Энциклопедия иностранных инженерных боеприпасов. Иранские мины, наиболее распростране

Armybookseller
Продам брошюру:

Энциклопедия иностранных инженерных боеприпасов. Иранские мины, наиболее распространенные на Ближнем и Среднем Востоке (противопехотные, противотанковые и специальные мины) - 1-е изд., 2020. - 96 с., ил (с приложениями в количестве 3 листов формата А4), ил.

В пособии описаны иранские мины (противопехотные, противотанковые и специальные) с изображениями и перечислены их общие сведения, тактико-технические характеристики; устройства, принципы действия, подготовка к установки, установка, снятие, обезвреживания, маркировка.

Приводимые в энциклопедии рекомендации по общим вопросам обезвреживания противопехотных и противотанковых мин могут быть использованы только в исключительных случаях в целях изучения конструкции приведенных мин и только специально подготовленными, имеющими опыт и допущенными приказом военнослужащими.

На основе обобщенных данных, взятых из открытых источников опубликованных в широко доступной военно-инженерной литературе и Интернете, в предлагаемой энциклопедии рассматриваются иранские мины, которые имеют наибольшие распространения в странах третьего мира (Южная Африка, Ближний Восток и Средний Восток).

Брошюра предназначена для курсантов и преподавателей-офицеров военно-инженерных училищ; ускоренных минно-взрывных курсов по специальных подготовки солдат, сержантов, младшим офицерам, инструкторов и руководителей подразделений инженерных войск ВС МО РФ, СпН ГРУ РФ, СпН ССО РФ и СпН ФСБ РФ.

Цена: 280 руб