Тубусы от РШГ2 РПГ26, 22, 18 РМГ и много еще всяких макетов, инженерки( обновляю тему)

uggway68
Тубусы отстрел-ничего противозаконного внутри нет. Товар в г.Тамбов оплата на карту сбербанка 4276610016874914 , отправка транспортными компаниями и почтой за счет покупателя. Моя страница "В Контакте" https://vk.com/snaryagatut мой телефон 89029389995 Любые дополнительные фото товара сделаю по запросу.



Макет учбный; Легкая противотанковая мина М7А1
(Light anti-tank mine M7А1)-продано





Макетучебный МОН-90 с элементами и пластилином тяжелый, трещины как и на всех подобных макетах имеются-7000руб.


Макет Мина противотанковая противогусеничная. Предназначена для выведения из строя гусеничной и колесной техники противника. Поражение машинам противника наносится за счет разрушения их ходовой части при взрыве заряда мины в момент наезда колеса (катка) на взрыватель мины.

Мина может устанавливаться как на грунт, так и в грунт, в снег, под воду вручную или средствами механизации (ГМЗ-2, ГМЗ-3, ПМР-3, ПМЗ-4, вертолетная система минирования ВМР-2).
На снимке мина изображена со взрывателем МВП-62М, приведенным в боевое положение.

Срок боевой работы мины не ограничивается. Самоликвидатором мина не оснащается.

Мина ТМ-62П3 является одним из вариантов семейства ТМ-62. Ее корпус изготавливается из толстого морозостойкого и ударопрочного полиэтилена.

В связи с тем, что основным способом применения является механизированный, ручка для переноски выполнена съемной упряжного типа из синтетической минной ленты серо-зеленого цвета, застегивающейся цилиндрической пуговицей. В укупорке мины хранятся без ручек, которые сложены в отдельном отсеке ящика. При установке мин заградителями ручка не используется. При ручной установке ручка используется лишь для переноски мины. Перед ручной установкой мины в лунку ручка снимается и укладывается под мину или же уносится с собой.

Мина, снаряженная взрывателями МВ-62, МВП-62, МВП-62М, МВК-62 металлодетекторами ( миноискателями) не обнаруживается ввиду практически полного отсутствия в них металлических деталей. Эти взрыватели рекомендуются для мины ТМ-62П3, хотя мина может использоваться со всеми взрывателями семейства МВ-62.-продана





Макет РМГИ Реактивная многоцелевая граната с гранатометом одноразового применения РМГ предназначена для эффективного поражения экипажей и боевых расчетов легкобронированной техники, а также живой силы в укрытиях полевого типа, долговременных огневых точек, зданиях городского типа и на открытой местности. Граната имеет кумулятивно-фугасную боевую часть тандемного действия. При стрельбе по глухим кирпичным и железобетонным стенам зданий в них образуется проломы достаточные для проникания солдат внутрь.

РМГ унифицирована с РШГ-1 по пусковому устройству и ракетному двигателю. Основное различие между РМГ и РШГ-1 - это наличие небольшой кумулятивной БЧ в головной части гранаты перед основной термобарической БЧ, что позволяет пробивать борта бронетехники или стены укрытий и производить подрыв основной БЧ уже внутри объекта, обеспечивая максимально эффективное поражение укрытой живой силы и оборудования внутри цели. В этом случае происходит резкое увеличение размера пролома в преграде и обеспечивается поражение (обломками стены и ударной волной) живой силы противника находящейся за ней. Отличное состояние-5000р


Макет РПГ-22, по сравнению с РПГ-18: - вместо наружной трубы применён выдвижной насадок, увеличивающий длину пускового устройства на 100 мм (у РПГ-18 раздвижением труб длина увеличивается на 345 мм), в результате РПГ-22 в боевом положении имеет длину 850 мм (у РПГ-18 - 1050 мм). - увеличена мощность действия боевой части за счет повышения массы заряда, изготовленного из взрывчатого вещества типа 'Окфол', с 312 г до 340 г и увеличения её калибра с 64 мм до 72,5 мм. - вместо вкладного порохового заряда применен заряд трубчатого пироксилинового пороха марки 7/1 ТР В/А 'щёточного типа', в результате повысилась скорость горения пороха и сократилось время работы двигателя, что позволило сделать более короткий ствол, при этом удалось повысить величину импульса реактивной силы и увеличить начальную скорость гранаты с 114 м/с до 133 м/с. - изменён ударно-спусковой механизм, в результате чего стало возможным повторное его взведение в случае осечки. - вместо взрывателя ВП-18 граната комплектуется более надёжным взрывателем ВП-22 с дальним взведением на 2,5-15 м после вылета и самоликвидацией после 3,5-6,5 с полёта. - лопасти стабилизатора выполнены подпружиненными, что повысило надежность их раскрытия. - изменён узел крепления гранаты в пусковом устройстве: вместо стопора в виде стальных пластин, гранату в трубе РПГ-22 удерживает пластмассовое кольцо, поставленное на заднюю часть реактивного двигателя с упором в торец казённого среза ствола. - изменено устройство задней крышки трубы: при переводе в боевое положение задняя крышка открывается автоматически.

Прицельное приспособление состоит из мушки и диоптра. На мушке имеются прицельные марки с цифрами "5", "15", "25", соответствующими дальностям стрельбы 50, 150, 250 м. Отличное состояние-3000р.





Макет РПГ-18(Муха) Пусковое устройство гранаты представляет собой гладкостенную телескопическую конструкцию, состоящую из наружной и внутренней труб. Верхняя труба изготовлена из стеклоткани марки Т13, пропитанной лаком ЭП-5122. Внутренняя труба изготовлена из алюминиевого сплава 65ХЗД1Т или 65ХЗАМг6М. Прицельное приспособление состоит из подпружиненных мушки и диоптра.

Пусковая установка гранаты РПГ-18 - одноразового применения. Для стрельбы применяется калиберная граната кумулятивного действия. Граната в походном положении удерживается в корпусе специальным стопором в виде пластины, в боевом положении он удерживает её от смещений. Для перевода реактивной противотанковой гранаты из походного положения в боевое нужно выдвинуть телескопическую трубу, при этом подымится подпружиненный секционный прицел. Обратно в походное положение гранатомет не переводится, если отпала надобность в выстреле, граната просто отстреливается в сторону противника. Отличное состояние-3500р.





Тубус для переноски снарядов к безоткатному орудию "Б-10" - 2000р.


Кошка саперная складная -продано

Щуп сапера трехсоставной СССР-продано

Малые саперные ножницы-продано

Нож сапера цельнометаллический -продано

Макеты ПГ-9с Для гранатомета СПГ-9 +Макет учебный ПГ-15п стартовый заряд для орудия Орудие 2А28 "Гром" 2600руб.

Макеты учебные ОГ-9 Для гранатомета СПГ-9+Макет учебный ПГ-15п стартовый заряд для орудия 2А28 "Гром" 3500руб.

uggway68
Макет разрезной КЗ-5






Набор демонстрационный 30 и 40-мм. реактивных осветительных и сигнальных патронов. -4500р.
ShnapsCapitain
Более подробные фото можно ? Наличие задних крышек, чеки, затычек для ушей ? Какие ТК ?
uggway68
Можно по запросу любые фото. Задних крышек нет, затычек тоже,чека на одном была. Подробности доставки оговариваются в личных сообщениях.
uggway68



БРАТ 207
Тубус получил. Благодарю!
uggway68
Я уже и забыл как тут что либо добавлять, сложно но попробую))
uggway68
Макет учебный у-мл-7-(нет пластиковой крышки и чеки)-продано


uggway68
Учебный макет ПМН-4 -продано

uggway68
Учебный макет У-СПМ-продано

Soldat sahalin
Кз,мл, спм,пмн- 4, М7 в резерв.
uggway68
Soldat sahalin
Кз,мл, спм,пмн- 4, М7 в резерв.

Добро. За вами резерв

uggway68
Все указанное кроме КЗ-5 и М-7 продано.
uggway68
Не расходимся товарищи, скоро гранаты для сапога и грома ожидаю
CB400SF
Послежу...
krot
Дайте пожалуйста каждого тубуса хорошенго по штуке жду в личке
Soldat sahalin
Посылку получил.
uggway68
Soldat sahalin
Посылку получил.

Это хорошо. Все понравилось?

uggway68
krot
Дайте пожалуйста каждого тубуса хорошенго по штуке жду в личке

в личку ответил, жду отклика

NoXuS
18-я и 22-я труба есть в продаже?
uggway68

Да есть в наличии
NoXuS
Отписал в рм