Вопрос/просьба по комплектации INNA к РИО

BobbyS
А возможно ли комплектовать ещё и вот такими изделиями:

Не сильно себестоимость увеличит, а будет приятно владельцам.

ЗЫ А если в розницу, то и владельцы других пистолетов с удовольствием будут приобретать.

СОЮЗ
Ну, это целое изделие. А я видел проще, кольцо на первую фалангу большого пальца, а от него отходит пластинка, которой и вдавливаешь патрон в магазин. Пластмаска, цена копейки. А что кстати никто из наших, не начнёт делать?
Medvidek
На самом деле это не самое нужное, а вот второй магазин и хотя бы простенькая кобура в комплекте не помешали бы 😛
Jonathan
Да,тем более цена в опте будет около 8 евро, значит конечная стоимость порядка 16-20 евро.
А второй магазин, это да, мы уже попросили доукомплектовать.
Lehmen
BobbyS
Не сильно себестоимость увеличит, а будет приятно владельцам.
Будет очень приятно платить за приблуду, которая многим совсем не нужна 😛
nbx
По-моему, правильней всего комплектовать пистолет минимумом (один магазин, ёршик какой-нибудь - и всё). Но чтобы обязательно была возможность докупить что угодно (магазины, лоадеры и т.п.) прямо сразу же.
Тогда каждый покупатель купит именно то, что ему необходимо. Вот, кстати, только недавно исследование проводил: очень многим рядовым покупателям в РФ совершенно не нужен второй магазин, потому что покупают для "пострелять" изредка, и таких покупателей полно.

------------------
С уважением, Никита.

Lehmen
Два магазина - это своеобразный стандарт, большинство (если не все) ведущих производителей комплектуют двумя. Так что надо ложить, хотя бы что бы жмотами не прослыть 😊
nbx
Ерунда это всё, по-моему. Лучше пусть стандартный комплект будет самым дешёвым вариантом, а всё что сверху - навороты, каждый сам своим наворотам хозяин :-)
СОЮЗ
nbx
Ерунда это всё, по-моему. Лучше пусть стандартный комплект будет самым дешёвым вариантом, а всё что сверху - навороты, каждый сам своим наворотам хозяин :-)
Вот, согласен! Я то предложил совсем копеечное изделие, сувенир, по сути. А всё остльное действительно, нафиг не нужно среднестатистическому потребителю. Стартовый комплект, это не только вопрос ценовой конкуренции, но и суть рзумной достаточности. Зачем, человеку, купившему пистолет для самообороны, серьёзная приспособа для снаряжения? Он что, свои, пусть даже два магазина, от руки не зарядит? А простенькая кобура? Вспомнил простенькие чехлы для телефонов Моторолла, которые шли в богатой комплектации. Валяются, четыре штуки, муха не сидела, от разных моделей, потому, что "простенькие", а чем с такими, так лучше вообще без никаких.
НО! Аксессуары должны быть доступны, как по наличию, так и по цене, а этим, может похвастаться в основном, Ижевск...
ok
Лоудеры, ершики- это на любителя (ну да ,а вдруг ершик не понравится) , а вот второй магазин-это все-таки норма!
StSV
Норма - не норма. Оно всё от нашего родного дефицита проистекает, когда фиг что "достанешь". Были бы в каждом оружейном магазине в свободной продаже ВСЕ аксессуары на ВСЁ оружие - ну дык комплектуйте тогда пистолет одним магазином, одним пистолетом и одной коробкой. Покупатель пойдёт в магаз и всё докупит, как тут правильно писали. НО! На прилавках нет ничего. Отсюда и желание, чтобы в комплекте и пять штурмовых магазинов, и ЛЦУ, и сошки :-) Чтобы СРАЗУ :-) И не бегать потом по ларькам/интернетам в поисках нужных приблуд..
Viking24rus
Согласен с теми кто считает, что 2-ой магазин в комплекте это НОРМА! И не важно для каких целей он покупается. Наличие ершика или прочей лобуды как раз необезательно в штатной комплектации. Сейчас ершиков под любые калибры в продаже полно.
Учитывая специфику обсуждаемого пистолета непомешало бы сразу допом предлагать кабуру, думаю на родине пистолета с этим нет проблем.
Harold Angel
QUOTE]Originally posted by BobbyS:

А возможно ли комплектовать ещё и вот такими изделиями:

[/QUOTE]
эх было бы что доукомплектовывать...