Макеты патрона 7,62х54R 1906 год

Sanek-butovo

Имеются макеты патронов 7,62х54R в разном сохране:
Лот N 1. FN-1906. Пуля вынималась при помощи энертного молотка. Порох удалён, капсюль дезактивирован химическим способом. В гильзе помещена дробинка. Цена 350 рублей, почтовый пересыл 100 рублей. Москвичам передам макет при личной встрече.


Sanek-butovo

Лот N 2. Х-06. Пуля вынималась при помощи энертного молотка. Порох удалён, капсюль дезактивирован химическим способом. В гильзе помещена дробинка. Фото общего вида не выставляю. Оно такое же как на макете из лота N 1. Цена 350 рублей, почтовый пересыл 100 рублей. Москвичам передам макет при личной встрече.

Sanek-butovo

Лот N 3. Х-06. Пуля вынималась при помощи энертного молотка. Порох удалён, капсюль дезактивирован химическим способом. В гильзе помещена дробинка. Макет не чистился, только помыт водой. Цена 300 рублей, почтовый пересыл 100 рублей. Москвичам передам макет при личной встрече.



Sanek-butovo

Лот N 4. Х-06. Пули вынимались при помощи энертного молотка. Порох удалён, капсюля дезактивированы химическим способом. В гильзах помещены дробинки. Макеты не чистились, только помыты водой. В отличии от макета в лоте N 3 имеют больше загрязнений и требуют несколько больше усилий для приведения в надлежащий вид. Цена 750 рублей за 3 штуки, почтовый пересыл 150 рублей. Москвичам передам макеты при личной встрече.

Sanek-butovo

Лот N 5. DM-1906. Сверлённый. Порох удалён, капсюль дезактивирован химическим способом и временем. Макет не чистился, только помыт водой. Цена 250 рублей, почтовый пересыл 100 рублей. Москвичам передам макет при личной встрече.

Sanek-butovo

Корректировка цен:
- Лот N 1 - 250 рублей
- Лот N 2 - 250 рублей
- Лот N 3 - 200 рублей
- Лот N 4 - 600 рублей
- Лот N 5 - 200 рублей
Кто купит все 5 лотов сразу - скидка или отправка за мой счёт.
Пусть уважаемых потенциальных покупателей не смущает внешний вид нечищенных макетов. Приложив немного усилий и старания из этих "гадких утят" можно сделать качественные макеты, которые станут реальным украшением коллекции. Сам их не чищу только из-за того, что у каждого уважающего себя коллекционера есть своя методика работы с исходным материалом. Свои я почистил и очень рад тому, что из них получилось.
Если есть какие предложения по цене или обмену с удовольствием рассмотрю все предложения. В наличии есть так же макеты патронов мосина отечественных производителей до 1917 года как с тупыми, так и с остроконечными пулями. А для любителей маркировок имеются гильзы в значительном количестве с маркировками Луганского, Петербургского и Тульского патронных заводов с 90-х гг 19 века по 1917 год, периода Гражданской войны и ранние советские. Скопилось некоторое количество излишков, которые выкинуть жалко, но которые мешаются и создают неудобства. Пишите в личку - обсудим.

2m-outrage

Sanek-butovo
Если есть какие предложения по цене или обмену с удовольствием рассмотрю все предложения.
А что интересует?

Sanek-butovo

Интересуют албанские мосинки 1955 года.

LEXANDER

В резерв лот 1,3,5. См личку

Sanek-butovo

Резерв принят. В личке пока ничего не увидел. Как всегда "временные трудности".