Политический спам запрещен!

bulawog

Согласно требованию владельца ресурса, категорически запрещен провокационный перепост новостей и разведение склок на политическую тему. Несогласных буду банить.

zav.hoz

То есть, что теперь - "зелёных" материть нельзя больше?
;->

MAX 67

Или только "Mutti" хвалить?

bulawog

Ребята, вы все и сами понимаете и можете различить между нормальной дискуссией и тупым перепостом с новостных лент.

OCTAGON

Тема удовлетворения сексуальных потребностей укладывается в местное понимание нормальной дискуссии?

Gino 702

А оно Вам здесь сильно надо? Может поинтересуетесь этим в профильном разделе? В знакомствах, например?

OCTAGON

Я ж не про свои, а сугубо про арапские.

Teamplay

Уважаемые модераторы!

Я тут процитирую сообщение из соседней сегодняшней ветки, которую быстро закрыли.
Так вот я с этим сообщением полностью солидарен. Уверен, что большинство старых участников раздела тоже!

http://guns.allzip.org/topic/220/1747930.html

19-1-2016 0923 perepletschik:
мне одному кажется, что как только появляется модератор то тут же , с прогибом , к нему бросаются одни и тежи персонажи , чтобы успеть лизнуть его в одно место до того как их в чем то обвинят? Повадки как у шакала в " Маугли" : " Акелла, промахнулся!..." Тьфу!

Пролистал четыре страницы раздела и не нашел ни одной сохраненной темы с политическим оттенком этих же двух персонажей, что для меня, лично, говорит о том, что: либо темки закрывались, потому как в них никто не хотел участвовать, либо темки сразу переростали в политический срач .
И именно эти персонажи последнее время активно открывают темки о мигрантах, что заведомо является вопросом политики и одним своим появлением в разделе уже нарушает правила форума и требования владельца ресурса( см. тему "Политический спам запрещен!") . Вопрос: о каких дополнительных нововведениях талдычат все те же шакалы если все уже давно изобретено?

Сразу, при создании провоцирующих тем, банить ее создателей т.к. крайне непозволительно в разделе разжигать межнациональную рознь!
Пример? Да запросто: тут же выше в п.24 одним из шакалов делается, провокационный и в духе гнилой Геббельсовщины, вброс! Или это для модераторов шуточки?
Громче всех кричит : " Держи вора!" сам укравший, на что еще раз указывает развернутая здесь дискуссия ( кстати тоже не соответствующая заявленной тематики).
Я не страдаю недостатком общения и мне ТОЖЕ пох...( заявляю открыто) все правила форумов, если они запросто нарушаются отдельными пидерастами с различными шовинистическими мировоззрениями!
Я их пидерастил и буду пидерастить, даже если мне придется создать тысячу аккaунтов! А я это могу!

Поэтому модераторы, пожалуста, работайте и посылайте на х... всех шакалов, рвущихся вас лизнуть без повода. Подхалимы никогда, никому и ничего хорошего не сделали.Хотя, может вам нравятся подобные действия ?!

FIN981

Teamplay
Уважаемые модераторы!

Я тут процитирую сообщение из соседней сегодняшней ветки, которую быстро закрыли.
Так вот я с этим сообщением полностью солидарен. Уверен, что большинство старых участников раздела тоже!

http://guns.allzip.org/topic/220/1747930.html

Ты же первый и разжигал, морда немецкая...и лизать первый побежишь, я уверен.

Gino 702

FIN981 пока предупреждение с занесением в банный лист. В следующий раз закрою доступ навовсе.