Сбор на новогодний розыгрыш v.2020

GermanGraf

Камрады, здравия всем! Надвигаются грозные"дубль двадцатые", а вместе с тем предлагаю провести очередной позитивный и щедрый (и конечно же бесплатный) новогодний розыгрыш в нашей славной ветке.

Мы всё торгуем, купи-продай, котлеты-шрапнели, а о приятностях и подумать то некогда... Всё денежку зарабатываем, копеечку отбиваем.

Давайте взбодримся и приятным призом разбавим надвигающийся ХэппиНьюЙеар 2020-задача посильная, уверен, друзья!

Посему, наляжем всем миром, как мы умеем! Условия прежние - НЕДЕЛЮ с 18.12.19 по 26.12.19 (И ПОПОЛНЯЕМ ВПЛОТЬ до 30.12) формируем призы с ФОТО в ЭТОЙ ТЕМЕ, всё что лежит на полочке-пылится, от самой мелочи приятной до весомых вещей шрапнельных и безопасных. Всё, всё будет актуально, и пойдет в призовой фонд. Предлагаем, не стесняемся.

В четверг 26 декабря 2019 г. СОЗДАЮ ТЕМУ, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА РОЗЫГРЫШ и ВЫКЛАДЫВАЮ все гешефты от спонсоров-добровольцев по порядку.
Розыгрыш в 13.00 31 декабря 2019 года с помощью random.org.
1 приз-1 участник. Запись результатов будет сделана в программе oCam. И выложена в теме.

ВНИМАНИЕ! Если Вы не уверены, что любой из предложенных призов Вам нужен, и Вы совершите отказ в пользу следующего камрада - лучше не заявляйтесь. Пусть приз доставит удовольствие и радость другому победителю.

Условия участия будут прежними - участники-АКТИВНЫЕ камрады ТОЛЬКО этой ветки (участник должен быть зарегистрирован на форуме не позднее 31 декабря 2017. Страницы-клоны или неактивные страницы к участию не принимаются, также исключаются камрады, не относящиеся к данной ветке форума. Призы отправляем самостоятельно - Почтой России или ТК, оплата по факту победителями - не больше\не меньше.Как и в прошлые розыгрыши)

ВСЕ ОНИ У НАС ПРОШЛИ НА 5+!!!

Вопросы и предложения пишем также здесь, моя почта german1989@inbox.ru

Вроде, ничего не забыл. Итак-с, сбор ПРИЗОВ в данной теме начался... Старррртуем! и с Наступающим 2020 годом, уважаемые...

GermanGraf

А что, а вдруг? 😊

Frayman

Предложу в качестве приза 10-ок мишеней из этой темы
http://guns.allzip.org/topic/153/1597436.html