Продам пули. 308 Win. в латунной оболочке.

Veterinar7
Приветствую всех. Есть на продажу неполная пачка пуль .308 Win в латунной оболочке, производства БПЗ, пули массой 9,4 гр. В пачке 90 пуль, цена 1000 руб. плюс почта 350. С Уважением ко всем, Евгений.


prizrak357
Привет, 15р пуля дорого.
Предложу 1000р. и почта Ваша, 11р.
Veterinar7
А Вы где это видели что себестоимость пули складывается из её цены и доставки? С какого перепуга пуля у меня в теме 15? Она 11!!!. Не хотите платить за доставку иди пешком и забирайте самовыносом!!! Или покупайте у другого продавца, который оплатит за Вас доставку. И скиньте пожалуйста ссылку на действующую тему о продаже данного товара на описанных Вами условиях.
Veterinar7
Но и Вас я тоже понимаю, мало интереса платить пересыл за относительно малое количество товара. Если надо подешевле, то могу взять ещё таких же пуль, любое количество и отправить ТК.
prizrak357
Тише тише не кипишуй😁 я просто предложил, потому что для меня 1000+350:90=15р. 15+кнопка+порошок=20р. БПЗ готовый покупаю 17,5р. Вот и все. Просто думал Вы хотите продать Вам не нужное. Без обид с уважением, но моё предложение в силе.
prizrak357
Я просто не так написал в первый раз.
Я готов заплатить 750р.думаю почта до Рязани 250р. Если конечно Вас это устроит.
Veterinar7
Ни кто не кипишует, просто люблю краткость и точность в ответах. И прошу прощения если показался грубым и не тактичным. А Вам крупно везёт с ценами, у нас в Барнауле в фирменном магазине данный готовый патрон стоит 18,4 р. за штуку, а пуля 12р. Вот и ответ по поводу сделки и нарисовался сам собой))). Я не ломом битый чтобы продавать в 2 раза дешевле чем оно есть)). Ценник и так ниже всех. Найдётся им и другое применение.
prizrak357
Слыш Жень без обид если так принципиально переведу 1350р. Просто кавид закрыл все магазы, а у меня назрел эксперимент сравнить БПЗ и ВПЗ по качеству пуль, скинте Ваш телефон мне на почту в профиле.
prizrak357
Пардон сравнение БПЗ с Новосибом.
Veterinar7
Ок, хорошо что мы друг друга поняли. Очень приятно общаться с адекватным и понимающим человеком.
prizrak357

prizrak357

prizrak357
Жень я не голосновно говорю, свежий прайс Климовс 1 розница 2 оптом, не знаю почему в Барнауле дороже, маркетологи блин.
prizrak357
Всегда закупаюсь в Климовске 40 минут от Москвы скачай их прайс сам посмотри.
Veterinar7
Все правильно Вы говорите. Да вот я почему то не нашёл в прайсе патронов с пулями в латунной оболочке)), увидел только латунированные и оцинкованный би металлические))). Лично стирал с них покрытие и видел Би металл.
Veterinar7
Магнит Вам в помощь))).
Veterinar7
Для ясности, серия Gold это латунированные биметалл, серия Silver это оцинкованный биметалл. Проверено лично))).
Veterinar7
Пули проданы, спасибо покупателю. Кому надо достану ещё, по 12р./шт. Пересыл от пачки.
prizrak357
Получил, спасибо большое. Продавец надёжный человек всем рекомендую.
Veterinar7
prizrak357
Получил, спасибо большое. Продавец надёжный человек всем рекомендую.

Пожалуйста. Спасибо за положительный отзыв.