Продам макет снаряда 8, 8 Цена вниз

Человек из Нино
Совсем нечастый предмет. Из своей коллекции. Состояния лучше я не встречал. Макет снаряда от легендарного немецкого 8,8. Для кого то станет изюминкой коллекции.
Капсуль кислочен. Пересыл Деловыми линиями.
Цену снизил - 30 т.р.








gex13
Мне видится , что гильза сталь латунированная. Попробуйте магнитом.
Олег МОЛ
Мне видится , что гильза сталь латунированная.
Данных гильз в латуни в обще не было.
rv3gb
Гильза есть -но не знаю латунь или биметалл -надо проверить. Но точно не металл.
rv3gb
Цена конечно фантастика. Тогда сколько будет стоит чешская 80 мм латунь.?
Человек из Нино
Цена конечно фантастика.
Вы так думаете? Давайте откровенно, Вы давно такие предметы в продаже видели?
vovan55555
не кислотили? в танковом варианте в хаки цвет должен быть вроде? под именно такую гильзу, у вас остатки желтого?

rv3gb-чех какая 105мм? по цене солидарен хозяин барин конечно на вв2 гильзы не плохие по 3500-4 чут хуже немного и то висели не один месяц голова в таком сохране 6-7т..

sieg187

"не кислотили? в танковом варианте в хаки цвет должен быть вроде? под именно такую гильзу, у вас остатки желтого?" Вован, уже забыл, какие у Прапора брал? 😊
vovan55555
я у прапора головы не брал если что, что забыл верней запамятовал то может быть, у прапора много чего было и реставрации тоже и разносолы тоже были).
sieg187
так что желтые именно к таким гильзам. Правый на фото точно не реставрация
rv3gb
vovan 55555---гильза чешская 80мм латунь снаряды были желтые никто не рискнул их разрядить --боялись -что химия. ищу под нее голову и голову по флак 88.
vovan55555
чехи без головы не дорогие видел с маркировками краской даже на том же вв2 по 2-2500р
у прапора много чего было не факт что головы по родне вообще где то были а где то нет,
если снаряд желтый то должны быть _Четыре белых квадрата на корпусе тогда да без? танковый вариант, а так с натяжкой под пак 43 еще можно отнести Но у Тк гильза танковая-выходит или голова не родная или от этой гильзы но маркировки ушли(я про кислотит не зря спрашивал)сохраном на 3-троечку-изменившей от времени и грунта или воды не знаю от куда он, цвет головы полинявший, может что и упустил или где ошибка- спецы поправят-извините)..
По цене уже ответил опять же ИМХО гильза 4-4500 голова 6-7т(мне макет не нужен сложность отправки- шмонают в деловых(совет отправка почтой двумя посылками раздельно, то бишь гильзу отдельно голову отдельно, нос можно третий даже отдельно,а это еще деньги на покупателях,тогда ГУТ все доедет без приключений-на заметку),мне макет не интересен в целом, так что я цену не сбиваю) пробуйте за полтос продать хозяин барин..
rv3gb
VOVAN 55555 --я не собираюсь ничего продавать я на музеи трех школ собираю экспонаты с форума прошу безвозмездную помощь.
vovan55555
rv3gb-понятно просто думал у вас в наличии(хотя без голов не интересуют)..
Олег МОЛ
[QUOTE][B]если снаряд желтый то должны быть _Четыре белых квадрата[/B][/QUOTE]

sieg187
вот эти квадраты
, купите хорошие мониторы. у меня зрение не гут, но их видно при общем плоховатом сохране краски
vovan55555

видно конечно но глаза поломать можно пока разглядишь) фото надо луче ТК делать и макет прокислотить наверно-а так сколько там их, один полный-остальные или часть или отсутствуют вообще наверно по этим фото не разобрать.
sieg187
Мне лично видятся эти квадраты именно там, где положено. сохран краски соответствует остаткам остальной маркировки. Спорить не буду,думаю, сбор оригинальный.
semen-mex

vovan55555
semen-mex- поздравляю отличный и с белым носом как положено макет(завидую чей бы он не был, в плане ваш или не ваш))
warzone2100
Так и стоит, красавец. Парни, о чем спор? Цена головы 10 ка, гильзон металлический, в люксе 10 ка та же. И состояние есть гораздо лучше, если кто забыл, я отдавал люксовые и головы и гильзы. Головы у меня были все по родне— желтые с белыми полосками, БР с белыми носами.
Человек из Нино
Цену снизил. 30 т.р.