Гильзы 7, 62х39 отстрел из ПУС-7 продам.

казанский
Есть гильзы 7,62х39 зелёный лак, производитель Туламмо, отстрел свежий, из ПУС-7, цену помониторил на Ганзе, видел всего 2 варианта продаж-200 рублей и 50 рублей за штуку. Цена пусть будет пока 50 рублей за штуку, пересыл за счёт покупателя, оплата на карту.


vvsiroja
Простите ,я просто уточню.
Стрелянные гильзы 7,62*39 по 100 р за штуку?
казанский
я поставил цену в 100 рублей за штуку по правилам форума, объявление о продаже должно быть с ценой. сколько они могут стоить я не знаю, на Ганзе нашёл два прохода по ним-50 рублей и 200 рублей, выставил среднее 100 рублей и хочу узнать реальную цену на данный момент. потом исправлю цену на актуальную сейчас. или сниму с продажи.
vvsiroja
спасибо за пояснение
60rus
При всём уважении к автору и его товару, но вряд ли кого-то заинтересует изрядно потрепанная и треснутая сталюга, причем ещё и с берданом, смысла от них ноль, даже если отдать даром. Про 100 рублей за штуку вообще молчу
Dimon751
Ну как-то на форуме недавно пара гильз ушла по более высокой цене. Если я ничего не напутал.
Andreevich001
Даа) Цена огонь)
Djoneo
Andreevich001
Даа) Цена огонь)

это суперцена

ernesto82
Как то дешево
Dimon751
А есть фото как выглядят эти патроны до отстрела?
казанский
У меня такого фото как до отстрела именно эти-нет...а в интернете есть наверное.
Dimon751
именно эти-нет
НЕ, вообще этот тип.
iyorwanch
целый и собранный один стоит 12 рублей-- а стрелянная гильза по цене 8 патронов?????..
ULD
Из ПУС стреляют патронами с трассирующей пулей. Поэтому “правильная” гильза от ПУС должна быть биметаллической и иметь код завода 711. Ну или лакированной с кодом завода 3.

А эти гильзы ИМХО стОят так же, как обычный гражданский настрел.

казанский
"Из ПУС стреляют патронами с трассирующей пулей. Поэтому “правильная” гильза от ПУС должна быть биметаллической и иметь код завода 711. Ну или лакированной с кодом завода 3."-гильзы на фото никто руками под квадрат не обжимал, нарезы на них не делал-просто потому что это нахер никому не надо. Я лично не видел из чего их остреливали, но все внешние признаки на них-как у острела с ПУС.
ULD
Это гильзы от гражданских патронов, отстреляны из ПУС. ИМХО, цена у них такая же, как и у остальных гильз от гражданских патронов.
Dimon751
Так этот патрон - изначально с трассирующей пулей (или обычной) или как холостой обжат?
ULD
Обычный патрон 7,62х39 с трассирующей пулей. За счёт профиля нарезов в канале ствола ПУС пуля летит медленнее и повторяет траекторию гранаты.
ULD
Гильзы так формует в патроннике ПУС.
Dimon751
Спасибо, понял. А то есть же какой-то патрон для учебных стрельб на базе гильзы спортивного патрона револьвера - СЦ какой-то (номер не помню. Гильза 7.62х26, пуля Т45м от Мосина, электрокапсюль). Редчайший, говорят.
Dimon751
СЦ какой-то
СЦ-128.
Eng. Den
А фоты можно?
Dimon751
А фоты можно?
https://patronen.su/index.php?...a=view;id=14205