Граната Рдултовского

Панчер8

Не знаю как ценить и не понял где тут спросить. 12т.р

Панчер8




Панчер8






1914WW1

Так Вы на вв2 уже спросили)
Приятный макет.

иванов 47

Приятный макет.
И цена тоже))

vovan55555

оценка вообще космос я на вв2 писал что 8 это красная цена с почтой.

иванов 47

на вв2
На вв2 вообще оценки разнятся,причем реально)) 20 это конечно нереально))

vovan55555

на вв 2 и нет спецов практически по этой теме, и оценивают с потолка такие вещи..

иванов 47

на вв 2 и нет спецов практически по этой теме, и оценивают с потолка такие вещи
согласен))

Олег МОЛ

Если ее поставить на аукцион с 0, то уйдет по максимуму за 5000-6000 рублей.А может и ниже.

bilii74

За 6000 взял бы... Может 7000...

1914WW1

На вв2 уже десятку вроде как дают!

Олег МОЛ

Может 7000...
Модификация 1930 года да еще в таком состоянии не стоит этого.

Панчер8

Что обсуждаем?
на втором в темную оценка,да и не в кон похоже ,не до макетов...
может тут-https://forum.guns.ru/forummessage/216/2208762.html

ts-39

На сегодня 15тр такой сохран стоит(если пайку восстановить).
Но 12тр тоже допустимо(нетрогая пайку)
Дешевле это развод.

1914WW1

Полность согласен с ts-39,12-хороший ценник,но неспешный.

Олег МОЛ

На сегодня 15тр такой сохран стоит(если пайку восстановить).
О чем Вы говорите, где Вы видели чтобы по такой цене их покупали. По такой цене они лишь продаются в некоторых темах, при том годами. Цена предмета это не та заоблачная цифра (ценник) которую вешают на продаваемую вещь и она затем висит на продаже годами никому не нужная. А продавец в реальности за нее в обще ничего не имеет. Цена предмета, эта та сумма денег за которую покупатель согласен купить предмет, а продавец его продать. А ценник можно повесить и миллион, но это не значит, что предмет столько стоит.

vovan55555

Олег МОЛ-всегда есть Эффект Лоха -на то и рассчитано редко но срабатывает)

ТК почистить темку нужно продавайте с богом!

Маклок

Всех с наступающим Рождеством! Если позволите, то и я выскажусь по данному предмету. Во-первых, как писал выше мой земляк Vovan55555, "эффект лоха" всегда присутствует. Но, всё зависит от желания продавца. Бывает, что продавцу позарез нужны деньги, ждать он не может, но и сильно продешевить не хочет. В этом случае, цена данного предмета 6-8 тыс.руб. Если есть возможность "ждать лоха", то ставьте цену, пропорциональную времени своему желанию продать. Сами понимаете, на цену и скорость продажи также сильно влияет репутация на данном форуме.
И ещё, уж извините, одна маленькая поправка. Хотя на ВВ2 у Вас отличная репутация, но "галочку" подлинности макета лучше поставить. Быстрее продавец найдётся. Одно дело, когда знаток просмотрит все фотографии и увидит то, что ему нужно. А если залётный, только начинающий "лох" прочтёт "Предмет современного изготовления или является репликой ", то это его отвадит. Думаю, лучше лот отредактировать.

Панчер8

Конечно я Всем благодарен.Обсудили ценник. Извиняюсь,но "Олег МОЛ"определяет порядок цен? Есть какие то биржевые котировки? Изобилие оригиналов в подобном сохране? И лохов тут никто не шукал,про какой Вы "эффект"? И "с богом" подобное не вяжется ,Вован.Эта хуже чем по ссылке
https://forum.guns.ru/forummessage/216/2208762.html
Вы в 8 цените,кто в 10 ,но это личное мнение каждого,вот и вырисовалась такая цифра, да а кто такой ТК? я бы не против если бы он почистил. Вот такую еще можно приобрести ,но это кому какая нужна.


1914WW1

Извиняюсь!Но считаю не уместным называть потенциального покупателя "лохом",так как у человека может быть все отлично с деньгами ,и у него нет времени и желания искать предмет дешевле обозначенной суммы.Да и не по ГОСТ-у покупаем и продаем!

Маклок

Спасибо за поправку! Самому претит это выдуманное кем то в начале жутких девяностых годов полубандитское слово "лох". Перефразируем его в несведущий, имеющий лишние деньги или нетрезвый покупатель.