Подборка из 15 ММГ винтовочных патронов - снайперских и охотничьих. Качество 5 +.

Егор2009

Продам, в силу финансового кризиса, целиком подборку из 15 ММГ винтовочных патронов - снайперских и охотничьих.

Цена - 2000 рублей за подборку, возможен пересыл по России за мой счет.

Это в среднем 130 рублей за ММГ - что-то больше, что-то меньше, осреднённо так. В основном там ММГ больших и крупнокалиберных патронов; плюс качество ММГ и структура подборки. Некоторые производители нечастые гости.

Дезактивация полная - пороха нет, сверлом не раздолбаны: аккуратное отверстие 2 мм в 10 мм от донца; капсюля дезактивированы ружейным маслом. Пули и гильзы не стрелялись ( кроме одной гильзы ), соответствуют друг другу по фабричному снаряжению ( т. е. пули взяты не от балды, а конкретно этот патрон разряжался баллистическим молотком, после чего его же пуля вставлена обратно ). Качество ММГ 5 +.

Типы видны из маркировки на донце. Две позиции ( 5,6 и 7,8 ) представляют одинаковый тип, но с разным пулевым снаряжением.

Диапазон подборки достаточно широкий, охватывающий разные интересы.
1, 11, 12 - крупнокалиберные, в том числе 470-й Нитроэкспресс для африканских охот на «большую пятерку».
3 - ММГ патрона Уэзерби большой мощности для стрельбы на большие дистанции. Рой Уэзерби задался целью сделать самые мощные в мире патроны каждый в своем калибре, и достиг этой цели. Это - третий по мощности из всех созданных им 14 типов. И соответственно самый мощный в мире в .378 калибре. Нечастый.
4, 5,6,7,8, 10,13, 14,15 - тип патрона используется и как охотничий, и как снайперский армейскими либо полицейскими и иными специальными подразделениями в США и Европе.
9 - образец пули с режущей кромкой для более глубокого проникновения в мишень.

С уважением - Егор2009.



Recon-Tilsit

Резерв до выяснения!

Recon-Tilsit

Резерв снимаю!

finn2000

в резер пож.

gabba

Ох уж эти резервисты!

Infernis

См. PM

Егор2009

В резерве.