В Германии задумались о правах животных

goust

http://www.aysor.am/ru/news/2012/11/30/germany/

Немецкие власти решили задуматься о правах животных: чиновники решили защитить их от: изнасилований. Как сообщает «Вести» со ссылкой на британскую телерадиокомпанию BBC, оказывается, все это время в Германии скотоложство было разрешено законом.

Согласно информации, правящая партия Германии предлагает ввести уголовную ответственность за совокупление с животными. Такие действия хотят приравнять к жестокому обращению. Новый закон обсудит парламентский комитет по сельскому хозяйству. Голосование по этому вопросу должно состояться 14 декабря.

Как отмечают СМИ, мало кто знает, но скотоложство было официально разрешено в стране в 1969 году. Вступать в интимную связь с домашними питомцами не возбранялось в том случае, если им не причинялось вреда. Однако более полувека спустя зоозащитники решили, что так продолжаться не может. По их словам, с принятием нового закона права животных будет проще как регламентировать, так и защитить.

Представители комитета по сельскому хозяйству предлагают ввести за сексуальные действия в отношении представителей «другого биологического вида» штраф в размере 25 тыс. евро.

Между тем, как указывает BBC, против принятия такого, казалось бы, само собой разумеющегося закона вступило движение зоофилов. Лидер движения «Зоофилы за толерантность и информированность» (Zeta) Михаэль Клок заявил, что будет через суд оспаривать введение штрафа за совокупление с животными.

«Вопреки стереотипам, животные вполне способны показать, когда те или иные действия со стороны человека доставляют им неудобства. Договориться с ними гораздо проще, чем с женщинами. Кроме того, мы считаем животных своими полноправными партнерами, а не средством для удовлетворения собственной похоти. Мы относимся к ним с любовью и уважением», - заявил Клок.

На данный момент во многих европейских странах скотоложство запрещено. Например, в Великобритании за него можно получить до 2 лет тюрьмы (до 2003 года, впрочем, можно было угодить за решетку пожизненно). Однако в Бельгии, Швеции и Дании зоофилия по-прежнему не считается преступлением, напоминает «Вести».

30.11.2012, 13:20

PRINCIP

goust
Как отмечают СМИ, мало кто знает, но скотоложство было официально разрешено в стране в 1969 году.
"А мужуки то и не знают" (с)
Вступать в интимную связь с домашними питомцами не возбранялось в том случае, если им не причинялось вреда.
... и если они об этом не заявляли в полицию о причиненном моральном (ой... какая мораль у скотины?) ущербе...
Однако более полувека спустя зоозащитники решили, что так продолжаться не может.
Им козы надоели... или женщины стали доступны?
...........
В любом случае всех комрадов поздравляю с такой трезвой и своевременной акцией!

mikko1973

Пипец. Больше проблем в стране нету.

Manstopper

В тему интернет-мем про котеньку 😀

DOMINO

http://youtu.be/ioXxdQOgiHg

PRINCIP

http://news.online.ua/563206/n...-i-zastrelilas/

"Так не доставайтесь же вы никому!" (с)

Классика жанра! 😛

Apoliy

А к вам лично, эта тема каким боком относится?.