стартовый револьвер для самообороны

гебельс

буду краток, я купил стартовый револвер и переделал, да переделал так что если вытащить из барабана вкладные пули то он снова превращается в безобидный стартовик,какие шансы у меня с ним самооборонится?

Manstopper

От 0 до 100%. Ну пусть 50% 😊 Если останетесь живы - еще процентов 50, что не найдут и не посадят.

Итого: 0.5 * 0.5 = 0.25.
Т.е. 25% после стрельбы вероятность, что удасцца самообороницца, и после этого не найдут и не посадят. Это в лучшем случае 😀

John JACK

Лучше согласно второму закону Ньютона засыпать в каморы рывчатки, а при самообороне придать ливольверту скрость с направлением в гопа, а себе - в обратном.

SONY

Ну с точки зрения УК это по любому оружие, то, что вы вытащили вкладные пули значит только то, что вы его разрядили. Если бы он такой был в стандарте или "случайно" одна деталька выпала, то ещё может быть прокатило бы, но если изменения явно специальные, то серьёзные проблеммы 100% будут.
С точки зрения эффективности сложно что-то сказать не зная ТТХ. Напишите, что за пуля, сколько этих пуль, какие повреждения они наносят (ну там сколько 25мм сосновых досок, расположеных одна за другой на расстоянии 25мм пробивает (это стандартный армейский тест), что делает со стопкой из штук пяти катологов "Товары и Цены", лежащих один на другом (стандартный форумский тест), в идеале - испытать на куске скульптурного пластилина 20х20х20см).

Or

уехало в самооборону