Ружейная граната 1915г .Рдултовского

Павел Ганс
Неторопливо ждёт понимающего человека Шомполка Рдултовского 1915г. деактив.Состояние на фото,была снаряжена амоналом,зад взрывателя с КД погиб при деактивации,передний КВ убит WD40,взрыватель не разбирался во избежиние порчи внешнего вида.
Макет в СПб.Цена 16.000 Отправлю СДЭК куда угодно(кроме Крыма и Калининграда).Вопросы в личку.









vovan55555
8500т плюс почта куплю например-если что, жал ржа поела сильно-если что ставьте в резерв за мной если устроит конечно...
Павел Ганс
Благодарю Владимир,теперь хоть ясность есть.
vovan55555
ну может кто больше даст это не шаблон а цена-предложения одного человека-в данном случае меня, кому нужней тот дороже купить я так думаю и напишет- надо по факту-а оценить можно в любую сумму но кто купит вот в чем ?-пусть пишут и подтверждают что важно рублем.
Маклок
Макет редкий. Дёшево выставлять не стоит. Конечно, посторонний не будет покупать. Ну, а не постороннего придётся долго искать. На запад не отправишь, а больше десятки наших деревянных вряд ли кто даст. Но, пробовать стоит, однозначно.
vovan55555
плюс сдек не рекомендую досмотры под камерами и авио пульнут как раз за те же деньги без ведома продавца ( в Крым все супер едет и наземной кстати про Калининград не скажу наверно не рискнул бы)а дешевле выставят как раз стоит первуху мало кто собирает и ржа сильно поела но макет редкий согласен..
Begimot1309
Ржа может и сильно поела,но второго завоза долго придётся ждать. Я бы не продавал дешевле
Jhonni
Begimot1309
Ржа может и сильно поела,но второго завоза долго придётся ждать. Я бы не продавал дешевле

Второго завоза не будет.
Последний раз была у меня такая, лет десять назад приобрел.
Теперь вот второй раз вижу....
Судя по балансу доллар - рубль, цена вполне норм.
.........
Вещь поинтереснее и пореже иностранной Австрийской и прочей жбони будет, которой завалены все аукционы!

Отмыть, и на полку.

vovan55555
да ладно у меня когда под шашки грены две первые экспериментальные появились ажиотаж признаться был по началу ушли год назад за дорого по началу парочка макетов,потом у меня еще появились нашли, а потом еще с десяток нашли в Питере или по больше) и не кто не ожидал, на свои потом цену до 4т скинул не кто не брал особо пару подарил даже) а вы говорите не будет) может и не будет но я бы не зарекался)мало ли)
https://guns.allzip.org/topic/216/2396840.html
макет хороший ценитель найдется, может и год повесит а может и за пару недель уйдет тут как повезет в нынешней ситуации.

апну..

Павел Ганс
Спасибо за интерес к теме,я вот думаю возобновить продажу гранат Старикова(бывшая Ганса,псевдо Лишина)))





vovan55555
не самая подходящее время старина я бы подождал до нового года пока все месяцами висит у людей не самой подходящее время за копейки если только+лето ну почти лето а летом в лучшие времена и то все висело как правило до осени..
а там хозяин барин.
Павел Ганс
Ну хай висе,народ жир накопит,а пока будет знать,чего хотеть на нг)) я же их не с голодухи продаю,а просто не собираю ПМВ.





Jhonni
Это пока только версия, что это граната Старикова!
Павел Ганс
Это хорошая версия,а то как граната Ганса она плохо продавалась))