Оцените не частые макеты ПМВ

красносел

Прошу оценить такие макеты , Лишена , учебная черепаха, Рдултовского 1912 ( из жести, не частый ). Состояние под рестоврацию но все же не частые вещи. То что есть , больше ни чего не отвалится. Кто с руками , в принципе восстановить не проблема.








красносел

Могу подсказать как я бы их подшаманил. Для Лишина привести из леса цирковую коробку от патронов, из неё согнуть корпус, просверлить отверстия под гвозди и вставить два медных штырька под колпачек. Черепаху разрезать пополам ,придать форму деталям и полуавтоматом подварить,но с низу подложить медную подкладку. Для Рдултовского можно найти одноразовый мангал, бывший в употреблении пару лет назад и из него сделать то чего не хватает, опять же полуавтоматом или аргонам. Я бы делал как то так.

Маклок

Здравствуйте! Вещи и на самом деле редкие. Но, они для "рукастых". Фанатов этой темы, причём с небольшим бюджетом. А их, сами понимаете, не так много. Да и цену назвать люди бояться. Чтобы и не накрутить, и Вас не обидеть. Думаю, с моим мнением согласятся. Если кто найдётся смелый - выскажется. А так, чувствую, придётся Вам оценивать самому. Время покажет. С какой цены начать - тоже не знаю.

красносел

Всё правильно ВЫ написали. Я понимаю и их состояние и те усилия ,что придётся потратить на восстановление.Подождем, может кто ещё высказаться

1914WW1

«Зубы» от лишина рубля 4 стоят,уч.черепаху оценю рубля в 3(все же не частый предмет),я свою практически в идеал брал за 12т),рг14 жесть, оценю в 500р,(макет положить на полку времено,пока не найдётся достойный макет)всё-таки сохран...
Мои оценки-это предположение лишь,возможно и за эти суммы провисят(

1914WW1

Аааа,и Маклока с Днюхой!!!!