Справочник-каталог боеприпасов к стрелковому оружию. Патроны к единым пулеметам Калаш

Armybookseller
Продам брошюру:

Справочник-каталог боеприпасов к стрелковому оружию. Патроны к единым пулеметам Калашникова и снайперским винтовкам: В 4-х т. Т. 3, 171. - с., ил.

Настоящий Справочник содержит основные сведения о назначении, об устройстве, о принципах действия, об отличительной окраске и о маркировке винтовочных патронов калибра 7,62-мм и промежуточного патрона калибра 9,00-мм.

По каждой номенклатуре винтовочных и промежуточных патронов указаны образцы огнестрельного оружия (единых пулеметов Калашникова ПК и его, снайперских винтовок СВД и ее модификаций, специальной снайперсокй винтовки ВСС 'Винторез', специальный автомат АС 'Вал', войскового снайперского комплекса ВСК-94, других малогабаритных автоматов и снайперских винтовок), для стрельбы из которого они могут применяться.

Баллистические, весовые и линейные характеристики патронов приведены в таблицах.

Справочник предназначается для пользования руководителей военно-патриотических клубов, преподавателям старших классов кадетских и казачьих корпусов, курсантов военных общевойсковых училищ, рядовым, сержантам, младшим и старшим офицерам ВС МО и Спец. Нaз. ГРУ РФ, а также ценителям и любителям истории военного дела.

Цена: 700 руб