Я вот тут подумал.

Валерич

Всем привет,
Я вот тут подумал, пообщался с людьми и пришёл к выводу что устраивать референдум о разрешении короткостволов крайне преждевременно. Вопервых мы проиграем, а во вторых: "не выжно как проголосуют, важно как посчитают", так что мы темболее проиграем.
Нужно делать вот что: давайте организововаться так сказать на местах, в региональные ячейки, с целью пострелять пока. Это на данном этапе самое важное. Ну согласитесь мало нас, пол десят ка интернет-говорунов, давайте создадим в своих городах кампании хотябы чел по пять десять, а дальше посмотрим.
Я вот тут кстати решил типа октябрятского клуба у себя на улице организовать, октябрята подрастают и уже начинают всякой нёй заниматься, нужно их отвлечь, сделаю ка я тир и дам им "дрозда" пострелять. всё лучше чем на корточках сидеть да уркаганские байки травить.

Сан-Саныч

А В Питере уже стреляем, 5 человек постоянных

Lmd

Тир тоже (резонно) не так просто открыть. Требования весьма жесткие и менты зае..... проверками. Будешь долго доказывать, что открываешь не тренировочный лагерь террористов. У меня уже не раз и не два интересовались, куда это я патроны в таких количествах покупаю, когда охотники берут десяток, я беру сотню-две.... 😛 А у меня ж не тир, для своего личного потребления беру....

Валерич

Так я же не настоящий тир, так для пацанов из пневматики пострелять, хотя настоящий тир я тоже давно хочу в нашем городе организовать (да только руки не доходят, других проблем много), ещё бы лучше стрельбище чтобы по тарелочкам стрелять, желающих много найдётся.

Arnol'd

Если у нас в Питере получится открыть, то в рамках партнерской программы поможем. Утверждать пока трудно, но имейте в виду:-)