Внимание! провёл опрос.

Валерич

Пока дело организации стрелковой ассоциации идёт нешатко невалко, решил провести опрос среди жителей нашего городка (Ишим, Тюменская обл. по данным переписи 2002г население 78000 человек.) опрос проводил методом распространения анкет (напечатано более тысячи, распространение прекратили при сборе 1000 ответов) на центральном рынке нашего города 12-14 декабря.
в анкете вопрос и три ответа.
Вопрос. как вы относитесь к идее продажи пистолетов населению.
ответы.
1. Я за свободную продажу.
2. Пока не следует продавать.
3. Категорически против.

Результаты следующие.
1. 788 человек
2. 211
3. Один

Опрос был проведён после согласования с администрацией рынка. (Я там имею комерческое предприятие, и достаточно уважаемый человек.)

опрос обошёлся с учётом ВСЕХ затрат в 4300руб.
санкций со стороны компетентных органов пока не последовало, общественного резонанса тоже пока нет.

может кто-нибудь, решит провести такой же опрос у себя в городе, на самом деле это не сложно.

с уважением Валерич
P.S привет Рубанову, вам не слабо в вашем городе такое организовать?

Men

Подозреваю, что "Категорически против" проголосовал именно он! 😀

Кречет

Валерич - молодец.

Но. Подозреваю что в более так сказать европейских местах у людей будет другое отношение.

Ripper

При всем моем уважении свободная продажа - это слишком. ТОЛЬКО строгий учет и жесточайший контроль, потехонечку.
А вообще не обольщайтесь, наше правительство ни в коем случае не разрешит короткостволы вообще - себе любимому дороже, так что давайте перестанем спорить!
👍

Foxtrot

Ripper
При всем моем уважении свободная продажа - это слишком. ТОЛЬКО строгий учет и жесточайший контроль, потехонечку.
А вообще не обольщайтесь, наше правительство ни в коем случае не разрешит короткостволы вообще - себе любимому дороже, так что давайте перестанем спорить!
👍

Пропущена одна запятая и в одном слове ошибка.

Исправленный текст:

При всем моем уважении свободная продажа - это слишком. ТОЛЬКО строгий учет и жесточайший контроль, потихонечку.
А вообще не обольщайтесь, наше правительство ни в коем случае не разрешит короткостволы вообще - себе любимому дороже, так что давайте, перестанем спорить!

Sevat

у наз зовелся свой фелолок!

Foxtrot

Sevat
у наз зовелся свой фелолок!

Ты если не знаешь в чём причина, не влазь пожалуйста, прочитай другие топики тогда дойдёт. 😠

Sevat

😊 ну это разве не наезд?

что значит "не влазь"? тут личная переписка что ли или открытый для всех форум? Что это за сообщения с исправленными ошибками? Это по теме что ли или злостный офф-топик, замусоривающий уже не первую тему?

Начнем хотя бы с того, что искать ошибки в чужом тексте, imho, просто не прилично, да тем более проверять практически все посты одного посетителя и выставлять свою корректорскую работу на всеобщее обозрение.

Все остальное болоболство прошу в приват, ибо оба мы уже достойны наказания модератором за отклонение от темы.

GreenG

2Валерич,

что-то много получилось, не могли ли люди брать анкеты, чтобы сказать да. Те кто против, просто не брали.
Каков был механизм?

GG.

Валерич

Механизм такой: на рынке три входа, у каждого стоят продавцы газет, я договорился с каждым чтобы они раздавали анкеты людям (всего то за сто рублей в день) и принимали обратно. (анкеты такие там на против вопроса отрувные язычки, чтобы ручки не надо было), так что выдавали всем подряд, и люди в основном сразу читали анкету, отрывали соответствующий ярлычок и сдавали обратно, так что результаты практически без погрешностей. Я в принципе практически таких результатов и ожидал, при нашем разгуле преступности очень многие хотят иметь пистолет. кстати я обратил внимание что среди сторонников оружия очень много женьщин среднего возраста и старше. к чему бы это?