Пикет "Гражданского Оружия" в Москве

avryabov

Гражданин! Пришло время бороться за свои права!

Скоро выборы в Государственную думу. Хорошо подумайте за кого вы собираетесь отдавать свой голос! Вопрос о праве на самозащиту с оружием в руках не так прост, как это может показаться на первый взгляд. В этом вопросе, как в зеркале, отражается отношение будущего депутата к вашим правам в целом. К вашему праву на собственность и к вашему праву защищать эту собственность, от кого бы то ни было. К вашему праву на неприкосновенность жилища и праву на защиту своего дома с оружием в руках. К вашему праву иметь собственное дело и защищать его от любых посягательств с помощью оружия. К вашему праву иметь честь и собственное достоинство и защищать их от всех посягательств. И наконец к вашему праву не быть рабом, не пресмыкаться ни перед кем. Способен ли ваш депутат защитить ваши права? Способен ли он понять и разделяет ли он эти моральные ценности? Или же он считает вас недочеловеком, безответственным, полупьяным сумасшедшим, которому и доверить-то ничего нельзя! Делайте выводы! Скоро вам предстоит решить будете ли вы иметь права или одни только обязанности!

Общественная организация "Гражданское оружие" проведет пикет в Москве, в воскресение, 14.09.2003 c 13:00 до 15:00 на Пушкинской площади. В подержку законодательной инициативы Законодательного собрания Калининградской области о внесении поправок к закону "Об оружии", разрешающих лицензированое приобретение и ношение пистолетов законопослушным дееспособным гражданам РФ.

Дополнительную информацию вы можете найти в Интернет, по адресу http://www.ice.ru/samooborona/our_actions, по email org@samooborona.ru или по телефону 361-96-97.