Гитлер возвращается?

ded2008

у нас по ящику рассказывают что у вас кина вышла под таким названием. разве это не запрещено? где это можно посмотреть?

ded2008

"Он снова здесь"

ded2008

Он снова здесь/Ee Ist Wieder Da

http://www.okino.ua/film/on-snova-zdes-608278/

Gino 702

Это комедь вообще-то. Аудиокнига увлекательна. До конца пока так и не дослушал.

Gino 702

Кста, предполагалось издать даже Mein Kampf , но с правильными комментариями на полях. Насколько знаю, так и осталось на уровне дискуссий. Читал в оригинале. Могу скинуть в пдф, если старый комп оживлю.

ded2008

майн камф где то был книжный вариант на русском. не впечатлил. устаревшая во многом книга. запрет ее не особо понятен. вообщем то правильные вещи декларировались.

Antid

Приезжай в Дрезден, на марш движения Пегида... там скажут...

ded2008

там скажут...
скажут что.? в дрездене ВОВА служил. я на 20 км ближе. все там нормально при гдр было. а наци движение там больше прет в память о трагической бомбардировке дрездена пиндосами и с сирийцами никак не связано. по крайней мере раньше.

Einrichter

Gino 702
Кста, предполагалось издать даже Mein Kampf , но с правильными комментариями на полях. Насколько знаю, так и осталось на уровне дискуссий.

Никаких дискуссий - фсё павзрослому:

"..Мюнхенский Институт современной истории раскрыл детали своего плана по публикации комментированного издания книги Адольфа Гитлера "Майн кампф", которая должна быть выпущена в январе 2016 года.

Как разъяснил заместитель директора института Магнус Брехткен, две трети двухтомника, содержащего две тысячи страниц, будут состоять из пяти тысяч научных комментариев, введения и алфавитного указателя. Над комментированной версией "Майн кампф" в течение нескольких лет работала группа из пяти историков под руководством Кристиана Хартмана. Ученые поставили своей целью разобрать "сочинение" по косточкам и показать его в неприглядном свете. По словам директора, методом контекстного анализа историки вскрывают недостоверность источников Гитлера и разъясняют не совсем понятные современному читателю исторические ссылки."
http://www.rg.ru/2015/02/21/book-site.html

Чисто в научно-исторических целях типа..

paradox

где это можно посмотреть?
я думаю он лайн не ранеьше, чем через год