Макет гранаты Стендера обр.1915 г. РИА. Радикальный бюджет!

чекисст
Все макеты в предыдущих торгах выкуплены и неактуальны!

Добрый день! Предложу ММГ имперской гранаты полковника Стендера обр. 1915 года.
В данном макете внутренняя банка из внешней оболочки не извлекается, т.к. небольшая часть снизу прикипела к наружней жести.Попытка ее достать может закончиться потерей!Поэтому добавлю бонусом вторую внутреннюю банку в комплекте.В данном макете присутствует "сито" по всей оболочке и ручке, обратите внимание!!!При этом за макет ручаюсь! Для жести толщиной 1 мм он вполне крепкий и не рассыпется ни при каких обстоятельствах! Также он имеет классические потери, такие как- пилка на ручке и локальная ржа.
Разбирается в остальном все и без проблем!
Напомню по комплектации и состоянию частей:
В комплект входят: ДВЕ "банки" с крышкой и заглушкой под ней. Внутри железная трубка детонатора.Ручка с колпачком, пружиной и зацепом для переноски. Внутри ручки находится дистанционная трубка из картона!Ручка идет отдельно! К родному железному колпачку прилагаю латунный бонусом . Добавляю альтернативную дистанционную трубку из железа и ударный механизм (не рабочий!) в подарок. В комплекте идут медные усики для фиксации внешней оболочки и верхней крышки.Фрагмент осколочной рубашки в нагрузку!
Сам макет полностью готов под пайку или поксипол (по желанию хозяина).
Не совершайте необдуманную покупку предметов, которые, возможно, Вам не нужны!
Напомню, что данные гранаты изготавливались из тонкой жести ( 1 мм!) и найдены в земле. Производились буквально 3 месяца в 1915 году!!! Акцентирую внимание на том, что металл был частично поврежден огнем и немного ослаблен. НО при этом он крепчайший для 100 лет! Предмет найден лично мной под г. Выборг. ВСЕ "родное"; не только никакого "польско- прибалтийского рукоблудства", но даже нет намека на реставрацию! Только бережная и тщательная чистка руками. На фото макет помыт водой с наждачной бумагой. Смазан маслом! Никаких следов ВВ и пр. -НЕТ! Все предложения в личку! Допфото по запросу на мэйл!

Цена 3500 р.!Доставка 300 р! Отправка только по России или при личной встрече в СПб! С ув.!
P.S. Реальному покупателю приятные бонусы по данной теме.

чекисст









чекисст









Smile555
Как купить
чекисст
Добрый! отписал в личку!
чекисст
Всем доброго!Макет в продаже+ есть макет лучше, но цена выше значительно! Обращайтесь в личку. С ув!