аксессуары для лом-с

Denis_ch

Итак, есть съемники барабана для лом-с. Одевается на ось, вставляется в пазы, откручивается и закручивается. Можно более детально изучить конструкцию револьвера и более тщательно почистить. Резьба там правая обычная. После того как вытащите ось барабана не пролюбите стопорное кольцо на котором маленькая пружина. оно там такое г-но. цена вопроса 500р.


Walther P99 QT

а насадка под ракеты? хотелось бы фирменную 😊 будет, нет?

Denis_ch

а что их нигде нет? Если надо будут и насадки. Вот съемника я нигде не видел. А вещь нужная, без нее барабан не разберешь.

Walther P99 QT

а можно будет заказать насадку, если в продаже останется их отсутствие?

Denis_ch

Думаю что можно. Только мне неизвестны ее конструктивные особенности, я читал про стравливающие отверстия, и прочие тонкости. Поэтому без чертежа я думаю не получиться. А изобретать велосипед тоже не хочется.

Walther P99 QT

отлично, спасибо, буду иметь в виду.

Walther P99 QT

товарищ мой по моей рекомендации приобрел тоже ломик... интересуется насадками под ракеты, стрельба из гильзы СО (как у меня) его не очень устраивает. кто что может предложить? если устроит обе стороны, я бы дал координаты для общения напрямую...

Denis_ch

Вот написал в купле продаже сигнального. http://guns.allzip.org/topic/196/1218243.html


на мой взгляд красивше смотрится. Только в этот барабан не поставишь никакой газовый холостой травматический монтажный или боевой патрон. Чисто муляж. Из ПОМ-С или В95Т1. Можно поставить имитаторы патронов, как это делают с Блефами.