Куплю оптом целевые (7,62x26) гильзы Наган

Davinmsu

Также и обычные нужны тоже. И ММГ патронов Наган.
, Сергей.

RUBLEW

Сергей , привет . Гильза 7.62 х 26 = современная револьверная . В основном стальная крашенная , но можно подобрать и латунные . Сколько надо и каков бюджет ?

------------------
С Уважением =
Александр Андреевич

Davinmsu

Александр Андреевич, у вас их сколько есть? Можно фото сделать?

RUBLEW

Вопрос бюджета родит количество .

Высокие от Нагана х 38 , низкие от револьвера х 26 .

segaextrim

Автор Тема: гильза Наган Контакты
RUBLEW
5-10 17:09
Готов взять в МСК 100 - 200 штук по 15,- р.

НИХУЯ ТОВАРИЩЬ ВЫ УМНЫЙ )))

segaextrim

У меня по 15 клянчиш а тут по 38 продаеш !!!

Voskress

Ммг патронов наган из отстрела по 1000р за комплект.

RUBLEW

а тут по 38 продаеш !!!
Для начинающих = " 38 " - это размерность гильзы . А писать на форуме надо грамотно , чтобы не отвлекать комрадов на смех .

segaextrim

Да хуй с ней с грамотностью !!! Смысл ясен..... ты хочешь наебать всех . САМЫЙ УМНЫЙ купить у меня по 15 и тут загнать по дороже.
Хочешь грамотно ? На, ИДИ НА Х . . Грамотно 😛

segaextrim

RUBLEW
А вот и зря папа экономил в Катебурге на презервативах !
Ну-ну. Перепиратся с такими как ты тролями нет смысла! По интернету тебе в табло не заехать. Просто так как вы себя ведете , это не эстетично и без нравственно по отношению к данному сайту и его камрадам! Здесь сидят люди которым интересна тема оружия и возможность приобретения чегото из первых рук. А вы в своем роде просто БАРЫГА и за место того чтоб помочь комуто преобрести что-то по сходной цене, вы пытаетесь перекупить дешевый товар и толкануть его дороже. В какомто роде это СВИНСТВО по отношению к окружающим.

segaextrim

Да! И мой вам совет...Не стоит при каких либо пересечениях и разногласиях, трогать чьих либо ПАП и МАМ. Это достойно только дедсадовского возраста.

moonits

Есть богоизбранный народ,
Который "дуркой" и живет!
А есть из наших - "что помои",
Для всех их мы...
Да что там - ГОИ!