Учебные заряды от 125 мм танковой пушки

Новичок сталкер

Привет всем!
Продаю 3 шт. учебных ЗАРЯДа от нашей 125 мм танковой пушки с автоматом заряжания,там заряд и снаряд раздельно. По факту пустая металлическая емкость,никаких веществ кроме металла и краски отрадясь в них не было. Настоящий заряд из лакированного картона. Цену думаю в 2000 р за штуку,ну или могу махнуть на что то... Интересует выстрел от РПГ7 и мина от миномета 50 мм или 80. Пополнения не предвидится.
Если Вы считаете цену завышенной,торг никто не отменял.

Новичок сталкер

1

Новичок сталкер


Новичок сталкер


Новичок сталкер

вроде так

Новичок сталкер

"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".

Новичок сталкер

Итак на период с 25.05 по 25.07 2018 вводятся следующие ограничения:
1. Запрещено создание тем о покупке предметов, попадающих под запрет.
2. Старые темы: запрещается обсуждение в открытом доступе каких-либо аспектов сделок без пометки "...после 25.07"
3. Вновь создаваемые темы по продаже ОБЯЗАТЕЛЬНО должны содержать пометку об актуальности после завершения действия запрета на оборот (25.07.18)

Вышеозначенные ограничения распространяются на территории регионов РФ, попадающие под действие указа 202.

edit log

Новичок сталкер

Напомню каких областей и городов касается!
с 25.05.2018 г. по 25.07.2018 г. вводятся ограничения в 17 субъектах РФ: Республика Мордовия, Республика Татарстан, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Волгоградская область, Воронежская область, Калининградская область, Калужская область, Ленинградская область, Московская область, Нижегородская область, Ростовская область, Самарская область, Свердловская область, город Москва, город Санкт-Петербург.

Новичок сталкер

Надеюсь ничего не нарушил продублировав сообщения модераторов,ведь верно подмечено.

Новичок сталкер

Надеюсь ничего не нарушил продублировав сообщения модераторов,ведь верно подмечено.