Продам лак для деактивированных боеприпасов.

ППС-78

Приветствую уважаемое сообщество! Продам излишки пищевого лака ХС-76 используемого с целью покрытия различных емкостей для хранения молока, вина, соков, пива и спирта. Я именно в этой теме написал объявление потому, что использовал его для покрытия внутренней части рюмок изготовленных из стрелянных гильз 30 мм. пушки 2А42. Знаю, что некоторые камрады тоже рукоделят и возможно кому то это нужно, но т.к. это специализированные покрытия и используются только промышленностью, купить их в розницу небольшими количествами невозможно (я с трудом нашел мин.партию в 20 кг) В наличии есть 15 кг. Вышлю почтой или ТК. Цена 300 р. за кг + ваш пересыл. Если модераторы решат, что теме здесь не место, то дайте знать, я снесу тему.



zapchem

Честно говоря если то что тут про него написано не самый лучший вариант для пищевого. (http://kraska.guru/laki/vidy-lakov/xs-76.html u) По сути это старый лак "хлоринка" как его звали на заводе ПХЛС (http://alfa-sintez.com/smola-psh-ls.html ).

ППС-78

На других сайтах расписано более подробно. И про хранение именно пищевых продуктов. Да и полевые испытания вот уже как 2 месяца провожу 😊 пока все норм. Не пахнет и хорошо держится на воронении.