нет что Вы не смогли продать за нормальные деньги, шпринга сотку баксов стоит в том сохране что я Вам продал, ключевое это в данном случае не сохран а редкость, выбирать то не из чего, Вы спросите тех кто в теме ммг, много ли у кого есть такая в коллекции, я бы не продавал, просто у меня есть, а две мне не надо, не продам,оставлю себе, так что не переживайте насчёт цены.
Виктор Модестович
Вам на другом ресурсе надо выставиться цц2 или еще каком тут к сожалению сохран очень цениться, а коп не приветствуется и уходит за копейки по факту либо бонусом. вован55555 правду написал для кого то имеет цены а кому то и капусту прижимать на фиг не нужна. (Без обид просто совет)
Харьковский 14
Мужики её купит тот кто понимает что это такое, тому кто не в теме она и даром не нужна,это понятно,продаю я её и на вв2, опять же говорю тут дело не в сохране а в редкости,отреставрировать её не составит большого труда,комплектная не гнилая, лично я не нашёл в продажах у нас таких,может я плохо искал не знаю,если кто видел такие в продаже скинь ссылку(честно интересно) в общем не продам, отреставрирую и будет у меня 2 в коллекции.
Харьковский 14
В глубоком резерве.
Bust
А мне интересно кто там че не смог продать ....
Bust
Мне както один барыган сказал , если предмет купил и попал это МИНУС если предмет купил и продал значит ПЛЮС!!
Харьковский 14
Макет продан.