ММГ взрывателей МГ-40, МГЗ-57, МГ-Н, В-429, КТМ-1 В-90/дистанционный, часовой/, DZ 35

tankkk
ММГ дистанционного взрывателя В-90,деактив из боевого,максимально сохранена механика/часовой механизм/.Взрыватель В-90 механический (часовой), дистанционного и ударно го действия, предохранительного типа, с дальним взведением.Взрыватель взводится на траектории в 50-300 м от орудия.
Состояние склад, на фото.
500р+почта




ММГ взрывателей DZ 35,деактив,капсюля вытравлены кислотой,состояние и клейма на фото.
1-400р+почта
2-500р+почта
3-ПРОДАН




ММГ взрывателей МГЗ-57 для зенитных снарядов 57мм,полный деактив,максимальная комплектация,чернильные штампы,все разборное,все на фото.
1500р+почта






ММГ взрывателей МГ-Н для танковых осколочных снарядов калибра 76-85мм с механизмом дальнего взведения. С расчётом того, что можно вести огонь даже из засорённого ствола,полный деактив,максимальная комплектация,чернильные штампы,все разборное,все на фото.
1000р+почта






ММГ взрывателей МГ-40 для зенитных снарядов,полный деактив,максимальная комплектация,чернильные штампы,все разборное,все на фото.Цена за один макет.
Очень редкий взрывак. Был разработан для 40мм снарядов Бофорс. Наших военных не устраивала ликвидация от трассера. Поэтому взамен штатного взрывателя был сделан отечественный с ликвидатором. Снарядов на складах было много. Их нам поставили по ленд лизу. Эти для снарядов США.
по 450р+почта







ММГ головной взрыватель В-429 ударного действия, предохранительного типа, с дальним взведением предназначается для комплектации осколочных и осколочно-фугасных выстрелов к пушкам калибров 85-152 мм,деактив костром,состояние на фото,цена за макет.
350р+почта





ММГ головных взрывателей КТМ-1-У,полупредохранительного типа,комбинированного ударного действия: обыкновенного и мгновенного, что осуществляется посредством колпачка.деактив костром,состояние на фото,цена за один макет.
450р+почта