опять антиPR легализации кс на орт, задолбали, блин. вот вам ер у власти...

Kivar

перемещено из Для свободного общения



перемещено из Самооборона в России


Щас у нас в Приморье опять показывают идиотов на Первом в программе уёпка Малахова.
Куча тупых теток, полковник-мент поганный (не в обиду достойным СМам на форуме),пацифисты-тележурналисты и иже с ними.
Зла не хватает, овечье стадо...

Kivar

Убивает сюжет про бабку-"рукопашницу" на почте, СМЕШНО И ГРУСТНО...
Типа, пользуйтесь газовым, травматическим и РБ. И будет вам "ЩАСТЬЕ"...

Kivar

Палковник-казёл, блин, со слюной доказывает, что КС не нужны, лучше б, собака, работал так, со слюной, чем выступать о том, в чем нихя не разбирается, преступность меньше б была.

js

Сейчас, гляну онлайн-трансляцию. Опасаюсь за монитор, правда, могу не сдержаться.

777ToNy777

Почему бы им не сказать что мы еще не готовы к КС, но ведуться мероприятия по поднятию культуры обращения с оружием итп и в светлом 201* мы сможем иметь КС. Идея у них совсем другая...

8-800-NoCall

Да не переживайте Вы так. Оно им всем точно никчему. А такие как Малахов - нужны. Кому тож надо трындеть с экрана по мозгам населения. Не важно о чем, но трындеть. 😊 А кс я думаю нам будет. Со временем. Несмотря на Малахова. Просто время должно пройти. Уж больно рынок сбыта заманчив.
Лобби найдутся. А телевизор не люблю. Все больше радио в машине, расслабляющее.

------------------
If you'll drive slowly - you'll see fine vicinities. If you will drive quickly - you'll see the sheriff.

AU-Ratnikov

Kivar
Щас у нас в Приморье опять показывают идиотов на Первом в программе уёпка Малахова.
Куча тупых теток, полковник-мент поганный (не в обиду достойным СМам на форуме),пацифисты-тележурналисты и иже с ними.
Зла не хватает, овечье стадо...

А Вы программку то - переключите, глядишь и что хорошее, светлое увидете. 😊

Kivar

AU-Ratnikov
А Вы программку то - переключите, глядишь и что хорошее, светлое увидете.
Хороший совет 😊, ток мы ж на "ты" 😊
Да у меня просто интернет-телевидение, включается с Первого, вот и попал...
Щас смотрю про Букина, расслабляет 😊


перемещено из Самооборона в России

fedor

Если я правильно понял эту программу можно будет посмотреть сегодня вечером по московскому времени?

AMMONIT

нервишки берегите!
такие передачи смотреть - только расстраиваться 😞

и что самое грустное - что 90% думают, что КС нах не нужен

кстати, у нас сейчас, по слухам, сделают РС разрешенным для всех гражданских, так вот можно будет наблдать, как все "активно" скупятся и пойдут шмалять


И еще 😊
если люди не понимают радости от обладания револьвером .45, то что с ними говорить 😊!

Kivar

AMMONIT
кстати, у нас сейчас, по слухам, сделают РС разрешенным для всех гражданских, так вот можно будет наблдать, как все "активно" скупятся и пойдут шмалять
Хм... а я и не знал, что в Украине РС не разрешен... пробел... у нас ещё хорошо, получается 😊

AMMONIT

у нас еще и ЗоО до сих пор не принят 😊

РС у нас можно журналистам, дружинникам, работникам суда, силовикам и т.д.
то есть всем нельзя, только избранным
но если очень хочется - то можно 😊

Kivar

Судя по тому, что в последнее время освещается про наш Владивосток на форуме, РС и Осы - оружие гопнегов и дебоширов... печально... расслабляет недооружие ИМХО.

fedor

Посмотрел. На всю аудиторию только ДВА нормальных человека:это адвокат (не запомнил фамилии к сожалению),и композитор А.Журбин. И куча тупых теток. Да,и ещё бабуля, храбро задержавшая налетчика. Хотя ей вместо медали надо было бы выписать премию им.Ч.Дарвина, поперла на ствол, за что, в общем-то и получила пулю в живот, и месяц в реанимации провела, чак норрис хренов.. Внимательно выслушав, всю ту хрень, которую каждый нес в меру своих способностей, появилось жгучее желание, что бы этих противников легализации КС больно клюнул в задницу жареный петух. Может тогда их мнение, на ценность их же жизни и изменилось бы.

Kivar

fedor
больно клюнул в задницу жареный петух.
И вы думаете оне мнение поменяют 😊?
Мозги для этого надо иметь, а у них вакуум.

ag111

Интересно, КС никто давать не собирается, а передачи против идут.

А почему бы не протестовать против инопланетян ???



перемещено из Для свободного общения

Mr. Fredd

Смотрел, долгоплевался.
Но ведь они сами себе противоречат - мент - сначала говорил что нах не надо. перестреляют, а кому надо - уже есть разрешенные газ, травма - выбирай не хочу. А потом браво рапортует о фермере из липецка, которых расстреля нападавших из законного гладкого ствола. Агде логика? Если бы у фермера был КС на законных основаниях - что было бы хуже?
А как аудитория мастерски подобрана?! Ляпнута очережная глупость про старушку почтальона - типа "была бы бабка вооружена пистолетом - было бы два трупа!" И зал в аплодисментах! А не понимают, что один труп - законопослушной старушки уже был! Месяц в реанимации - это что? Повезло просто. Один труп - уже есть. А второй? Нам что грабителя жалко???? Выходит что жалко.
Эх, переснять бы. Со всеми вставками правильными...

А Журбин - кто это? Из ганзовцев?

Михаил_РнД

А кто-нить знает, каким образом сию чудо-передачу можно посмотреть еще ?

Робин Гад

Хорошо я телевизор не смотрю 😞
Овечье стадо- это уже навсегда, тут даже гопотерапия не поможет. ИМХО.
Не знаю, какой толк от пропаганды- мы в катастрофическом меньшинстве. СМИ- у запретителей, а они против. Хотя я лично занимаюсь разъяснительной работой непрерывно, и в инете и в реале.
Думаю, дело решит не пропаганда и здравый смысл, а бабло. Как только легалайз станет выгодным производителям и посредникам- разрешат. Вот только доход должен быть настолько большим, чтобы заплатить отступные неисчислимым стаям чиновников, которые будут защищать свою феодальную привилегию (на личный КС)...

Ежик нервотик

Тоже вчерась посмотрел, правда не сначала. Кстати, заметили какое у нее было настораживающее название - "Прощай оружие". Как всегда присутствовали представители ментовки, журналюги, и тяжело больные на голову истеричные домохозяйки, которых я вообще не перевариваю, потому что их писк ничем не заткнешь. Как всегда на нашей стороне было меньшинство - один журналист да бывший Альфовец (хотя я про него так до конца и не понял). Одна истеричка дескать предлагает: когда вас будут убивать - то вы расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие. Во дура! А эти две бабуси из почты вообще ахтунг. Во первых в таком то возрасте еще ишачить на государство, да еще его деньги ценой собственной жизни охранять - это надо быть полностью отмороженной. Ну вот она и получила свою пулю в живот, радуйтесь бабушка что в живых остались. А когда Малахов в конце у них спросил, что помогло ли им оружие бы в той ситуации, тут бабуся и раскрыла все карты - оказывается это действующий очкист ГТО по выбиванию десяток. Преступник явно был бы трупом. Да, нихрена себе старушенция матёрая. А эта супер истеричка, у которой от литра слез аж тушь потекла вообще сука. 5 баллов за актерскую игру. Хоть почти нихрена и не разобрать было на фоне ее истошных воплей, но я сперва предположил, что у нее 1,5 годовалого ребенка кто то мочканул, а потом оказалось, что никто и не умер. Во уродина и вообще псих-больная. Дак чего же было так орать? Достало уже вот таких вот выслушивать!
А рассказ мента об идеальном случае самообороны с двумя трупами, и что мужику ничего не припаяли. И неужели такое возможно в матушке России, где суд на стороне преступников. Я вообще думаю, что сегодняшний Закон об оружии давно требует перемен, а то непонятно кому больше повезет - самооборонщику или преступнику.
Как всегда вспомнили про бытовуху, что уже я думаю пора давно прекращать. Проще говоря ничего нового. Все тезисы противников легализации КС давно заезжены до дыр и уже не катят. Хотя и с другой стороны что то тоже ничего не двигается. Есть такая известная песня на эту тему: "...будь или не будь, ну сделай хоть что нибудь!". Вот когда же у нас хоть чего нибудь сделают, чтобы наконец разрешили лицензионный КС?

fedor
Внимательно выслушав, всю ту хрень, которую каждый нес в меру своих способностей, появилось жгучее желание, что бы этих противников легализации КС больно клюнул в задницу жареный петух. Может тогда их мнение, на ценность их же жизни и изменилось бы.
А вот когда к их башке приставят ствол, то тут же по штанине польется тонкой (а может и совсем не тонкой) струйкой моча или в их семье кого нибудь замочат, то мнение ежесекундно поменяется. Все же до поры до времени.

Mr. Fredd
А второй? Нам что грабителя жалко???? Выходит что жалко.
Конечно государству жалко. Ведь ему выгодно чтобы быдло выжило, а обороняющийся (раз он с оружием, да еще с зарегистрированным, значит уже виновен)кони двинул. Ведь быдлом легче управлять. А ведь их становится все больше и больше.

Робин Гад

Бабло, бабло и еще раз бабло!! Бабло побеждает зло. КС будет, когда это станет выгодным. Факты налицо- хотя бы тоооооонкое дро... гм, доение резинострельщиков. 30 дж, 50 дж, 70 дж, без втулки, с втулкой, зубки большие и поменьше. Поетому то, что я делаю (помимо устной пропаганды)сам и убеждаю делать других- НЕ покупать резиноплюи!!! Ничего, от ОСЫ толку больше. Похожу с ней пока, с чудом четырехглазым... Кстати, ее производители в свое время пролоббировали свое детище аж в ЗоО. Посадить бы резинодельщиков на блокадную пайку... 😠
ЗЫ По одной из версий, прошлогодний наезд МВД на ЧОПовские ИЖи-71 объяснялся как раз желанием ижевцев сбыть ЧОПам много-много служебных Макарычей взамен изъятых ИЖ-71. Не знаю, насколько правда- это из приватных милицейских разговоров

SONY

С противниками - там ладно. Везде такие (бабка, которая рассказывала о случайном выстреле в потолок так, как буд-то её ребёнка убили - это безоговорочно зачот).
Но вот сторонники... Вроде и нормально всё говорили (правда Гончаров чего-то мало говорил). Но, блин, что же они столько моментов пропустили! Или это вырезали просто?..

Когда вопрос был "а представьте, если бы в зале были все вооружены?" - этож, блин, столько можно было выдать! Это же можно было минут 20 рассказывать, на сколько спокойнее бы они себя чувствовали в этом случае!
А с этим придурком, который товарища из ружья пристрелил? Как только он сказал, что полез из любопытства, по тому как не знал, что в ящике - этож тут же можно было на час лекцию выдать о правильном воспитании оружейной культуры в ребёнке! Что как только ребёнок физически может справится с оружием (а это лет 12-14), его сразу нужно учить правильно обращаться с оружием, стрелять, чистить его и т.д.! И что он должен точно знать, что в ящике именно ружьё, из которого он стрелял вчера и будет стрелять завтра.

DmL

Полковнику, кстати, действующее законодательство неплохо было бы изучить. Ибо полное невежество продемонстрировал в первом сюжете про деда-блокадника.
И опять старые тезисы - "свободная продажа" и "граждане будут терять КСы". Подготовленная пиаракция, сторонники КС не должны в таких участвовать.

SONY

DmL
Подготовленная пиаракция, сторонники КС не должны в таких участвовать.

Ага... Если в них ещё и сторонники участвовать не будут, то со стороны простому человеку будет чётко видно, что в стране против КС выступают ВСЕ, а значит разрешать его действительно не надо...

DmL

Если пиаракция постановочная, то в ней не следует участвовать по двум причинам. Во-первых, сказать ничего не дадут, а, во-вторых, организаторы смогут заявить - "были учтены все мнения".

SONY

DmL
Если пиаракция постановочная, то в ней не следует участвовать по двум причинам. Во-первых, сказать ничего не дадут, а, во-вторых, организаторы смогут заявить - "были учтены все мнения".

Дело в том, что сколько бы они не постанавливались с противниками, у сторонников всегда есть шанс всё сорвать... Другое дело, что этим шансом редко удаётся воспользоваться ввиду отсутствия практики.
Ну и ещё: о том, что там будет постановка против, сторонников никогда не предупреждают (хотя о мелких нейтральных постановках, типа писем якобы полученых во время эфира, могут предупредить).

Робин Гад

А если писать происходящее на свою камеру от и до, о потом выкладывать в инет?

SONY

Робин Гад
А если писать происходящее на свою камеру от и до, о потом выкладывать в инет?

Интересная идея. Правда сидя среди главных героев это сложно сделать, а вот из зала...

Робин Гад

Именно из зала. Конечно инет- это не масштаб прочих СМИ, но уже многое. В информационный век живем, как-никак.

DmL

у сторонников всегда есть шанс всё сорвать...
Можно уйти, предварительно указав на некомпетентность и лживость оппонентов.

SONY

DmL
Можно уйти, предварительно указав на некомпетентность и лживость оппонентов.

В прямом эфире - да. В записи это вырежут.

DmL

Если уйти в начале записи, то и записывать будет нечего. ИМХО, такие ток-шоу плодят противников КС.

botanik

Кстати, сопстна гопна особо на тему КС не переживает - им их все равно не купить, их методы - нож и арматурина.

Для законопослушных есть такая штука как пулегильзотека. Откуда дебильные мысли о волне перестрелок, если КС разрешат? В головах обсуждателей было явно дерьмо не первой свежести.

DmL

Можно утешиться следующим: после 65 лет привлекают только за тяжкие преступления, 222-ая к ним не относится(специально этим не занимался, но где-то нарыл постановление пленума ВС РФ, если неправ - извините). Дарим себе на 65-летие Наган или ПМ и тихоримся, ибо если найдут, то и легальные стволы изымут.
Все здравые аргументы никого не интересуют - власть думает не о благе народа, а о том как подольше удержаться и побольше заработать.

Billy Kid

Кивар, да что Вы кипятитесь? Не первая такая пидарача, и я думаю далеко не последняя, учитывая что у нас скоро будет новый презик (а ему надо же будет как-нить себя показать).
Хуже от них в плане ситуации с КС не будет - ибо некуда, лучше конечно тоже, но пидарачи эти - только видимая верхушка айсберга, лакмусовая бамажка.
Да нехай собака лает, лишь бы караван шёл. Хотя бы потихонечку 😊

Hitman 47

DmL
Можно утешиться следующим: после 65 лет привлекают только за тяжкие преступления, 222-ая к ним не относится(специально этим не занимался, но где-то нарыл постановление пленума ВС РФ, если неправ - извините). Дарим себе на 65-летие Наган или ПМ и тихоримся, ибо если найдут, то и легальные стволы изымут.
Все здравые аргументы никого не интересуют - власть думает не о благе народа, а о том как подольше удержаться и побольше заработать.

65... Что то долго ждать, хотя... Хоть что т оесть в старости позитивное 😊

Billy Kid

Хоть что т оесть в старости позитивное
Осталось лишь до неё дожить 😛, стараниями-то нынешней власти 😀

Coca_Cola

Если так часто истерии антиксные по тв устраивают - значит это кому-то нужно=)

Было б глухо по теме "кс народу", передач бы небыло. Зачем тратить деньги на формировнаие общественного мнения по такой непопулярной в широких слоях теме?