ММГ СССР : УЗРГ, артиллерия, инженерка, антураж и др.

BLACK VALOR


1. Оплата на карту Сбербанка в течение трёх суток с момента отправки данных по карте. Иное оговаривается заранее, а не после.

Полная предоплата, включая расходы по доставке, если не указано иное. В договорном порядке возможна рассрочка на моих условиях. Контрагенты, не исполняющие свои обязательства, а также провоцирующие поведением или запросами на незаконные действия/покупку препаратов для успокоения нервов, из чёрного списка/игнор-листа не восстанавливаются. Поэтому, при невозможности выполнить обещанное, советую сообщать мне в срок, а не молчать, в том числе на мои напоминания/запросы/уточнения.

2. Отправка оплаченных предметов осуществляется в течение семи суток с момента поступления оплаты за счёт покупателя, только по территории РФ и только в регионы с наземным сообщением, включая Калининград и Крым.
Спросили раньше про отправку - посылка едет к вам без сообщения её номера.

Отправка небольших предметов осуществляется ценной посылкой ФГУП "почта России", если не указано иное. Крупногабаритные предметы и предметы, масса и/или характер которых не подходят для отправки почтой, а также те, которые можно предъявлять к досмотру без каких-либо вопросов относительно назначения и визуально определяемой неспециалистами законности, могут быть отправлены транспортной компанией. На выбор базово имеются : ПЭК, Деловые линии, Энергия, иные по договорённости и по доплате. Доставка до терминала ТК, включая процесс сдачи груза, осуществляются бесплатно, если не указано иное.

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ! Для особливо любопытных вопрошаек : территориально - г. Пересыльск, Почтароссийская обл., респ. Почтовагония.

Рад всегда : оптовым покупателям, постоянным покупателям, адекватным людям, с которыми приятно общаться.
Не рад постоянно : мозгоклюям, лентяям и вопрошайкам без очков, любителям торговаться до потери пульса.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Все предметы, представленные в теме, прошли небольшую чистку, полностью деактивированы и готовы к реставрации. Кто и когда их деактивировал - без понятия, попали ко мне в таком виде - кто-то ночью приносит в мешках и ставит у двери, а я забираю.

10/05 - Обновление и/или корректировка наличия. Новое всегда вверху!

Минимальная сумма заказа - 300 рублей. Минимальная цена пересыла - 200 рублей, может увеличиваться в сторону бесконечности от массы посылки и удалённости получателя!!!
Макеты головных взрывателей КТМ-1 1943г.
Немного неаккуратно выкручены зубилом (сильно кернят их), в остальном отличный сохран из ящика. Стаканы стерильные, без содержимого.
ВСЕ ПРОДАНЫ.


ММГ 85мм выстрел УО-365К 85х629R.
Состояние на фото. Сборка макета выстрела на 44-й год по всем элементам. Всё вынимается и выкручивается от руки. Никаких веществ не содержится, всё выгорело и простерилизовано. На горлышке есть маленькая трещинка, отмечена стрелкой на фото.
Цена 10000 рублей. Да-да, именно десять тысяч рублей. Есть не просит. Нюансы по доставке обсудим, цена как раз из-за этого теперь и складывается. Почтой не отправляется. ГИЛЬЗ НЕТ! ВООБЩЕ НЕТ! Могу продать отдельно макеты голов точно такие же, а гильзы не продам! И других типов выстрелов нет и не будет - он такой один!





Макеты запалов УЗРГ выпуска 42-43гг., с узкой прорезью под скобу, т.е. самый первый вариант, без модификации. Предметы исключительно для понимающего человека.
Механика на месте и работает так, что игла может воткнуться куда-либо. Запалы в родном сборе, детали не переставлялись. Где нет замедлителей - они выкручены, где они есть - не выкручивались, могут отломиться. Стаканы д. удалены, видно на фото, но дублирую для кое-кого. Канал замедлителя высверлен у всех вместе с КВ. При срабатывании механизма у запала, имеющего замедлитель, обратно собрать можно любой железкой типа сверла ф3мм, выкручивать для этого не обязательно. Но это не точно, я не пробовал.
Номера 2 и 3 по 600 рублей. Почему-то не хотят вкручиваться в складской корпус, хотя гайка с резьбой без каких-либо дефектов и внешне выглядит отлично. Возможно, данная проблема пропадёт на копаном либо при правке резьбы надфилем с мелом.

Номер 6 - 500 рублей.

Номера 7, 8 и 9 по 600 рублей.

Номер 10 - 500 рублей. Номера 11 - продан, номер 12 - 600 рублей.

УИ-ТМ-60.
Цена 1500 рублей. Пересыл ТК обсудим в РМ.

Карандашницы, изготовленные из гильз танкового огнемёта АТО-42, сделанных на базе 37мм гильз пушки 1-К.
Извлечены стальные пыжи, край обрезан, выровнен, зашлифован. Внутри откислочены и пройдены щеткой. У донца наиболее сильная концентрация окислов, до туда дотянуться не получилось, нужна насадка на дрель.
Цена - 300 рублей за любую на выбор.
В НАЛИЧИИ - 6,15,18,19,22,24,41,43,47.
Которых в этом списке нет - они ПРОДАНЫ!!!










Распродам последние крупицы ранее имевшихся у меня в количестве пары вёдер макетов Мосина.
Деактив только сверло. Кинетики нет и не будет. Боевых тоже нет, чтобы на заказ сделать деактив "с перламутровыми пуговицами".
Наличие уточняйте, могу забыть внести изменения.
На остатке исключительно май 1945 года, в обеих вариациях расположения месяц/год. Они есть только у меня, таких нет даже у Майкла Джексона...
Отборные 17-5-45 по 200 рублей. ПРОДАНО ВСЁ.

Макет противопехотной мины М14 США.
Б/у разного состояния, использовались в качестве учебного пособия. Могут западать или барахлить механизмы. Без веществ, имеются явные следы потрошения и последующей склейки (см. устройство). Из металла только пружины (вероятно) и ключи.
1 - 750 рублей. 2 и 3 - ПРОДАНЫ.
4 - ПРОДАН.
5 - ПРОДАН.
+ пересыл 200 рублей любое количество.

Oganezov

Получил два макета противопехотных мин М14.