INNA - магазин увеличенной емкости

Hot Gun
Интересно, озадачивался ли кто нибудь подобным вопросом? Есть варианты, от чего могут подойти?
kelik75
а для чего.в родной много помещается.
machobig
а для чего.в родной много помещается.
в новый магазин еле еле сумел впихнуть 13 патронов 14 уже как то не лез(
kelik75
у меня 14 лезет.всего 3 магазина.
Hot Gun
kelik75
а для чего.в родной много помещается.
Всегда хочется большего... 😊
Ovod88
у меня по началу тоже 13 влазило сейчас же 14 свободно без усилий
space911
Ovod88
у меня по началу тоже 13 влазило
Видимо, какая-то разница в пружинах магазинов все же есть. В тот , что шел с пистолетом, я хоть и смог сразу впихнуть 14 патронов, но чего мне это стОило и сколько времени заняло, лучше не рассказывать. А те три , что я докупил дополнительно, тут же, вместе с Инной, 14-тью патронами каждый, удалось снарядить с усилием, ну может чуть бОльшим, чем в свежий магазин ПМ. Т.е. легко.
Позже, перейдя на снаряжение патронами с помощью спидлоадера UpLula, та самая разница между "родным" магазином и тремя дополнительными, сохранилась. В дополнительные я "загружаю" АпЛулой все 14 патронов, а в "родной" спидлоадером только 13, а 14-й всегда только рукой.
Пробовал ЭТУ пружину ставить в другие магазины - именно с ней эффект "тяжелого" снаряжения сохраняется. Причём, до сих пор. Хотя со времени покупки, именно в этот магазин (точнее, используя именно эту пружину) я вставил не менее 2200-2500 патронов. Внешне все пружины одинаковые.

С интересом присоединяюсь к вопросу ТС: иногда на тренировках с удовольствием воспользовался бы 18-20 зарядными магазинами, хотя повседневно таскать Инну с "увеличенным" , скорее всего, не стал бы.

antipushka
space911
с удовольствием воспользовался бы 18-20 зарядными магазинами,
к Инне подходит "штурмовой" магазин от форта,естественно надо адаптировать,я пробовал переделанный для т10,Инна с ним отстрелялась без проблем,но не встала на ЗЗ,я думаю из за формы подавателя,так же можно сделать и обычный фортовский,в него как раз 18 помещается.
space911
antipushka
и обычный фортовский,в него как раз 18 помещается.
Спасибо, буду знать и опробую, когда найду.
antipushka
Между прочим от т10 то же подходят,когда стрелял,каждые два выстрела-неперезаряд,но стреляет,подаватель если подобрать правельный,я думаю что будет работать,переделок гораздо меньше,чем в фортовском.
S-tim
А если в стандартных магазинах от Инны, имеющих длинные ножки подавателя, те самые ножки чуть укоротить? 15-16-ть патронов не зайдут?
Eros
Не зайдут. 14 - предел для 9РА. И ножки резатьне надо.
А то последние 3-5 патронов могут вызвать задержки при подаче из магазина.
sereny
EROS
А какой магазин с большим количеством чем 13-14 можно адаптировать под Инну?
Eros
адаптировать можно.
Можно взять длинный магазин от Танфо Форс на 18 патронов (9РА влезет даже 19) и намудрить вставку как в родном для ИННА. Такой будет полностью функциональным, с постановкой на ЗЗ.
Можно взять от Форта и приделать к нему spacer сзади. Но о постановке на ЗЗ придктся забыть. Правда, достать такой магазин на порядок легче, чем от Танфольо.
sova555
Вопрос - я так понял, что "родные" магазины можно заказать по почте?
Еще один - а в свободной продаже кто-нибудь видел??? Одного ведь явно мало (с Т12 дали два).
Eros
Продаются обычно втех же ормагах, что и ИННА. Не дефицит уж точно.
sova555
Спасибо!
sereny
спасибо!
BiM-42
Eros
Продаются обычно втех же ормагах, что и ИННА. Не дефицит уж точно.
Только почему то и в РИО отказали, обещали в конце марта сообщить и счет выслать, но уже и апрель заканчивается, а воз и ныне там...
S-tim
BiM-42
Только почему то и в РИО отказали, обещали в конце марта сообщить и счет выслать, но уже и апрель заканчивается, а воз и ныне там...
Вот и я с февраля жду своего заказа!
sova555
Ответили на заказ в РИО - к сожалению, все магазины для Инны закончились.
Что ж, будем искать.
БИН
Счёт оплатили, а магазины не прислали?
Ivan Fuckoff
В Уфе в рознице видел магазины по 1500 р, теоретически, если сильно надо и придумаете как с меньшими затратами времени переслать деньги/товар, могу помочь...