крупнокалиберные боеприпасы

Илья102688

приветствую нужны крупнокалиберные боеприпасы начиная от 12,7мм патронами заканчивая 30мм снарядами также нужны патронные ленты к ним и подствольная граната ВОГ-25.

мишак

Какие серьёзные запросы у вас.. 😊 Зачем вам столько боеприпасов? С кем воевать собираетесь?

RUBLEW

подствольная граната ВОГ-25.
ВОГ-25 идеальный сохран .Инертная . 10 штук на 1.150,- руб. с моей почтой .
Ленту под ДШК на 10 мест попробую в субботу подкатить .

------------------
С Уважением = Александр Андреевич

RUBLEW

С кем воевать собираетесь?
Вам там хорошо . Все перебрались поближе к Царь-пушке . А выборы не за горами и народ на местах думу думает ! Мне так кааца .

Dimon751

Вот вот! И я тоже примкну к автору темы, если будут излишки!

siluet2660

ЕСТЬ НОВЫЕ ЛЕНТЫ ДШК ПО 100Р ШТ.ЕСТЬ ГИЛЬЗЫ ДШК ЛАТУНЬ ПО 35Р.ЛАТУНТ 12.7ММ ГИЛЬЗЫ ПО 50Р.ЕСТЬ ГИЛЬЗЫ 30ММ И 100ММ.

Dimon751

А фото? (прошу прощения у автора темы). Ленту я бы прикупил. Я не понял по ДШК: 35 или 50 рублей? Я крашеных ДШК не встречал. Еще раз сорри автору темы.

мишак

RUBLEW
Вам там хорошо . Все перебрались поближе к Царь-пушке .
Дык Царь-пушку на цветнину походу распилили. У нас с Петропавловки пара старых сорокапяток лупит каждый полдень холостыми, так это ж разве повоюешь этим? 😊
А насчет запросов чего тему завел: за месяц три раза предлагали продать "целенькие патрончики", типа для коллекции им надо. Здесь тоже не написано про ММГ (пусть простит автор темы, если чем то обидел).

Recon-Tilsit

Есть звенья от 23 до 30мм для авиационных пушек.
Есть макет 30мм снаряда в латунной гильзе, но отсутствует бал. колпачок.
Есть макет Гочкис 25мм в сборе - бронебой.

Dimon751

Есть звенья от 23 до 30мм для авиационных пушек.
Есть макет 30мм снаряда в латунной гильзе, но отсутствует бал. колпачок.
Есть макет Гочкис 25мм в сборе - бронебой.
Дайте фото!