Флюхтлинге - На Своей Шкуре

Einrichter

Намедни прислали на службу двух молодых негров афроафриканцев-практикантов, кажись из Гвинеи..

Кто знает как это надо воспитывать, кормить и вообще обращаться?

Я растерянн и чаххну. Повадки - гибрид голливудских фильмов о Гарлеме и обидки (весьма эмоциональные но правда вроде пока без агрессии) на рекомендации и попытки управлять.

Мы типа не в Африке чтоб нами здеся командовали.. Из последнего - хотел проветрить мастерскую - пять (5!!) минут махания руками и диких воплей как им холодно , демонстративное одевание курток и убегание в коридор..

Короче чувствовал себя Белым Ходоком из "Игры престолов".. При этом дышать было реально уже нечем - если прямо сказать - воздух вонял. Пришлось встать у открытого окна и эти пять минут держать кислородные рубежи насмерть..

Чо с ними делать? Может есть специалисты?

Romantick

Не в Африке?! Так блядь значит туда поедешь, нах! Холодно ему, рот закрой, du bist kein Weib!!
Ну собственно ничего удивительного, охуевшие сукины дети! Есть понятие шеф и подчиненный. Дали арбайтсанвайзунг, захлопни варежку и иди исполнять! Если они демонстративно одевают куртки и вообще все делают демонстративно, то я бы демонстративно не замечал бы этого, наоборот, ещё больше указаний и ещё больше работы! Клин клином как говорится. Они должны тебя бояться, а про уважение забудь, эти черти не знают, что это такое. Только страх их ещё как-то может держать в рамках.
Ну вот и дождались потихоньку. Тёмное будущее современной Германии.

Einrichter

Romantick
Не в Африке?! Так блядь значит туда поедешь, нах! Холодно ему, рот закрой, du bist kein Weib!!

😀 Ты что хочешь чтобы меня санитары или полицайка с рабочего места увезла?

Мы ж в Германии а я пока что не шеф моей фирмы.. Шеф с ними в одном помещении не сидит и какой там воздух ему пох. Проветривать то я по любому буду несмотря на их нежности, просто ломает при этом ещё нервы на их концерты тратить.

Вот я и подумал а ну как кто знает волшебное слово,

ЗЫ: кстати глянул в интернете - может быть они из Ганы а не из Гвинеи - цвета флагов одинаковые а я их по цветным тряпочкам на запястьях идентифицировал..

Тогда ваще жоппа - Ганцы 1 место в крим. хр. по торговле наркотой держат а я приступникоф ну страх как боюсс.. есчо больше чем Маппа.. 😀

Einrichter

Romantick
Есть понятие шеф и подчиненный.

увы я не шеф, я просто старый больной Einrichter - SPS-станки и т. п.. 😊

ЗЫ: жаль што не насморком..

Romantick

Einrichter

увы я не шеф..

Ну ты может быть не шеф фирмы, но для них ты шеф. А про каин Вайб, лично слышал. Наш шеф разок гавкнул, и все, никаких вопросов, потом его все равно правда выкинули нах. Ну а в целом, я тебе говорю - полный игнор. Возмущается, замечание сделать, порезче чутка и принципиально свою позицию. Хоть 10 курток пусть одевает. Вас, уродов сюда никто не звал. Или ты их подавишь или они в конец охуеют.

Einrichter

Romantick
Или ты их подавишь или они в конец охуеют.

Так я их и так подавил, но охуеваю почему то вместо них сам.. 😊

Romantick

Einrichter

Так я их и так подавил, но охуеваю почему то вместо них сам.. 😊

Так а ничего удивительного, живем мы в белом, цивилизованном обществе (если не самом цивилизованном в мире), а тут Нигеры из Ганы, у которых и водопровода нет наверное... И чего ты ещё хотел ожидать... 😊

Einrichter

Да я ж не жалуюсь.. Так, типа, поделился актуальным, спасибо бабушшке за наше щастливое децтво

Einrichter

Einrichter
а тут Нигеры из Ганы, у которых и водопровода нет наверное..
Афронемцы ёбтыть - привыкай.. и не знаю как там с водой а смартофона у каждого по два, причем што особенно поразило - один - тот который Мохаммед(да да!!) носит их в одном джинсовом кармане как две печенюшки.

они ж от этого царапются а ему извергу пох..

ЗЫ - кароче зачоркивать неполиткорректное нада так - [з]шмигеры[/з] - тока вместо православной з надо ставить латинскую s палучитса шмигеры

Romantick

Einrichter
Афронемцы ёбтыть - привыкай.. и не знаю как там с водой а смартофона у каждого по два, причем што особенно поразило - один - тот который Мохаммед(да да!!) носит их в одном джинсовом кармане как две печенюшки.

они ж от этого царапются а ему пох..

Ну так само собой похуй, телефоном он управляться главное научился, а ещё и автомат Калашникова соберёт-разберёт без базара, не то, что мы-русские. 😀
Так только вот на этом пожалуй вся их цивилизация и заканчивается. Не до водопроводов им и не до электричества тоже, пока пол Африки с калашами по джунглям бегает. 😊

Einrichter

Ghana: https://de.wikipedia.org/wiki/Ghana

Вот чего они из своего рая приехали?? Море, Там-Тамы.. Чего людям не хватает??





Romantick

Einrichter

увы я не шеф, я просто старый больной Einrichter - SPS-станки и т. п.. 😊

ЗЫ: жаль што не насморком..

Да ладно тебе, старый. В этом возрасте еще далеко не все потеряно. 😛

Romantick

Einrichter
Ghana: https://de.wikipedia.org/wiki/Ghana

Вот чего они из своего рая приехали?? Море, Там-Тамы.. Чего людям не хватает??

А людям не хватает халявной жизни. Там на картинке природа-то красивая (и то, если только за городом), а все остальное убогое. А тут тебе и деньги дадут и жопу тряпьем разным прикроют и квартиру оплатят еще и нигером никто не назовет (из-за боязни почтового ящика). Вот этого им и не хватает.

Romantick

Einrichter

ЗЫ - кароче зачоркивать неполиткорректное нада так - [з]шмигеры[/з] - тока вместо православной з надо ставить латинскую s палучитса шмигеры

Такъ точно-съ, учту, штабсъ капитанъ! 😊

Einrichter

Romantick
Такъ точно-съ, учту, штабсъ капитанъ!

Нѣ расслабляiтѣсъ господiнъ поручiкъ, помнiтѣ - мы въ тылу у немцѣвъ!! 😊

Romantick

Einrichter

Нѣ расслабляiтѣсъ господiнъ поручiкъ, помнiтѣ - мы въ тылу у немцѣвъ!! 😊

Атмосферно! 😊 Пойду достану свою офицерскую фуражку...

GoldenMike

Видеорегистраторы везде стоят?К салу как относятся?

Einrichter

Romantick
Атмосферно! 😊 Пойду достану свою офицерскую фуражку...

И правельно. Почему бы благородному Дону у себя дома не пагулять в трусах и фуражке в пол-третьего ночи..

И никакой GoldenMike (при всём уважении) не всилах этому помешать.

Пусть завидует!! 😀

Romantick
А тут тебе и деньги дадут и жопу тряпьем разным прикроют и квартиру оплатят еще и нигером никто не назовет (из-за боязни почтового ящика). Вот этого им и не хватает.

Нащот тряпья это да. Тот что Мохаммед пришёл сёдня на работу в новых белоснэжных джинсах, и в них же и работал-практиковался. Шеф в конце дня был в восторге. 😊

GoldenMike
Видеорегистраторы везде стоят?К салу как относятся?

А я сначала подумал что видеорегистраторы это чтобы нас с Романтиком и фуражкой подколоть, но потом появилась фраза о сале..

Жрут сволочи.. ну не само сало, но колбасу со свининой наворачивают, даром что мохамеды, я аж отшатываюсь когда пасть раскрывается..

Камер в Веркштатте нет - тут не запад а Берлин. Ну по крайней мере я о них ничего не слышал и не видел.

А в чём фишка? Может на будущее пригодится..

Romantick

Einrichter

И правельно. Почему бы благородному Дону у себя дома не пагулять в трусах и фуражке в пол-третьего ночи..

И никакой GoldenMike (при всём уважении) не всилах этому помешать.

Пусть завидует!!

Так ведь и правда есть, классный сувенир! 😀

Einrichter

Romantick
Так ведь и правда есть, классный сувенир!

Маньяк белогвардейский.. 😊 Чья хоть? Деникинская?

Romantick

Einrichter

Маньяк белогвардейский.. 😊 Чья хоть? Деникинская?

😊 Она новодельная, но сделана очень качественно, покрой, сукно - не отличить. Пошита великолепно. Слышал вроде, ребята эти для реконструкторских клубов делают. А фуражка на Первую мировую - Гражданскую, страндартная офицерская, цвета хаки. Видел у них и на период гражданской - цветных полков. Красивые, зараза! 😊

GoldenMike

Видеорегистраторы везде стоят?К салу как относятся?
У вас должна быть комната приёма пищи, притащи туда запечёного поросёнка и посмотри реакцию на камере.Хотя у меня не было проблем с арабами.С неграми тоже находил общий язык, может быть не так всё грустно?Просто молодёжь?

PILOT_SVM

С каждым работником надо разговаривать так, как он понимает, и что приводит к выполнению работы

Einrichter

PILOT_SVM
С каждым работником надо разговаривать так, как он понимает, и что приводит к выполнению работы
Они не работники.. Практиканты которым всё по хую.

GoldenMike
У вас должна быть комната приёма пищи, притащи туда запечёного поросёнка и посмотри реакцию на камере.Хотя у меня не было проблем с арабами.С неграми тоже находил общий язык, может быть не так всё грустно?Просто молодёжь?

Ничо себе совет.. 😀 Я тогда лучше сало на Коране ломтиками порежу - дешевле обойдется.. (шутка)

Молодёжь то молодёжь но почему к примеру молодые немцы (по крайней мере большинство) так себя не ведут.

ИМХО да дурная молодёжь - религиозные мотивы в описанном случае я не вижу - но молодёжь обладающая всеми особенностями своей расы, знакомой всем нам по американским фильмам - дешёвой театральности, гнутию пальцев, превентивной глубокой убежденности что их ущемляют потому что они Чорные и т.п. хотя субьекты вовсе не из США..

Х.З. может они своим повадкам на этих фильмах и учились?? Так сказать изучали по ним стратегию и тактику самого выгодного поведения в условиях "белого" мира.

ЗЫ: Я смотрю "Политсрач"-3 сорвали с грядки не дав расцвести.. Чем хоть "провинился" то.. о чем там последние посты были?

А то я только что с работы - не застал причину..

ЗЗЫ; И Тему Парадокса тоже удалили..

Einrichter

О молодёжи:

https://www.youtube.com/watch?v=JqfVw02K2lk

И много щас таких??

perepletschik

пипец, я упал ...

Einrichter

perepletschik
пипец, я упал ...

По идее должен вставать.. 😊

perepletschik
про Дискурс:
сидел себе он на завалинке и "репу" меж ног почесывал.
- Уот почему, - размышлял Дискурс , - у сех наций усе по людски: во Хьранции живут хьранцузы, в Хольляндии - хольляндцы, в Притании - пританцы , в Тайчляндии - тайче и только в Поссии - пусские.
Не пОсские, как это вроде бы быть должно по усим правелам , а именно пусские . Причем так сами они себя в своей стране и между собой называют. Уота тайче называют их "Пуссланд" и "пуссе", что уроде бы по правилам и есть грамотно но ПУССКИЕ и ПОССИЯ..? Почему же они искажают свою т.н. нациванальность.
И решил Дискурс, что задумано так было издревле, чтобы мутить самуту - смутную у черепах заморских.
Уота упала сытырелА на территорию Вольшы, - кирики , вопли: " Караул, пусские напали!".
А те , пусские, в несознанку : "А ты докажиии!А не пусские мы , а пОсские и заначицо сытырелА не наша! А пусские..? Дыка енто вона они , суседи наши - ваши : Хиевопуссы или Синепуссы. Но вы нам сытырелУ- то усе же возверните взад. На усякий случай, для отчетности, или аки якспонат мавзейный так сязать. ".
Сейчас енто усе " гибиридной потасовкой " называется но начало ей было заложено даавным - давно умами посских мужей государственных.
И понял Дискурс, что ента вот постоянная посская политика " гибиридных кидаловок" и является причиной дальней нелюбви соседей к Поссии.
А может хочется Дискурсу просто быть нормальным, правильным Поссом чем презираемым , хибридным Пусским..? Но об этом он ( Дискурс) еще не задумывался т.к. "репа" у него меж ног для подобных вопросов еще не зачесалась и неизвестно зачешется ли...

Как определить Посскость? Поясни за качества, и отличие посских от пусских а то на полпути остановился, полдискурса - не Дискурс.

perepletschik

Einrichter

Как определить Посскость? Поясни за качества, а то на полпути остановился.

я фуй е зна. Но думаю что в Поссии должны быть поссы а не пуссы. От в Тайчляндии то тайче , а не тЫйчи.
От патаму то в Поссии и усе через дедушку ( см. ...опу)

perepletschik

Einrichter

По идее должен вставать..

повторяю : Я упал.
Не Он упал, а Я.
Прием, прием...

Einrichter

perepletschik
я фуй е зна. Но думаю что в Поссии должны быть поссы а не пуссы. От в Тайчляндии то тайче , а не тЫйчи.От патаму то в Поссии и усе через дедушку ( см. ...опу)

Не.. камрад на Дискурс это тогда всё же не тянет, максимум на постановку вопроса. Вот смотри - я русский, ты мне говоришь что я на самом деле не русский, но когда я тебя спрашиваю КТО? ты начинаешь мямлить..

Ведь так всё было, или я на тебя клевещу в чём то?? Если где не прав укажи.

perepletschik
повторяю : Я упал.Не Он упал, а Я.Прием, прием...

А разве вы оба не одно и то же? 😊 Я вот себя от него не отделяю - это ж как посский и пусский 😊 Диалектика ебтыть - единство противоположностей..

Вот.. это уже почти Дискурс.

Einrichter

Einrichter
О молодёжи:

И о том как она появляется:

https://www.youtube.com/watch?v=pKbwvnqcjPM

Больная молодёжь больного общества..

perepletschik

ну мало ли, что ты считаешь.
Сначала были московиты, потом им сказали, что они станут русскими. А завтра им скажут, что они пусские и они в это поверят.
Вот у меня на сарае тоже "..." написано, а там дрова.
Тоже и с тобой. Если тебе 50 лет поют, что ты русский , еще не значит что ты им являешьсяи и что такой народ есть только потому, что кто то решил забыть свои корни и назваться по новому.
Сколько народностей жило на территории Поссии? И где они?

Смотри сколько трактовок русскости: https://ru.wikipedia.org/wiki/...%BD%D0%B8%D1%8F )
В том числе "...Русский - человек (вне зависимости от его национальности[3]), воплотивший в себе дух русской культуры[4].
Русский - россиянин, гражданин России[3]."
Т.е. всяк желающий может стать русским ( не россиянином).
Еще не вник?

Einrichter

perepletschik
Еще не вник?

Как же мне вникнуть когда САМ ТЫ старательно делаешь вид что не замечаешь моих вопросов О ТВОЕЙ национальности?

Ну так кто ТЫ? Я давно уже обьявился а ты всё темнишь.. Почему?

perepletschik

а я не писал? Я же писал, что не был русским и никогда себя таковым не считал. Хз. Я по паспорту немец, фамилия польская ( последствия войны или хз чего), родился в Казахстане а в душе - еврей.
Так и разрываюсь... Удовлетворен?

Einrichter

perepletschik
Так и разрываюсь... Удовлетворен?

Не вполне. Изменю формулировку вопроса - КЕМ себя САМ считаешь? И не будь таким агрессивным у нас же нормальный диалог без всяких понтов.
Во мне тоже всяких кровей намешано если чо..

GoldenMike

душе - еврей.
Русский - это Человек подвига ИМХО.А в паспорт писать можно что угодно.Бумага всё стерпит.У меня почти такая же история.

perepletschik

немцем был там, переехал как немец по воссоединению в 91ом и остаюсь им здесь . И мне по барабну кем меня здесь кто считает.
Да и не агрессивный я пока.
Про смешение кровей неизвестно, о вот отец к фaмилии своeй " овски " добавил - есть такое.
Изменять не стали.

Einrichter

GoldenMike
Русский - это Человек подвига ИМХО.

А как насчёт серьёзно обосновать? Разве кроме русских никто подвигов не совершал? Разве среди русских нет таких кто на подвиг не способен органически - просто по своей природе..

perepletschik

GoldenMike
Русский - это Человек подвига ИМХО.А в паспорт писать можно что угодно.Бумага всё стерпит.У меня почти такая же история.

нет людей или народов ПОДВИГА! Это все пропаганда и подвиги самого русского народа далеко преивеличены. Как только начнешь думать о своем нацианальном превосходстве - мой руки для чистого выброса вперед правой руки.

Einrichter

perepletschik
немцем был там, переехал как немец по воссоединению в 91ом и остаюсь им здесь . И мне по барабну кем меня здесь кто считает.

А чо сразу не написал что немец? У меня с женой такая же петрушка - в РФ верещала что немка чистокровная и лучше будет в Германии туалеты мыть чем в России ... тут я умолчу но поверь что профессия была не из последних, особенно для бабы.

После переезда сама не знает кто она теперь. Для немцев роснемцы не немцы.

Хотя по социальному уровню вышла на те же позиции как и в России - профессионалов немцы всё же ценят - надо отдать им должное..

Einrichter

perepletschik
нет людей или народов ПОДВИГА! Это все пропаганда и подвиги самого русского народа далеко преивеличены. Как только начнешь думать о своем нацианальном превосходстве - мой руки для чистого выброса вперед правой руки.

ИМХО лучше стараться держать её в чистоте ПОСЛЕ выброса. Национализм - вещь здоровая и не противоречит природе.

Улучшай свою нацию, не лезь в чужие, но и им не позволяй лезть в твою.
Ибо социальная энтропия - это смерть для всех.

perepletschik

Einrichter

А чо сразу не написал что немец? У меня с женой такая же петрушка - в РФ верещала что немка чистокровная и лучше будет в Германии туалеты мыть чем в России ... тут я умолчу но поверь что профессия была не из последних, особенно для бабы.

После переезда сама не знает кто она теперь. Для немцев роснемцы не немцы.

Хотя по социальному уровню вышла на те же позиции как и в России - профессионалов немцы всё же ценят - надо отдать им должное..

А я местным в лоб заряжаю: не для того меня в Казахстане ( по детству) фашистом дразнили, чтобы ты меня тут " русским" называл. И при мне они такого себе не позволяют. Иначе засру им мозг окончательно и они себя унтерменьшами почувствют. Гыы...
Не знаю, как в Берлине, но у нас этот вопрос любят обсасывать ГДРовцы ( соц. воспитание) и те, кто сам или их родители приехали на новые земли и были унижены. Судетские или шилезкие или вост. Пруссии например.
А еще есть коронка типа: Ты кто такой? Даже Адольф признавал всех немцами, когда понадобилось защитить твою бабку ( мать) от изнасиловаия русскими . И далее в этом духе...
По углам сразу прячутся как правило.

perepletschik

Einrichter

ИМХО лучше держать их в чистоте после выброса. Национализм - вещь здоровая и не противоречит природе.

Улучшай свою нацию, не лезь в чужие, но и им не позволяй лезть в твою.

перестань. речь была о возвеличивании своей нации над другой. здоровый национализм всегда поддержу.

Einrichter

perepletschik
А я местным в лоб заряжаю: не для того меня в Казахстане ( по детству) фашистом дразнили, чтобы ты меня тут " русским" называл. И при мне они такого себе не позволяют. Иначе засру им мозг окончательно и они себя унтерменьшами почувствют. Гыы...

О как.. Ну справедливости ради надо сказать - ты таки садист.. 😊 С туземным населением когда начинаешь говорить о том что они по телеку не видели справиться нетрудно, хотя отдельные крепкие орешки да - попадаются..

Я сейчас как раз "работаю" над технологиями укрощения таких "орешков" с привлечением судов и хочу перебраться на следующий уровень игры - понять что такое немецкая "мафия" если так можно выразиться..

Типа хобби, чисто для души.. врать не буду - пока сложно - мало опыта..

perepletschik
перестань. речь была о возвеличивании своей нации над другой. здоровый национализм всегда поддержу.
Ну что за наезды.. Я ведь русских по факту рождения не возвеличивал - просто высказал СВОЁ мнение в ответ на пост Голденмайка.. Перечитай..

Einrichter

perepletschik
А еще есть коронка типа: Ты кто такой? Даже Адольф признавал всех немцами, когда понадобилось защитить твою бабку ( мать) от изнасиловаия русскими . И далее в этом духе...По углам сразу прячутся как правило.

Как есть садист.. 😀 Зачем же так ПРОСТЫХ людей в угол загонять? Тренируйся на юриздах - эта почотно!!

perepletschik

Einrichter

О как.. Ну справедливости ради надо сказать - ты таки садист.. С туземным населением когда начинаешь говорить о том что они по телеку не видели справиться нетрудно, хотя отдельные крепкие орешки да - попадаются..

Я сейчас как раз "работаю" над технологиями укрощения таких "орешков" с привлечением судов и хочу перебраться на следующий уровень игры - понять что такое немецкая "мафия" если так можно выразиться..

Типа хобби, чисто для души.. врать не буду - пока сложно - мало опыта..

да не садист я а долб... Другие сопят чей то молча, потом плачутся на форумах. А я тут обгавкаю да там полаю. Как та шавка - лает но не кусает. Только нервы разбасываю. Зато интерсно! Жизнь сразу кипит! Гы.
Облаю аборигенов за себя, они сразу :" ооо, ты наш, но вот русские такие..."
И тут же получают порцию от меня еще и за русских. Хлопают глазками, офуевшие..

perepletschik

Einrichter

Ну что за наезды.. Я ведь русских по факту рождения не возвеличивал - просто высказал СВОЁ мнение в ответ на пост Голденмайка.. Перечитай..

где наезд? это ты так воспринял. даже и мысли не было. поверь.

Einrichter

perepletschik
где наезд? это ты так воспринял. даже и мысли не было. поверь.

Да пошутил я, камрад... 😊 Дурацкие у меня иногда шутки.

============================================

ЗЫ: ИМХО неплохая тема может получиться - "трики" русодойчей в Германии:

"Въ отвѣтъ на проiзволъ i акты нарушѣнiя правъ русскоязычнiхъ немцѣвъ въ гѣрманскомъ государствѣ"

Прошу всех высказываться по целесообразности открытия..

raptorii

[QUOTE]Изначально написано Einrichter:
[B]

У меня с женой такая же петрушка - в РФ верещала что немка чистокровная и лучше будет в Германии туалеты мыть чем в России ... тут я умолчу но поверь что профессия была не из последних, особенно для бабы.

После переезда сама не знает кто она теперь. Для немцев роснемцы не немцы.

Причем здесь нация и туалеты?
Если твоя жена реально по крови немка, то она тебе правду и говорила что она немка.
Сам то кто по нации? Или до сих пор не определился?

perepletschik

Einrichter

Как есть садист.. 😀 Зачем же так ПРОСТЫХ людей в угол загонять? Тренируйся на юриздах - эта почотно!!

стараюсь их избегать. дела не резонансные, а в мелких они не о клиенте а о гонораре своем думают. Им пох с кого стричь, - с проигравшего или выигравшего.
Потому даже рехтшутц не завожу. Целее деньги.

Einrichter

raptorii
Причем здесь нация и туалеты?Если твоя жена реально по крови немка, то она тебе правду и говорила что она немка.Сам то кто по нации? Или до сих пор не определился?

Говорила и является - папа и мама - немцы... почему теперь перестала себя немкой считать - вот вопрос.

Сам русский - никогда не скрывал - просто ты здесь новенький, а темы ликвидируют быстрее чем я пельмени жру, когда водка на столе. Вот и получаются такие непонятки.

perepletschik
стараюсь их избегать. дела не резонансные, а в мелких они не о клиенте а о гонораре своем думают. Им пох с кого стричь, - с проигравшего или выигравшего.Потому даже рехтшутц не завожу. Целее деньги.

Дык это ж не рулетка, уважаемый - это - Покер.. Тут думать надо перед тем как ставки делать - тем и захватывает.. Да и удовольствие то не в ставке а в самом процессе игры.

perepletschik

raptorii


Причем здесь нация и туалеты?
Если твоя жена реально по крови немка, то она тебе правду и говорила что она немка.
Сам то кто по нации? Или до сих пор не определился?

почему же? он говорил, что русский. И имеет полное право им быть.
Русских в Герм. мало на самом деле. Совков, называющих себя русскими, полно.

Einrichter

perepletschik
И имеет полное право им быть.

Спасиба переплётчик.... расстрогал черт красноречивый так меня ишо никто не хвалил..

perepletschik

Einrichter

Говорила и является - папа и мама - немцы... почему теперь перестала себя немкой считать - вот вопрос.

Сам русский - никогда не скрывал - просто ты здесь новенький, а темы ликвидируют быстрее чем я пельмени жру, когда водка на столе. Вот и получаются такие непонятки.

значит никогда себя на самом деле немкой не считала.
У меня жена с шурином русскими записались от , видите ли, стеснения . Еле позже обратно поменяли.
В 16 лет - мозгов нет и родители не доработали. Нам мать сразу сказала : кто запишется не немцем пусть домой не приходит.
А вообще - берите пример с евреев! Им пох кто и че о них звездит!

perepletschik

Einrichter

Спасибо.. расстрогал черт красноречивый так меня ишо никто не хвалил..

ну воот, биля, сопли на клавиатуру из монитора потекли. Схожу к за тряпочкой...
А пока хожу - готовь 3,80. Банковские реквизиты сообщю...

Einrichter

perepletschik
да не садист я а долб... Другие сопят чей то молча, потом плачутся на форумах. А я тут обгавкаю да там полаю. Как та шавка - лает но не кусает. Только нервы разбасываю. Зато интерсно! Жизнь сразу кипит! Гы.Облаю аборигенов за себя, они сразу :" ооо, ты наш, но вот русские такие..."И тут же получают порцию от меня еще и за русских. Хлопают глазками, офуевшие..

Знакомые ощущения - я с них тоже тащусь.. 😊

perepletschik
ну воот, биля, сопли на клавиатуру из монитора потекли. Схожу к за тряпочкой...

Передай тряпочку та.. на моей клаве их поболе..

Einrichter

perepletschik
значит никогда себя на самом деле немкой не считала.

Считала - тут я за базар отвичаю - в школе тож фошысткой дразнили и ипо паспорту и родители и она немцы..

perepletschik
А пока хожу - готовь 3,80. Банковские реквизиты сообщю...
(Встрепенувшись) эт за што??

perepletschik

Einrichter

Считала - тут я за базар отвичаю - в школе тож фошысткой дразнили и ипо паспорту и родители и она немцы..

Я сказал себе примерно так: я уж как нибудь, лишь бы дети другое видели. И пока я не прогадал.

perepletschik

Einrichter


(Встрепенувшись) эт за што??

было б за што, 7,20 бы затребовал. А так, за тряпочки, по- божески.

Einrichter

perepletschik
было б за што, 7,20 бы затребовал. А так, за тряпочки, по- божески.

А ты сначала докажи што передал.. Не было никаких тряпочек из монитора всем говарю. Клаву менять пришлось..

===========================================

ЗЫ: бля.. 😀 "купил", сразу я не врубился.. а писал что юристов избегаешь..

perepletschik

Einrichter

А ты сначала докажи ...

а вот эт щас кричать модно, по россиянски. Брэнд так сязать.

Einrichter

perepletschik
а вот эт щас кричать модно, по россиянски. Брэнд так сязать.

Уже отписал в предыдущем посте, 😊 см. "PS"

Einrichter

raptorii
Ктож против то, ради Бога.

Спасибо тибе, добрый человек...

perepletschik

Einrichter

Зачем же так ПРОСТЫХ людей в угол загонять?

еще я спрашивал у аборигена, сколько детей у его матери или у него лично. Потом рассказывал о том, сколько детей и внуков работоспособных привезли с собой мои бабушка и родители. Соответственно наведи аборигена на мысль ( особенно если он или его мама или папа были одним ребенком в семье) кто оплачичвает пенсию ( или будет) его баб. с дед., если у них был только один ребенок в семье. Дай понять, что мы ( упомяни и турков - это больно) кормим его родителей и наши дети будут кормит его самого.
Все элементарно. Добить можешь об исторически многодетых нем. семьях и где сейчас эта немецкая традиция и соответствнно немец ли он ( собеседник).
Ну и т.д. Демагогия оне енде.

Einrichter

perepletschik
еще я спрашивал у аборигена, сколько детей у его матери или у него лично. Потом рассказывал о том, сколько детей и внуков работоспособных привезли с собой мои бабушка и родители. Соответственно наведи аборигена на мысль ( особенно если он или его мама или папа были одним ребенком в семье) кто оплачичвает пенсию ( или будет) его баб. с дед., если у них был только один ребенок в семье. Дай понять, что мы ( упомяни и турков - это больно) кормим его родителей и наши дети будут кормит его самого.Все элементарно. Добить можешь об исторически многодетых нем. семьях и где сейчас эта немецкая традиция и соответствнно немец ли он ( собеседник).

Да не занимаюсь я давно уже тролленьем немецких домашних хомячков..
Надоели.. скучно.

Лучше расскажи где немецкие нормативы для немецких офисных (учебных) помещений по вентиляции и освещению найти.. третий день бьюсь как рыба об лёд - хочу пару заумных сучек проучить..

perepletschik

в тырнете или библиОтеке. ХЗ.

Einrichter

perepletschik
в тырнете или библиОтеке. ХЗ.

А я где по твоему 3 дня эту инфу искал?? в чемодане на антресолях? 😊
Не нашел я пока в этих ваших интернетах ничего.. потому и спросил.

perepletschik

я так и понял но и я ведь этих предметов не учил. Да и дети все больше софтвареэнтвиклер да кауфмaны.

Einrichter

perepletschik
я так и понял но и я ведь этих предметов не учил. Да и дети все больше софтвареэнтвиклер да кауфмaны.

Так это что камрад у тебя в семье ни одного юризда?? Разве это жызнь?? 😊 Ты небось ещё и не судился ни с кем павзрослому..

perepletschik

юрыздов нет. Не хотели законы вучить. Все тянутся к клавиатуре с монитором.

Einrichter

perepletschik
Не хотели законы вучить. Все тянутся к клавиатуре с монитором.
В Германии ИМХО сие невозможно, всё одно учить придётся - вопрос сколько и какие именно. А клавы с мониторами у юриздов тоже есть - вот!

perepletschik

ну ниче, младшой даже уни в гамбурге закончил и сразу работу нашел.
таки шо, можно и без юриздов!

Einrichter

Решил поинтересоваться на каком основании мои новые африканские "коллеги" признаются в Европе флюхтлингами.. Войны в Гане нет, так с какого тогда фуя - как говорится??

Нашёл удивительное.. Один - например - ганский юноша, решил уехать к тётушке в Ливию потому что его родной старший брат (мать умерла, а папашу он в жизни никогда не видел) отказался его содержать дальше, ибо вырос и пора уже таки самому себе на жизнь зарабатывать а не сидеть на брательниковой шее - бо у того уже семья есть.

Но поскольку В Ливии он - бездельник - тоже нах оказался не нужен, взял да обьявил себя беженцем.. И получил желаемый статус!!! Живет теперь в Италии и даже даёт интервью, о своей горькой судьбе.

Другой юноша из Ганы в другом интервью был ещё более откровенен, но это лучше процитировать а то не поверите:

tagesschau.de: Wieso denken viele Afrikaner, dass es in Europa einfacher für sie ist?

Minkaila: Das Leben in Europa ist einfacher, aber nicht für uns. Aber es gibt dann noch die, die wir "Borgers" nennen. Sie kommen aus Europa zurück, bauen schöne Häuser, fahren in ihren coolen Autos mit lauter Musik herum, das regt die Phantasie der Jugendlichen an. Sie denken, wenn der es durch die Wüste geschafft hat, dann schaffe ich es auch!

Zum anderen sehen die Menschen im Fernsehen schöne Bilder. Sie denken, Europa ist der Himmel. Da wächst das Geld an den Bäumen. Dass es der Wirtschaft in Europa schlecht geht, Migranten keine Arbeit finden und unter Plastikplanen leben, sagt hier keiner, wenn er zurückkommt. Nur Helden- und Erfolgsgeschichten.
https://www.tagesschau.de/ausl...-ghana-100.html

От така гешихта малята!! Это и есть наши ганские флюхтлинги... Добавлю только что среди наркоторговцев в Берлине выходцы из Африки стоят на первых позициях - что обьясняет откуда у них берутся деньги на дома и авто с громкой музЫкой..

Der Görlitzer Park in Berlin ist ein Einkaufszentrum für Drogenkonsumenten. Die Zahl der Verkäufer hat sich in den vergangenen Monaten verdoppelt. Die meisten von ihnen sind afrikanische Flüchtlinge

Die Zahl der Dealer im Park hat sich in den vergangenen Monaten verdoppelt, 200 sind es jetzt mindestens. Auch Deutsche und Araber sind darunter, die meisten von ihnen aber sind Flüchtlinge aus Westafrika. Fast alle sind wie Habib über Lampedusa gekommen. Nordwestlich vom Park liegt der Oranienplatz, den Flüchtlinge aus Ghana, Libyen, dem Sudan seit eineinhalb Jahren besetzt halten. Das Camp ist zu einem bundesweiten Symbol geworden für das Elend der afrikanischen Flüchtlinge.
http://www.welt.de/politik/deu...ern-werden.html

Съездил в Германию - наколошматил на пушерстве евров - вернулся в Гану и гуляй рванина, пока они не кончатся.. Все "шоколадки" женского полу твои, плюс острая зависть соплеменников что тоже приятно.

perepletschik

ваще т я помню потоки русскоязычных ( не русских немцев) из стран бывшего Союза, которые всеми правдами и неправдами пытались получить полит. убежище в Европе. Но немцы тогда были аузидлерами перегружены и не особо верили в истории про преследования всяких защитников природы . И перебирались эти "сказочники" во Хранцию или Бельгию ( напр.). Но это те, кому повезло не попасть на нары. А сколько было попыток замутить свои маленькие " мафии" ?! Я к тому, что твои ганцы ничем не хуже других народов, пытающихся " крутанутся" по жизни.
Я уже писал историю о таксистке ( Регине) из Караганды, которая, подогнувшись под русского немца, приехала в Гер., из - за мужа получила здесь ништяки, ежемесячно отправляла по паре чемоданов - посылок в Караганду ( своим деткам) и через полгода, оголив свою и мужа контос, свалила назад в Казахстан.
Сколько там, по опросам, россиян, желающих уехать на загнивающий Запад и по тем же опросам ненавидящих этот же самый Запад?
Почему движение "Пегида" находит больше сторонников на Востоке Герм. чем на Западе?
На прошлых выходных говорил с одним гордым русским ( женат на русс. немке). Т.е. говорил с несколькими ( 2 русских и один кореец) но речь не о других. Хотя у всех трех точка зрения была одинаковой. Так вот шуткой я сказал, что я в душе - еврей. Мужичок недокумекав скривился стал выяснять еврей ли я. Но это же интересно! Правда?
Вот и мне иногда интересно , с представителем какой нац.- ти я разговариваю. Адик , говорят черепа измерял, а я ментальные особенности.
И все при энтом такие ынтернациАНАЛисты аж жуть берет!

Romantick

perepletschik
Я к тому, что твои ганцы ничем не хуже других народов, пытающихся " крутанутся" по жизни.

Они более наглые и дикие! В массе своей не уважают никого и ничто, культура как и религия этой страны им чужды. Поэтому хуже!

perepletschik

так это же нормально - когда дикий и невоспитаный. Они и приехали за воспитанием 😊.
Ненормально, когда образованые люди, рассуждающие о высоких ценностях на деле оказываются бескультурными мразями( не принимать персонально).
В свете происходящих в последнее время событий я оочень засумлевался в трезвости отдельных народов. И только иногда встречающиеся отдельные их представители не позволяют мне подвести окончательную черту под этими народами и поставить точку.

Romantick

perepletschik
так это же нормально - когда дикий и невоспитаный. Они и приехали за воспитанием 😊.
Ненормально, когда образованые люди, рассуждающие о высоких ценностях на деле оказываются бескультурными мразями( не принимать персонально).

Так в том и проблема, что воспитанию и адаптации поддаются лишь отдельные личности. Колличество их мизерное. Остальная масса прододжает жить в своем далеком мире. Думаю, что приехали они за деньгами, а воспитание они уже получили на своей Родине - соответствующее. 😞
Про образованных людей и высокие ценности - так это классический образ лицемера. К сожалению и этих хватает, но думаю разница все же есть, хотя бы в том, что никто из этих хамов просто так не схватится за нож.

perepletschik


это же можно сказать и о всей русскоязычной колонне ( включая меня).
Вот про нож согласен. Но тут опять же менталитетсфраге. Они - ножом , мы - кулаками и горлом.

Romantick

perepletschik
это же можно сказать и о всей русскоязычной колонне ( включая меня).
Вот про нож согласен. Но тут опять же менталитетсфраге. Они - ножом , мы - кулаками и горлом.

Не могу полностью согласиться насчет колонны.
Русские приезжают за хорошей жизнью, но деньги зарабатывают сами, а не кассируют со штата.(речь о массах, а не об отдельных личностях)
А вот черные приезжают исключительно за деньгами и работать не собираются.(речь о массах, а не об отдельных личностях)
Чувствуете параллели?! 😊

Про нож, кулаки и ментатитет, тоже не все однозначно. Да, народ у нас хамский, это правда, но русские по натуре не убийцы в отличии от представителей более диких народностей. Кулаком можно дать в морду пару раз, но он как и горло не убивает, а нож убивает наверняка.
Вот как раз готовность применить нож по-любому пустяку в том числе и против женщин, характеризует их как дикое, малопонимающее основы цивилизации стадо! А как еще можно воспринимать мужика, бегущего за женщиной с ножом, правильно, как социально-опасное бешеное существо.
А что делают например с бешеными собаками?! Вопрос риторический. 😊

GoldenMike

А вот черные приезжают исключительно за деньгами и работать не собираются.(речь о массах, а не об отдельных личностях)
Если ХДС держит крышу накобаронам, что обычные-то люди могут сделать?

Einrichter

perepletschik
ваще т я помню потоки русскоязычных ( не русских немцев) из стран бывшего Союза, которые всеми правдами и неправдами пытались получить полит. убежище в Европе. Но немцы тогда были аузидлерами перегружены и не особо верили в истории про преследования всяких защитников природы . И перебирались эти "сказочники" во Хранцию или Бельгию ( напр.). Но это те, кому повезло не попасть на нары. А сколько было попыток замутить свои маленькие " мафии" ?! Я к тому, что твои ганцы ничем не хуже других народов, пытающихся " крутанутся" по жизни.

То что они не хуже других в своём стремлении потеплее устроиться - это и ежу понятно.

Вопрос в том что они предлагают тут взамен. Увы - работающих негров я пока в Германии видел единицы. Вьетнамцы хоть ногти немцам полируют да на лотках стоят, а эти где??

perepletschik
На прошлых выходных говорил с одним гордым русским ( женат на русс. немке). Т.е. говорил с несколькими ( 2 русских и один кореец) но речь не о других. Хотя у всех трех точка зрения была одинаковой. Так вот шуткой я сказал, что я в душе - еврей. Мужичок недокумекав скривился стал выяснять еврей ли я. Но это же интересно! Правда?

Что именно? Я тоже всегда интересуюсь кто человек есть по нации - это позволяет вносить поправки в методы общения обусловленные той или иной национальной культурой.

А то что русский скривился при слове еврей - так что тут удивительного?
Евреи себя в России вели не всегда самым лучшим образом особенно в недавние 90-е, кои ваш "русский мужичок" несомненно застал и ощутил в полной мере на своей шкуре.

perepletschik
Адик , говорят черепа измерял, а я ментальные особенности.

Строго говоря и первое и второе от воли самого человека-носителя не зависит абсолютно, так что разница между вами и Адиком тут отсутствует.

Вам обоим не нравятся те кто вам не нравятся - причина по которой они вам не нравятся лежит внутри вас самого но тоже от вашей воли не зависит.

perepletschik
И все при энтом такие ынтернациАНАЛисты аж жуть берет!

Тут вы ошибаетесь - с интернационализмом (кроме официальной прессы) в РФ давно уже проблема.. или наоборот нет проблем 😛 - смотря с какой стороны посмотреть.

Einrichter

Romantick
Так в том и проблема, что воспитанию и адаптации поддаются лишь отдельные личности. Колличество их мизерное. Остальная масса прододжает жить в своем далеком мире. Думаю, что приехали они за деньгами, а воспитание они уже получили на своей Родине - соответствующее.

Полностью согласен. Тем более они сами это открыто заявляют аж в публичной прессе.

GoldenMike
Если ХДС держит крышу накобаронам, что обычные-то люди могут сделать?

Если под рукой есть ссылки по этой теме то буду благодарен

perepletschik

Einrichter

Вопрос в том что они предлагают тут взамен. Увы - работающих негров я пока в Германии видел единицы.

скатайтесь во Хрянцию. Вопрос о ленивых неграх отпадет сам собой.
В Гамбурге их поболе будет. А вооще то предлагаю вспомнить о члене своей семьи и спроектировать это на негров.
Т.е. если тебя сразу встречают "в штыки" и " косо" то и не ообо загоришься желанием приносить пользу такому обществу. Наоборот:
-- Я с них, козлов, по полной сниму! -

perepletschik

Einrichter

А то что русский скривился при слове еврей - так что тут удивительного?
Евреи себя в России вели не всегда самым лучшим образом особенно в недавние 90-е, кои ваш "русский мужичок" несомненно застал и ощутил в полной мере на своей шкуре.

что евреи вам сделали в 90х плохого? Можно поподробнее о этой темной страничке.

Einrichter

perepletschik
скатайтесь во Хрянцию. Вопрос о ленивых неграх отпадет сам собой.

Был. Разницы не увидел, просто во Франции их больше соответственно больше и ОТДЕЛЬНЫХ работоспособных экземпляров - тут Романтик прав.

perepletschik
А вооще то предлагаю вспомнить о члене своей семьи и спроектировать это на негров.

Даже и не подумаю, ибо Демагогия чистейшей воды с большой буквы. Речь идёт о разнице между нациями и расами а не о моей семье.

perepletschik
что евреи вам сделали в 90х плохого? Можно поподробнее о этой темной страничке.

А ты точно немец??? ИМХО на такой идиотский вопрос способен только еврей, причем не "в душе" а по крови. Подробнее см. у еврейского же писателя Э. Тополя в его открытом письме "Возлюбите Россию.."
http://gazeta.aif.ru/oldsite/935/art009.html

perepletschik
Т.е. если тебя сразу встречают "в штыки" и " косо" то и не ообо загоришься желанием приносить пользу такому обществу. Наоборот: -- Я с них, козлов, по полной сниму! -

Ну так пусть тогда и пеняют на себя. Если хозяева на тебя смотрят косо с самого начала - надо разворачиваться и уходить из гостей домой, не забыв вежливо попрощаться, а не начинать торговать в гостях отравой.

Они тебе ничем не обязаны - это ты к ним приперся без приглашения.

Romantick

Einrichter

Ну так пусть тогда и пеняют на себя. ИМХО если хозяева на тебя смотрят косо с самого начала - надо разворачиваться и уходить из гостей домой, не забыв вежливо попрощаться, а не начинать торговать в гостях отравой.

Они тебе ничем не обязаны - это ты к ним приперся без приглашения.

Золотые слова! Моя мысль от а до я! Хотел тоже написать, но ограничусь одним - Прав абсолютно!

Romantick

Einrichter

А ты точно немец??? ИМХО на такой идиотский вопрос способен только еврей, причем не "по духу" а по крови. Подробнее см. у еврейского же писателя Э. Тополя в его открытом письме "Возлюбите Россию.."
http://gazeta.aif.ru/oldsite/935/art009.html

И тут согласен! " ...а что они тебе сделали..."
Истинно Еврейский вопрос! 😀
Такое ощущение что ему(вопросу) специально обучают в детстве. 😛

Einrichter

Romantick
Золотые слова! Моя мысль от а до я! Хотел тоже написать, но ограничусь одним - Прав абсолютно!
/неистово раскланивается, старательно шаркая ношкой../ 😊

Romantick
И тут согласен! " ...а что они тебе сделали..."
Истинно Еврейский вопрос! Такое ощущение что ему(вопросу) специально обучают в детстве.

Справедливости ради - подобные вопросы задают только евреи - кои считают себя гораздо умнее остальных наций - то есть глупые евреи.

Умные евреи - как Э.Тополь - таких вопросов не задают, а наоборот пытаются обьяснить глупым евреям, что это глупо.

Romantick

Einrichter
[QUOTE]Romantick
[b]
Золотые слова! Моя мысль от а до я! Хотел тоже написать, но ограничусь одним - Прав абсолютно!
[/QUOTE
/неистово раскланивается, старательно шаркая ношкой../[/B]

Господинъ Штабсъ-капитанъ, вѣ шутить изволiте? 😛

Einrichter

Romantick
Господинъ Стабсъ-капитанъ, вѣ шутить изволiте?

Нѣ до шутокѣ нынче поручикъ. Приходiтся мимiкрiровать под корѣнное населѣнiе, тутъ почтi всѣ ношкамi перѣд эфiопамi шаркаютъ.

perepletschik

Einrichter

Подробнее см. у еврейского же писателя Э. Тополя в его открытом письме "Возлюбите Россию.."[/URL]

"хорошая" книжка только евреи то тут при чем? Значит своего мнения нет?

Einrichter

perepletschik
"хорошая" книжка только евреи то тут при чем?

"Дядя Петя, ты дурак"?(С)

https://www.youtube.com/watch?v=twbYHR7cB5g

Я так понял - ты хуйнёй решил заняться вместо разговора..
В принципе я не против - только занимайся этим битте без меня камрад - "я не тот кто вам нужен..."

perepletschik

Einrichter

... ибо Демагогия чистейшей воды с большой буквы. Речь идёт о разнице между нациями и расами ...[/URL]

вот и еще один черносотенец в Германии. И мнение то у вас у всех ( что у тебя, что у того русского мужичка), которого, якобы обидели в 90е.
Нет, похоже в 90е обидели тебя . Тот мужичок рассказал мне страшную правду о том, кто же сделал революцию в России. А в принципе похоже: и тут евреи развалили и там , суки, загубили. А между делом еще и диверсии устраивали и людей травили. Эээх...

perepletschik

Einrichter

"Дядя Петя, ты дурак"?(С)

https://www.youtube.com/watch?v=twbYHR7cB5g

Я так понял - ты хуйнёй решил заняться вместо разговора.. В принципе я не против - только занимайся этим битте [b]без меня

камрад, о кей? - "Я не тот кто вам нужен"...[/B]

и все то ли? А по делу?

Einrichter

perepletschik
вот и еще один черносотенец в Германии

Разницу между нациями, а тем более расами даже "толерантная" европейская наука не отрицает.
Черносотенцы тут абсолютно непричем.

perepletschik
Тот мужичок рассказал мне страшную правду о том, кто же сделал революцию в России. А в принципе похоже: и тут евреи развалили и там, суки, загубили.

У тебя плохое знание истории - ничуть не лучше чем у того "мужичка" - так что напрасно ты считаешь что его тут превосходишь.

В 1917-1924 евреи-большевики Россию-СССР как раз собрали заново после Февральского бардака. Она им была нужна как база для "мировой революции".

А в 90-х - таки да - постарались ослабить на славу и сами это не отрицают.
Многие кстати ещё продолжают и при Главстерхе тем же самым заниматься.

perepletschik
и все то ли? А по делу?

Слышь, а зачем ты вообще врал что ты немец? Не западло по отношению к своим соплеменникам свою нацию скрывать? Или цель оправдывает средства??

perepletschik

Einrichter

Слышь, а зачем ты врал что ты немец? Не западло по отношению к своим соплеменникам свою нацию скрывать? Или цель оправдывает средства??...
...Я так понял - ты хуйнёй решил заняться вместо разговора..

...Разницу между нациями, а тем более расами даже "толерантная" европейская наука не отрицает...

Ну тогда я расскажу тебе о русских ( таких как ты) и о разнице наций ( чего я не отрицал): если бы русский учился в школах прилежно и еще бы не завидовал
соседям , живущим зачастую лучше его самого то, возможно, он стал бы умнее еврея и даже смог бы стать политиком , вытянувшим россию на уровень передовых государств мира.
Но поскольку в россии и у русских постоянно кто -то другой гадит в подъездах , но не они сами, и при этом сами русские не поднимут задницу, чтобы убрать у своего крыльца то и правят россией то немцы, то грузины ,то чечены , которые и нагибают периодически всех русских.
Но ведь евреи виноваты в том , что десятком рыл сумели засрать мозги рев. идеями и запугать впоследствии миллионы подданых Росс. Имп.? Правда? Или все же русские - это стадо баранов, ждущеее своего пастуха и неспособное ни на что?
Или в 90х евреи, гады, все развалили, обогатились и не поделились? А где ты сам тогда был, профессор? Почему сопли то жевал, не проявляя активности? А сейчас кто правит в россии? Они делятся с народом? Шойгу - еврей? Или Якунин - еврей? ВВХ - еврей ? Пушков, который при ннем?
Утверждая, что во всех бедах России и русских виноваты евреи, сами же русские подчеркивают свою ущербность как нации в сравнении с евреями!
Вообще то это элеметарно по логике, но... У русских всегда своя логика и свой путь, который, почему то всегда устилается миллионами трупов и разрухой в своем доме, не забывая зацепить и соседей.
А я немец ! А вот ты - мразь. Были уже тебе подобные обиженые - Нюрнбергом закончили.

Einrichter

perepletschik
Утверждая, что во всех бедах России и русских виноваты евреи, сами же русские подчеркивают свою ущербность как нации в сравнении с евреями!

А где я это утверждал? ИМХО ты вразнос пошёл камрад, ещё оскорблениями поди щас займешься, а с виду прикидывался приличным..

perepletschik
Но ведь евреи виноваты в том , что десятком рыл сумели засрать мозги рев. идеями и запугать впоследствии миллионы подданых Росс. Имп.? Правда? Или все же русские - это стадо баранов, ждущеее своего пастуха и неспособное ни на что?

Гон чистой воды, евреев-большевиков в массе своей, русские-большевики обозвали троцкистами и перестреляли, ещё в 20-х-30-х под мудрым руководством ИВС; остались только те, кто согласился работать на Россию-СССР, а не на "мировую революцию" - говорю же - историю ты знаешь очень плохо - на уровне того "мужичка".

perepletschik
Или в 90х евреи, гады, все развалили, обогатились и не поделились? А где ты сам тогда был, профессор?

Тоже гон. Развалили СССР партийные советские бонзы второго звена, которым хотелось конвертировать власть в деньги, свободные турне на Запад и не зависеть от Центра. Евреи-олигархи явились позднее - уже при Ельцине - как шакалы на труп.

А я тогда по бабам бегал и было мне - сам понимаешь - не до политики.

perepletschik
А я немец ! А вот ты - мразь.

Ну вот и оскорбления.., а я что говорил.. 😊 Убожество ты, застрявшее мозгами в тех самых 90-х, а не немец.. Что я немцев не видел, не первый год в Германии живу.

И что у тебя там в паспорте стоит - абсолютно не важно - убожество всегда вненационально.

Romantick

perepletschik

А я немец ! А вот ты - мразь. Были уже тебе подобные обиженые - Нюрнбергом закончили.

И чего же ты, переплетчик тогда писал про кулаки и горло?! Раз так, зачем тогда на русских кудахтать если сам первый опустился до оскорблений. Не хорошо это, товарищ "культурный" немец. Не хорошо!

Einrichter

Romantick
И чего же ты, переплетчик тогда писал про кулаки и горло?! Раз так, зачем тогда на русских кудахтать если сам первый опустился до оскорблений. Не хорошо это, товарищь "культурный" немец. Не хорошо!

Ему просто очень не хочется быть русским. 😊 Но куда он нах денется - детство в котором в мозгу и записывается прошывка - бувает только одно, и то что его тогда дразнили фошыстом на этот факт не влияет.

Обиженным на русских он так и останется до гробовой доски, но от менталитета уже никогда не избавится. Может только поумнеть если захочет и стать не быдло-русским а умным.

Таким как мы с тобой.. 😀

perepletschik

Romantick

И чего же ты, переплетчик тогда писал про кулаки и горло?! Раз так, зачем тогда на русских кудахтать если сам первый опустился до оскорблений. Не хорошо это, товарищь "культурный" немец. Не хорошо!

тебя я сразу нахуй посылаю, действительно оскорбляя первым.

perepletschik

Einrichter

Ну вот и оскорбления.., а я что говорил.. 😊 Убожество ты, а не немец.. Что я немцев не видел, не первый год в Германии живу.

И что у тебя там в паспорте стоит - абсолютно не важно - убожество всегда вненационально.

ой как заюлило то дерьмо. А дерьмо почти всегда лысоватое и роста не более 1,70м.
Вякни, мразь, если я не прав!

Romantick

perepletschik

скатайтесь во Хрянцию. Вопрос о ленивых неграх отпадет сам собой.

Не забывай про достатлчно бурное колониальное прошлое Франции, а за одно загляни в 19-й округ Парижа! Там негры ооочень работящие, особенно в темное время суток. 😀

Romantick

perepletschik

тебя я сразу нахуй посылаю, действительно оскорбляя первым.

Зеркалу это скажи! Чёрт!

Einrichter

perepletschik
тебя я сразу нахуй посылаю, действительно оскорбляя первым.
ой как заюлило то дерьмо. А дерьмо почти всегда лысоватое и роста не более 1,70м. Вякни, мразь, если я не прав!

Тебя чо в детстве лысые низкорослые мужыки насиловали? 😀

По сути:
Кому ты нужен нах - перед тобой здесь оправдываться
О твоих псевдоисторических фантазиях а-ля Коротич, я всё на прошлой странице ещё написал - брызгал бы поменьше слюнями на русских - может быть и врубился бы в суть, но видно не судьба.

Так что иди - накати ещё один стакан и смирись со сливом.

Romantick
Зеркалу это скажи! Чёрт!
Поручiкъ! Нѣ чѣртыхайтѣсь в отношѣнiи быдла. Нѣ к лiцу-съ! 😊

Romantick

Einrichter

Ему просто очень не хочется быть русским. 😊 Но куда он нах денется - детство в котором в мозгу записывается прошывка бувает только одно, и то что его дразнили фошыстом на этот факт не влияет - обиженным на русским он так и останется до гробовой доски, но от менталитета уже никогда не избавится.

Может только поумнеть если захочет и стать не быдло-русским а умным.

Таким как мы с тобой.. 😀

Я просто не понимаю таких людей, какого х.. тявкать тогда на русских если сам хам! Вот он менталитет в плохом смысле слова!

А я ж с ним вежливо, прилично так, а оказалось все банально и примитивно ПНХ. Культура ёпт. 😀

Einrichter

Romantick
Я просто не понимаю таких людей, какого х.. тявкать тогда на русских если сам хам! Вот он менталитет в плохом смысле слова!

Причем русский хам, судя по языку.. А говорит что немец 😊

Romantick

Einrichter

Поручикъ! Нѣ чѣртыхайтѣсь в отношѣнiи быдла. Нѣ к лiцу-съ

Вѣ правы, штабсъ-капитанъ нѣ дѣло это, съ нижнiми чiнами въ пѣрепалку вступать. На гауптвахту! На недѣлю! 😀

Einrichter

Romantick
Вѣ правы, штабсъ-капитанъ нѣ дѣло это, съ нижнiми чiнами въ пѣрепалку вступать. На гауптвахту! На недѣлю!

Отставiтъ гауптвахту г-н Поручiкъ, сiѣ Нѣдоразумѣнiѣ нѣ чiнъ i кѣ россiйской армiи отношѣнiя нѣ iмеѣтъ.

Romantick

Einrichter

Отставiтъ г-н Поручiкъ, Сiѣ нѣдоразумѣнiѣ кѣ россiйской армiи отношѣнiя нѣ iмеѣтъ.

Такъ точно-съ, г-нъ Штабсъ-капитанъ. Съ нижнiмъ чiномъ погорѣчiлся. Пойду мужiкамъ ещѣ по чаркѣ вѣпiшу, обиделiсь нѣбось за такiе сравнѣнiя.

perepletschik

ну вы тут пообщайтесь между собой, засранцы , у вас это неплохо получатся...
В смысле как у настоящих совковых говнюков. А я тута пас и потому быстро удаляюсь, так сязать, бегу сломя ...
ПиСи: Ах, да , "мразь" то (Einrichter) все таки отликнулся, вякнул... А как маскировался... Прям таки бальзам на душу старому еврею...

Romantick

perepletschik
ну вы тут пообщайтесь между собой, засранцы , у вас это неплохо получатся...
В смысле как у настоящих совковых говнюков. А я тута пас и потому быстро удаляюсь, так сязать, бегу сломя ...
ПиСи: Ах, да , "мразь" то (Einrichter) все таки отликнулся, вякнул... А как маскировался... Прям таки бальзам на душу старому еврею...

Ага, давай, давай, беги - только переплёт не потеряй. И бальзамом помажься. Ватник хренов. 😀

Einrichter

perepletschik
В смысле как у настоящих совковых говнюков.

Ты чо, бедняга, совсем ку-ку, где ты в совке поручиков видел? 😊

Romantick
Ага, давай, давай, беги - только переплёт не потеряй.

Ужоснах просто по выходным творится.. Накопят обидок за неделю на работе страстотерпцы, а потом бегут на форумы и срут друг другу на головы.

А если в ответ на хуй не хочешь посылать, и не оскорбляешь, то у них ваще башню сносит напрочь - давно заметил..

Romantick

Einrichter

Ужоснах чо по выходным творится.. Накопят обидок за неделю на работе страстотерпцы, а потом бегут на форумы и срут друг другу на головы.

А если в ответ на хуй не хочешь посылать, и не оскорбляешь, то у них ваще башню сносит напрочь - давно заметил..

Наглухо сносит! Причем называют говнюками и при этом еще и хуями бросаются направо - налево. Вот так! Учись студент. 😀 У русских значит кулаки и горло, а сам как хавало разинул, значит ничего. Сородичи в широкополых шляпах, увидев за голову бы схватились. 😛

Einrichter

Romantick
Сородичи в широкополых шляпах, увидев за голову бы схватились.

Так он чо из Мексики? Вот что с людьми кактусы вытворяют. 😊

Encuadernador mexicana:

Romantick

Einrichter

Ты чо, бедняга, совсем ку-ку, где ты в совке поручиков видел?

Да он пока текст с незнакомыми буквами читал, видимо мозжечок перенапряг так, что всю геометрию повело. В итоге вся эта масса закипела и высрала наружу привычную для его уровня консистенцию. 😛

Romantick

Einrichter

Так он чо из Мексики? Вот что с людьми кактусы тамошние вытворяют. 😊

Сорри, я не совсем так выразился - шляпа с косичками. 😀

Einrichter

Что то Ганза опять глючит..

Einrichter

Romantick
Сорри, я не совсем так выразился - шляпа с косичками.

Тады Панчо Клаус: 😛


Einrichter

Немецкие акулы пера, гиены фарса и шакалы ротационных машин негодуэ:

5.000 Menschen kamen, um bei der bis dato größten AfD-Kundgebung in Berlin gegen die Flüchtlingspolitik der Regierung zu protestieren. Parteivize Gauland nutzte die Bühne, um gegen Migranten zu wüten und verglich sie mit "Barbaren". Die AfD werde nun "kein freundliches Gesicht mehr zeigen".

Die AfD-Demonstration steht unter dem Motto "Asyl braucht Grenzen. Merkel die rote Karte zeigen". Junge Menschen und zahlreiche Rentner sind dabei, fast alle Teilnehmer wirken eher bürgerlich. Sie schwenken Deutschlandflaggen und Plakate, die die Flüchtlingspolitik der Bundesregierung harsch kritisieren. Die Transparente anderer Teilnehmer richten sich gegen den Islam, der nicht zu Deutschland gehöre. Einige wenige Teilnehmer sind eindeutig Mitglieder der rechtsextremen Szene, darunter auch Hooligans.
http://www.heute.de/afd-demo-i...n-40897420.html

Посыл ясен - если ты против превращения своей страны в международную помойку - значит хулиган и фошыст.

Mehr als 40 Menschen werden im Verlauf des Tages festgenommen. Ein Polizist wird leicht verletzt.

Только непонятно что это за хулиганы такие если на сорок арестов один легкораненный полицай да и тот наверняка сам случайно ручку или ношку подвернул, в усердии излишнем..

Einrichter

Намедни был отмененный праздник - День Великой Октябрьской Социалистической Революции.
В 1996 году в связи с победой в РФ антисоциалистических сил указом Президента РФ (указ датирован 7 ноября и вступал в силу с момента подписания) - День согласия и примирения.

"Помимо 'демшизы', не очнувшейся с конца 80-х, животная ненависть к нашей истории свойственна либеральным фундаменталистам: для них, обожествляющих прибыль и рынок, даже воспоминание о нашей стране, отрицавшей наживу как единственный смысл жизни, - нестерпимое богохульство.

Но главный источник ненависти - правящая бюрократия.
Для нее память о Советском Союзе - обличение ее кромешного безделья и тотального воровства. Ведь самые масштабные аферы советского времени, как можно понять, ничто рядом не то что с приватизацией, но и просто с повседневным 'исполнением бюджета' России.
При всех своих недостатках советское государство стремилось к общественному благу, которое, хотя и понималось часто поразительно извращенно, было реальной целью - и это страшное обвинение нынешней клептократии, превратившей государство в простой инструмент личного обогащения.


Советский Союз добился колоссальных успехов во всех сферах жизни: от промышленности до улучшения быта, который в конце 60-х - начале 70-х соответствовал уровню ведущих развитых стран. (Бытовой техники было меньше, но это с лихвой компенсировалось отсутствием безработицы, безопасностью, лучшими образованием и здравоохранением.)

Российская бюрократия успешна лишь в разграблении советского наследства - но этим вне узкого круга будущих подельников не похвастаешься. Уровень жизни (и даже доходов) основной части россиян ниже, чем в последние годы Советской власти, а пресловутые 'права человека' защищены несравнимо хуже.
http://forum-msk.org/material/society/11084079.html

Romantick

Einrichter
Немецкие акулы пера, гиены фарса и шакалы ротационных машин негодуэ:
Посыл ясен - если ты против превращения своей страны в международную помойку - значит хулиган и фошыст.

Mehr als 40 Menschen werden im Verlauf des Tages festgenommen. Ein Polizist wird leicht verletzt.

Только непонятно что это за хулиганы такие если на сорок арестов один легкораненный полицай да и тот наверняка сам случайно ручку или ношку подвернул, в усердии излишнем..

Нервы на пределе из-за этого всего. Отец на днях обсуждал со своим шефом ситуацию в Германии. Мол за страну не боишься... Нет, говорит. Им сейчас границы закроют, тем, что здесь запретят вызывать семьи, а потом потихоньку всех назад отправят.
Вот так, значит. Шеф почему-то в этом уверен...Вот и я подумал, откуда она такая - уверенность.

MMIsaev

Это не уверенность, а наивность. Я очень часто поражаюсь наивности местных аборигенов ...

GoldenMike

Мол за страну не боишься...
Моё ИМХО тут, что Канцлерин считает, что лучше воевать полицаями с арабами на своей территории, чем Бундесвером с русскими на нашей (включая Малую Россию).В этом есть смысл.Теперь от Германии никто не требует решительных мер и мегалитического финансирования по сдерживанию "агрессора" - РФ.Видимо сочли, что это меньшее из зол.Флюхт потихоньку потом можно слить обратно процветать.А "Северный поток" - будет в сухом остатке.

MMIsaev

Территория Германии фрау канцлерин ни фига не интересует, она спит и видит себя на посту генсека ООН. Отсюда весь этот цирк с "беженцами" и игра в матушку-спасительницу Европы.

Einrichter

GoldenMike
Моё ИМХО тут, что Канцлерин считает, что лучше воевать полицаями с арабами на своей территории, чем Бундесвером с русскими на нашей (включая Малую Россию).В этом есть смысл.Теперь от Германии никто не требует решительных мер и мегалитического финансирования по сдерживанию "агрессора" - РФ.Видимо сочли, что это меньшее из зол.Флюхт потихоньку потом можно слить обратно процветать.А "Северный поток" - будет в сухом остатке.

Это был бы наилучший из вариантов, лично мне он нравится, но как быть с тем что ввоз эмигрантов в Германию начался не с событий на Украине а гораздо раньше?

Тех же турков никто не слил хотя обьективно Германия в них давно уже не нуждается - наоборот им стали предоставлять гражданство по праву рождения.

Тенденция однако..

MMIsaev
Территория Германии фрау канцлерин ни фига не интересует, она спит и видит себя на посту генсека ООН. Отсюда весь этот цирк с "беженцами" и игра в матушку-спасительницу Европы.

Почему Европы а не Африки с Азией?? Европе эти лишние рты нах не нужны или я чего то не понимаю..

Directorverona

Чо с ними делать? Может есть специалисты?

Их, обезьян, даже спид не берет, надо изобретать что-то более эффективное!

Einrichter

Directorverona
Их, обезьян, даже спид не берет, надо изобретать что-то более эффективное!

нормальные государственные границы и иммиграционные законы.

Directorverona

нормальные государственные границы и иммиграционные законы.
Границы есть и законы есть, только есть они для Вас, для меня, а им глубого насрать на границы и закон, лезут толпой и никто их не остановит... Русскому человеку, что бы эмигрировать в ЕС надо сильно потрудиться или обладать весомой суммой денег, а этим за незаконный переход границы никакой ответственности + крыша над головой, питание и пособия за счет трудолюбивых немцев. Побочное действие демократии...

Directorverona

В чем то есть неоспоримые плюсы диктатур. Вон к Лукашенке сунулись бы - на границе и догнивали бы в болотах. Помнится туристы к нему летать повадились на воздушном шарике...нет больше желающих. Я хоть и не сторонник диктатуры и границ между государствами, но любым вызовам необходим адекватный ответ, любимая мною Германия в этом плане хронически больна, дай Бог что бы не смертельно.

GoldenMike

Тех же турков никто не слил хотя обьективно Германия в них давно уже не нуждается - наоборот им стали предоставлять гражданство по праву рождения.
До турков были ещё и евреи.Вообще в Германии с иммиграцией непонятные дела творятся.

Змейго Рыныч

GoldenMike
Вообще в Германии с иммиграцией непонятные дела творятся.
Taк же как и в России. Пол-Точикистона в Дармоедове каждый день приземляется.

GoldenMike

Taк же как и в России. Пол-Точикистона в Дармоедове каждый день приземляется.
Это воспитанные и трудолюбивые люди, которые никогда не нарушали российские законы.В своё время и немцы и русские тоже в Таджикистан эшелонами приземлялись.

Einrichter

Directorverona
Границы есть и законы есть, только есть они для Вас, для меня, а им глубого насрать на границы и закон, лезут толпой и никто их не остановит...

Вот потому я и написал - "нормальные" - что если не останавливают - то значит неработающие.

Directorverona
Русскому человеку, что бы эмигрировать в ЕС надо сильно потрудиться или обладать весомой суммой денег

Гы... Я вот как член семьи ПП понаехал. Так получилось - супруга из роснемцев. Вообще пальцем о палец не стукнул, ну кроме оформления бумаг и сопутствующей беготни. И таких нас тут ОЧЕНЬ МНОГО.

Einrichter

Змейго Рыныч
Taк же как и в России. Пол-Точикистона в Дармоедове каждый день приземляется.

- Сейчас в одной только Москве и области работают не меньше полумиллиона таджиков. - говорит глава движения 'Таджикские трудовые мигранты' Каромат Шарипов. - Многие работаю на рынках, где их фактически держат в заложниках. Они там бесправные.

На таджикском телевидении крутят зазывающие ролики. Таджикским властям проще отправить большинство трудоспособного населения на заработки, чем поднимать собственную страну. Это к правителям вопрос. Я считаю, что таджикам сейчас нужно наоборот возвращаться из России домой. Нужно какое-то соглашение. Вот сейчас, например, Россия ввела санкции на ввоз продуктов из США, ЕС и других стран. Наши ребята могли бы поехать домой, поднимать пустующие земли, выращивать для российского рынка фрукты, овощи, мясо. России ведь этого выгодно? Нужно, чтобы она эти проекты кредитовала.

Короче - русский дай денег - тогда может уеду.

GoldenMike
Это воспитанные и трудолюбивые люди, которые никогда не нарушали российские законы.

За последние пять лет число совершенных гражданами этого государства преступлений увеличилось в два раза (с 4,1 тыс. в 2003 году до 8,5 тыс. в 2007 году). По данным МВД, количество преступлений, совершенных таджиками на территории России в этом году, в три раза превышает число противоправных действий в отношении них.

За 11 месяцев этого года гражданами Таджикистана совершено 6966 преступлений. Органами внутренних дел выявлены и раскрыты: 54 убийства, 97 умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, 581 случай угрозы убийством или причинения тяжкого вреда здоровью, 132 разбойных нападения, 267 грабежей, 800 фактов, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
http://demoscope.ru/weekly/2009/0359/gazeta024.php

Данные старые - интересно как с преступностью сейчас..

Teamplay

GoldenMike
До турков были ещё и евреи.Вообще в Германии с иммиграцией непонятные дела творятся.


GoldenMike
В своё время и немцы и русские тоже в Таджикистан эшелонами приземлялись.


Это каким же надо быть кретином, чтобы так перевирать историю...

GoldenMike

На таджикском телевидении крутят зазывающие ролики.
http://nstarikov.ru/blog/59793

GoldenMike

чтобы так перевирать историю...
Например, идиот?

GoldenMike

перевирать историю...
Есть история официальная и фактическая, если в Германии не веришь в официальную - то в клетку!Долгое время Россия жила с написанной для неё историей, и всех , кто в эту чушь не верил - тоже отправляли за решётку.Очень знакомый стиль ведения полемики.На каждый аргумент уже запасена статья УК. Это называется оккупационный режим.Результат массовой миграции и активно навязываемой толерантности.

Einrichter

GoldenMike
http://nstarikov.ru/blog/59793

Дальше ещё интереснее:

http://nstarikov.ru/blog/55881

из комментов:

"..Уверен, что отнюдь не экономическое ослабление Германии есть главное целеполагание этой спец.операции! Главная цель озвучена в этой статье: рост популярности правых партий! Англосаксы заботливо выращивают нового Гитлера Хотят сделать так, чтобы бюргер возжелал встать под знамена националистов. Для это нужны предпосылки.."

Einrichter

Die Betreiber des Clubs "Brucklyn" in Bad Tölz thematisieren auf ihrer eigenen Facebook-Seite ein schwieriges Thema: "Am späten Abend haben zwei junge Männer, beide langjährige Gäste, mitbekommen wie unser Türsteher eine Gruppe Asylanten an der Tür abgewiesen hat. Daraus ist eine hitzige Diskussion entstanden, in der wir, unsere Mitarbeiter und Freunde, als Nazi-Schweine und Nazi-Schlampen betitelt wurden."

...Die Mehrzahl der Asylsuchenden seien Männer, einige von ihnen würden Frauen bedrängen oder ihnen auf die Toilette folgen. Einer Mitarbeiterin seien 20 Euro für eine gemeinsame Nacht angeboten worden.
http://web.de/magazine/politik...en-rat-31121740

Страница с тем обсуждением в фэйсбуке видимо уже удалена - не выдержал немец "славы" - так что 1000 и 1 арабским ночкам с немками за 20 евро БЫТЬ!!

map

Я думаю, что все участники этой ветки уже давно поняли, что ЭТИ УЧАСТНИКИ здесь только для того, чтоб попиздеть!!!
Очень прошу модераторов их забанить... Чтоб не превращать раздел в форумную помойку... 😞

Einrichter

map
Я думаю, что все участники этой ветки уже давно поняли, что ЭТИ УЧАСТНИКИ здесь только для того, чтоб попиздеть!!! Очень прошу модераторов их забанить... Чтоб не превращать раздел в форумную помойку...

Злой ты Мап - сам censored а другим не даёшь - На шутливые подколы в соседней теме штоль обиделся? А темы для просто поговорить в любом разделе есть - ты и сам в них постоянно отписываешься, на то и форум.

Взвесив множество мозгов, полученных при вскрытии умерших людей, ученые разных стран пришли к выводу, что в среднем самым тяжелым является мозг европейцев, который весит около 1375 граммов, на втором месте по тяжести мозга - монголоидная раса, на третьем - негроидная и, наконец, на последнем месте стоят коренные австралийцы.

- Дело тут в географической изоляции, - поясняет Савельев. - Еще десятки тысяч лет назад люди распределились по различным районам земного шара, и мозг их начал формироваться в зависимости от сложности окружающей обстановки. Постоянный поиск различных вариантов выживания в условиях изменчивого климата и развил мозг европейцев до определенного размера. Счастливчикам же, заселившим теплые края, не было необходимости чересчур напрягать свой мозг, отчего он, видимо, и притормозил с массой.

- Масса мозга, - говорит Савельев, - далеко не решающий момент.
Обыкновенному современному сибариту, которому уже не требуется напрягаться в поисках всевозможных способов добычи пищи и одежды, большие мозги достались в наследство от предков как бесплатное приложение. Он может достичь успеха только в том случае, если сам этого захочет и будет активен. Однако тут возникает парадокс - среди людей с большими мозгами больше лентяев.

Работа такого серьезного механизма, как мозг, требует больших энергетических затрат. Судите сами. В 'бездумном' состоянии мозг расходует 9 процентов всей энергии и 20 процентов кислорода, но стоит человеку задуматься о чем-нибудь серьезном, как его 'серое вещество' разом поглотит до 25 процентов поступивших в организм питательных веществ. Организму это не нравится, он быстро устает, и потому человек интуитивно стремится к более легкой жизни.
http://galactic.org.ua/Prostranstv1/pf-korot_3-1.htm

Очень похоже на правду - европейцам, включая русских, лень рожать, лень задуматься о последствиях ввоза эмигрантов - похоже что они просто ошипка природы - тупиковая ветвь человечества ёптыть..

Einrichter

В ФРГ в этом году убежище получили около 60 тыс. мигрантов из 153 тыс. подавших заявки. Прошения рассматриваются по полгода, люди обживаются. Насколько известно, власти были готовы депортировать в первом полугодии не более 10 тыс. мигрантов. Получившие отказ нередко надолго задерживаются, подавая апелляции. Или им могут отсрочить высылку холодной зимой. В результате, по данным ЕК, ЕС покидает менее 40% мигрантов, по делам которых выносится решение о выдворении. Единственное 'ужесточение', на которое пошли немецкие власти, это решение не информировать мигранта о предстоящей депортации задолго.

В британской прессе появилась информация о некоем секретном плане ЕС, предусматривающем депортацию 400 тыс. нелегалов, не имеющих права на политическое убежище.

Представить такую гигантскую высылку трудно, хотя масштабы уже не удивляют. В числе крутых мер, которые рассматриваются главами МВД и министерств юстиции в Люксембурге, заключение под стражу до 60% тех, кто дожидается депортации, чтобы избежать побегов. Страны - члены ЕС, которые не будут справляться с выдворением, подвергнутся юридическому преследованию и штрафам. Планируется создание специального подразделения в рамках пограничного агентства Frontex, которое займется депортацией.

Кроме того, есть намерение оказать давление на африканские и другие страны, если те откажутся забрать экономических мигрантов. Речь идет прежде всего о Буркина-Фасо, Конго, Зимбабве, Нигере.
http://www.ng.ru/world/2015-10-09/1_refugees.html

GoldenMike

Бывает и такая "благодарность" за гостеприимство http://cont.ws/post/145337?_utl_t=ok

Einrichter

GoldenMike
Бывает и такая "благодарность" за гостеприимство

А где же Мораль? Чо с этим надо делать?

Polizeigewerkschaft
Berlin (dts Nachrichtenagentur) - Der Bund Deutscher Kriminalbeamter (BDK) sieht mit dem Flüchtlingszustrom auch die Kriminalität wachsen: "Rund zehn Prozent der Flüchtlinge werden straffällig. Das zeigen die Fallzahlen aus den Ländern", sagte der BDK-Bundesvorsitzende André Schulz der Zeitung "Die Welt".

"Es sind keine Syrer, keine Afghanen, keine Iraker. Sondern junge Männer aus dem Balkan, dem Kaukasus, Nord-, West- und Zentralafrika. Es sind in der Regel Personen, die schon in ihren Heimatländern als Straftäter aufgefallen sind." Als besonderes Problem erweisen sich laut Schulz Banden aus Georgien, hier könne man von Organisierter Kriminalität sprechen.
http://www.wallstreet-online.d...ge-straffaellig

GoldenMike

А где же Мораль? Что с этим надо делать?
Или такая http://politikus.ru/events/625...v-myunhene.html
Для начала Правительство надо менять.ИМХО, которое упорно ведёт страну к краху.

Einrichter

GoldenMike
Или такая http://politikus.ru/events/625...v-myunhene.html Для начала Правительство надо менять.ИМХО, которое упорно ведёт страну к краху.
Лютый censored - согласен. Конкретно что МЫ можем сделать? Создать общественную организацию русскоязычных в Германии за право Германии и немцев оставаться немецкой страной с немецкой культурой?

GoldenMike

Лютый пиздец - согласен. Конкретно что МЫ можем сделать? Создать общественную организацию русскоязычных в Германии за право Германии и немцев оставаться немецкой страной с немецкой культурой?
В России снова заговорили о том, что Республику Немповолжья никто не отменял.Плюс Крым, Пруссия и Украина.

Einrichter

GoldenMike
В России снова заговорили о том, что Республику Немповолжья никто не отменял.Плюс Крым, Пруссия и Украина.

В России республики Немповолжья никогда не было. Да и вообще - ты к чему клонишь? типа роснемцы обратно на Волгу захотят вернуться? 😊

GoldenMike
Или такая http://politikus.ru/events/625...v-myunhene.html
Само письмо здесь:
http://navoine.info/munich-doctmigr.html

Stef

GoldenMike
Для начала Правительство надо менять.ИМХО, которое упорно ведёт страну к краху.

Если немцы голосуют за Юнион ЦДУ/ЦСУ и СПД, то значит им политика их правительства нравится. Неужели ты против воли большинства в немецком правительстве?

Stef

GoldenMike
Есть история официальная и фактическая, если в Германии не веришь в официальную - то в клетку!Долгое время Россия жила с написанной для неё историей, и всех , кто в эту чушь не верил - тоже отправляли за решётку.

Ты написал чушь от начала и до конца.

GoldenMike

Если немцы голосуют за Юнион ЦДУ/ЦСУ и СПД, то значит им политика их правительства нравится.
http://publikatsii.ru/stats/73...polovinyat.html

GoldenMike

типа роснемцы обратно на Волгу захотят вернуться?
Я вижу, что у нас (МСК-регион) активно начали просто немцы-немцы обживаться. Вывозят бизнес и строят дома.Для поволжских немцев - это вообще вопрос одного перелёта.Конечно, мы надеемся. что всё уладится, но за Германию взялись очень серьёзно, чтобы снова дойти до Москвы.И тут это понимают, к чему идёт дело.Германия для России значит много больше, чем Украина и весь остальной мир.И какие-то очень масштабные действия могут последовать в ответ на попытку её разрушения.
Ома здорово сдала.Неудивительно, приходится воевать на два фронта http://zaocrp.ru/?e=957

Einrichter

GoldenMike
Я вижу, что у нас (МСК-регион) активно начали просто немцы-немцы обживаться. Вывозят бизнес и строят дома.
Есть конкретные факты-цифры? Интересно было бы взглянуть.
GoldenMike
Конечно, мы надеемся. что всё уладится, но за Германию взялись очень серьёзно

Возможно это как раз то что ей надо чтобы очухаться после ВМВ и избавиться от амер. патронажа..

GoldenMike

Интересно было бы взглянуть.
У меня сосед напротив.Многие спецы,которые монтировали завод ФВ,ещё тогда покупали здесь квартиры для сдачи.Как это в цифрах выглядит, ХЗ.Но по закону Архимеда на каждого въезжающего в страну араба приходится один выезжающий немец.Когда уже появляется уверенность в завтрашнем дне.

Antid

..о чем вы говорите, когда они ходят в основном группами по 3 - 5 чел. (с ножами, А МОЖЕТ И ЕЩЕ ЧТО-ТО ПРОНЕСЛИ...)

GoldenMike

Возможно это как раз то что ей надо чтобы очухаться после ВМВ и избавиться от амер. патронажа..
Шрёдер нормальным канцлером был.

Einrichter

GoldenMike
Шрёдер нормальным канцлером был.

У самих немцев он ИМХО имеет репутацию "предателя" - этакий минигорбачев.

GoldenMike
У меня сосед напротив.Многие спецы,которые монтировали завод ФВ,ещё тогда покупали здесь квартиры для сдачи.

Это сложно назвать "вывозят бизнес" - Деньги то ведь всё равно идут в Германию.

Antid
..о чем вы говорите, когда они ходят в основном группами по 3 - 5 чел. (с ножами, А МОЖЕТ И ЕЩЕ ЧТО-ТО ПРОНЕСЛИ...)

Ножи то ладно, хуже что они свой менталитет с собой носят.. группами..

Einrichter

Госдепартамент США пристально следит за ситуацией в Париже

Полиция и военные штурмуют парижский театр 'Батаклан', где находятся заложники, сообщает Le Figaro.

До этого стало известно о пяти взрывах, которые произошли на месте захвата заложников.

В Париже в последние часы произошли несколько взрывов, несколько перестрелок и захват заложников в театре. Погибли по меньшей мере 60 человек.

В Париже введен режим чрезвычайного положения.

Франция закрывает границы и выводит войска на улицы.

ЧО ТО БУДЕТ...

Romantick

Einrichter
Госдепартамент США пристально следит за ситуацией в Париже

Полиция и военные штурмуют парижский театр 'Батаклан', где находятся заложники, сообщает Le Figaro.

До этого стало известно о пяти взрывах, которые произошли на месте захвата заложников.

В Париже в последние часы произошли несколько взрывов, несколько перестрелок и захват заложников в театре. Погибли по меньшей мере 60 человек.

В Париже введен режим чрезвычайного положения.

Франция закрывает границы и выводит войска на улицы.

ЧО ТО БУДЕТ...

Что и требовалось доказать! Комендантский час в столице Франции и 10000 солдат в боевой готовности! Походу инфа про 4000 просочившихся игиловцев точно в цвет! Добро пожаловать, беженцы! Ну кто теперь следующий?! 😞

Einrichter

Romantick
Ну кто теперь следующий?!

На Берлин намекаешь? 😊

Romantick

Einrichter

На Берлин намекаешь? 😊

Не обязательно Берлин, эти твари могут устроить вылазку в любом крупном городе Германии, Англии или ещё какой страны. Им же что главное, людей побольше убить. 😞

Einrichter

Romantick
Не обязательно Берлин, эти твари могут устроить вылазку в любом крупном городе Германии, Англии или ещё какой страны. Им же что главное, людей побольше убить.
Тока суд может решить.. Не факт что это чья то спецслужба не отметилась. Например Моссад.

ИГИЛу от такого перформанса ИМХО одни убытки.

GoldenMike

Не факт что это чья то спецслужба не отметилась. Например Моссад.
Если судить по "авиа-атаке" на нью-йоркские башни (художественный фильм, в котором алюминиевый боинг в хлам разбивает Ж/Б башню при этом не поцарапав кабину пилотов))))все видели) , то так оно и есть.Арабы поднажали и перевооружились,да и территории новые нужно отжимать.У той же Сирии.

Einrichter

Вот и я об том же.. Америка так старалась - потоки беженцев организовывала а сливки снимут совсем другие..
Где справедливость??

Душераздирающее видео: Это оригинал:

https://www.facebook.com/Engli...69697423100026/

А это копия с почиканной музкопирастами муздорожкой но зато с русскими субтитрами:


GoldenMike

где?
Россия их конечно может принять, но выживет только половина.Остальные станут Людьми.

Einrichter

GoldenMike
Россия их конечно может принять, но выживет только половина.Остальные станут Людьми.

Отредактируй фразу правильно камрад. А то у тебя какие то зловещие мертвецы получились. 😊

GoldenMike

зловещие мертвецы получились.
Это я к тому, что горбатого только могила исправит.Опять с Турцией замес будет.Половина станет русскими, другую половину примет Аллах как шахидов.

Einrichter

GoldenMike
Это я к тому, что горбатого только могила исправит.Опять с Турцией замес будет.Половина станет русскими, другую половину примет Аллах как шахидов.

Видишь ли - проблема в том что "русские" гены являются рецессивными по отношению к "турецким" - доминантным..

Это грустный биологический факт. И потому если со штампом в паспорте всё будет так как ты сказал - я имею графу национальность.

То биологически - то есть по факту - всё будет наоборот - русские станут турками.

Единственный шанс сохранить на планете русских - исключить из процесса размножения в России особей с турецкими (и китайскими, и африканскими) генами.

А потому нунах такие "победы" Пускай турки живут себе спокойно в Турции и никаких беженцев..

GoldenMike

Видишь ли - проблема в том что "русские" гены являются рецессивными по отношению к "турецким" - доминантным..
Я так не считаю.
Это грустный биологический факт.
Не факт далеко.
русские станут турками.
Это - атеизм.

Einrichter

GoldenMike
Это - атеизм.

Это безграмотность Михаил.. твоя.. Или просто упрямство.

"РЕЦЕССИВНЫЙ ГЕН (генетический термин). Рецессивным называют такой ген, который, доставшись ребенку от одного из родителей, никак себя не проявляет.

Происходит это потому, что каждый ген, например ген ?20 или ген ?58 или любой другой ген данного человека представлен двумя экземплярами (аллелями) - один от отца, а другой от матери (см. ст. "Ген").

Как правило, либо отцовский, либо материнский ген побеждает своего партнера, если тот "рецессивный", а победителя в этом случае зовут "доминантный".

Например, гены определяющие светлую окраску глаз и волос - рецессивны. А "темноволосые' и "темноглазые" гены - доминантны. При этом, совершенно не важно от отца или от матери достался доминантный ген - все равно он победит своего партнера.

Для того, чтобы рецессивный ген мог снова проявить себя, необходимо несколько поколений скрещиваний между "полукровками" - и лишь небольшая часть их потомства снова станет блондинами или блондинками.

Обычно действует правило: чем южнее, тем больше в природных популяциях содержится доминантных генов. Так, у негров их больше всего, у арабов и китайцев - несколько меньше, а у самых северных европейцев (норвежцы, шведы, финны, северные славяне, северные татары и др.) гораздо больше рецессивных генов.

Поэтому при смешанных браках северян и южан дети больше похожи на южан (и внешне и внутренне)."

Einrichter

Статья очень хорошая:

- Как тут не вспомнить проклятие-пророчество преданного 'западными партнерами' Каддафи: 'Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов 'Аль-Каиды'. Этой стеной была Ливия. Вы разрушили ее. Вы - идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку 'Аль-Каиды'гореть вам в аду. И так оно будет'.

- Западные европейцы, руководимые североатлантическими элитами, разворошили пчелиный улей. И обездоленные пчелы полетели к ним. Из африканских Эритреи, Нигерии, Гамбии, Мали, Мавритании, Туниса, Камеруна, Габона, из Афганистана, Пакистана, Ирака, из той же Сирии: Беженцы спасаются от ужасов войны, разрухи, разгула банд террористов, того же ИГИЛ (запрещенного в России террористического движения). И все это устроил в относительно спокойном прежде регионе коллективный Запад.

СТРАТЕГИЯ "УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА"

- Зачем?

- Вопрос очень интересный. Геополитический. Тот же Чалмерс Джонсон в 'Отдаче' предупреждал, что Америке в 21 веке придется уходить из Азии, Африки. И США действительно уходят. Не хватает 'пороха' удерживать силой Афганистан, Ирак: Не случайно в Голливуде стали снимать фильмы о забытых на периферии Римской империи легионах. Но просто так уходить янки не могут. Геополитика и геоэкономика, как и природа, не терпят пустоты. На место американцев могут прийти конкуренты - китайцы, например. Как сделать, чтобы Ближний Восток не достался заклятым друзьям?

Логика американцев проста: если не можешь непосредственно удержать некие зоны и уходишь, то, во-первых, надо создать в них хаос, раздробив крупные властные образования по возможности на более мелкие. Во-вторых, дестабилизировать ситуацию, создав 'управляемый хаос' от Магриба до Киргизии, подбрюшья России и Китая!

- Далеко идущие замыслы!

- В рамках этой стратегии были организованы госперевороты в Тунисе, Йемене, массовые волнения в Алжире, Марокко, Иордании, Омане, других странах. Под маркой "арабской весны" зачистке подверглись даже правители, более чем лояльные по отношению к США. Например, режим Хосни Мубарака в Египте. Его тоже 'слили'. Камнями преткновения на пути этой дуги были Ливия и Сирия. Ливию разгромили. Сегодня остался один 'камень' - Сирия, союзник России, Ирана и Китая одновременно. Башар Асад не хочет разделить трагическую судьбу Каддафи, отчаянно защищается.

Кто лучше всего подходит для организации нестабильности на Ближнем Востоке? Конечно же, исламисты. У них и транснациональных корпораций (ТНК), кластером которых являются США, объективно общий враг - национальные государства. ТНК и исламские террористические (по сути - политико-экономические) корпорации носят наднациональный характер, сообща работают на свое 'светлое будущее'.

Тем более, эти террористические корпорации и созданы американскими спецслужбами. Чему посвящено немало книг. Например, 'Доллары террора: США и исламисты' Р. Лабевьера, 'Исламизм и США: Союз против Европы' и т.д.

Особенно меня поражают немцы. Всего за 70 лет гордая воинственная нация превратилась в безвольную массу, готовую у себя дома покорно положить голову на плаху под топор чужака. Наглядный пример умелой социальной инженерии. Когда-то я надеялся, что новое поколение немцев, воспитанное на музыке группы "Рамштайн", возродит былую германскую доблесть и дух. Увы... А ведь Германия - лидер нынешней Европы. Что говорить про остальных. Что ж, если европейцами овладела воля к смерти, ничего не попишешь.

Думаю, уже через полвека. после двух поколений, наступит финал. Окончательный отказ от трудовой этики, других ценностей, христианства, которое уже сейчас не вошло в общеевропейскую конституцию, измельчение и угасание белой расы.

- Что будет на этом месте?

- Опять же вспомним уроки истории. Великое переселение народов на континенте в 4-7 веках. Племена варваров смешались с жителями просвещенной Римской империи. Возникли другие этносы, иная культура. Например, франков было меньше, чем галлов. Но страна ныне называется Франция, а не Галлия. Тогда смешивались люди одной расы. Белой. Теперь же идет смешение разных рас, этнических групп. И я не удивлюсь, если в середине 21 века на карте нынешней Европы будут Мюнхенский халифат, Марсельский султанат, племенные структуры квазиафриканского типа, но не с черными, а с шоколадными лицами. Становится ясной теперь загадочная фраза Обамы, произнесенная в мае 2012 года в Лондоне. Мол, в нынешнем веке будут сформированы новые нации. Они уже формируются на наших глазах. Главное, Западной Европы не будет. Если не произойдет чуда!

Можно добавить что "...Логика американцев проста: если не можешь непосредственно удержать некие зоны и уходишь, то, во-первых, надо создать в них хаос, раздробив крупные властные образования по возможности на более мелкие. Во-вторых, дестабилизировать ситуацию, создав 'управляемый хаос'..." - это не изобретение Америки то же самое гораздо раньше проделала Англия с Индией отделив Пакистан.

http://andreyfursov.ru/news/st.../2015-09-15-465

GoldenMike

"...Логика американцев проста:
похоронить евро.

Einrichter

schurawi
Открываю эту тему о наболевшем.
Просить не срать, я не стану.
Тройка активистов из соседней темы и так поймут, что в этой теме им делать нечего.
http://guns.allzip.org/topic/220/1703628.html

Признавайтесь, бродяги - кто Шурави обидел?

========================================

ЗЫ: Немношко об Этологии - варианты повышения собственной доминантности у самцов Homo sapiens sapiens (не опечатка) часто принимают самые причудливые формы.

Но что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поражает - это то, как они (формы) без проблем уживаются в одном межушном ганглии с другими характерными привычками приматов - например с врожденными склонностями к подражанию или к воровству.



Причём как правило, САМ субьект даже не замечает этого, объединяя все заложенные в него ТТХ настолько гармонично, что умудряется донести свой месседж до внешнего мира всего в паре-тройке коротких фраз.

Воистину - природа (или Бог) сполна наградила наш вид талантами, но почему то иногда я грущу по этому поводу.

GoldenMike

варианты повышения собственной доминантности
Не знаю как, но контрразведка сейчас выкладывает фотографии "беженцев", позирующих с отрезанными человеческими головами.Теперь они этим займутся и в "приюте", как только кто-то косо посмотрит в их сторону.
Признавайтесь, бродяги - кто Шурави обидел?
Никто не виноват, что он в 90-х подорвался на общей волне и в итоге всё потерял.Как говорят - за что боролся....Многие сейчас локти покусывают.И с каждым днём ситуация усугубля(бля!)ется.
Хотя, раз его направили служить в Бундесвер, значит ему именно там нужно служить.

Einrichter

GoldenMike
Никто не виноват, что он в 90-х подорвался на общей волне и в итоге всё потерял.Как говорят - за что боролся....Многие сейчас локти покусывают.И с каждым днём ситуация усугубля(бля!)ется.Хотя, раз его направили служить в Бундесвер, значит ему именно там нужно служить.

То что два активиста из трёх я и Романтик это я сразу понял, а третий стало быть всё таки ты? 😊

А чего он на меня взъелся, не в курсе? Я его вроде никак переездом не попрекал, даже не знал что человек так переживает что уехал из России пока ты мне не написал.

GoldenMike
контрразведка сейчас выкладывает фотографии "беженцев", позирующих с отрезанными человеческими головами.Теперь они этим займутся и в "приюте", как только кто-то косо посмотрит в их сторону.

Да они сами косо умеют смотреть только в путь.. Местные отводят глаза в основном, не держат взгляд. Нету у них нашей закалки.

"...Биологи и психологи соглашаются, что мы реагируем на обращенный на нас взгляд, если он длится более какого-то периода, вызывая у нас неловкость, и что уставившиеся на нас глаза угрожают нам, скорее всего, на подсознательном уровне. Фактически, угроза, которую мы чувствуем, - инстинктивная реакция, заложенная в нас создателем как часть системы выживания в природе.

Приматы (обезьяны, человекообразные обезьяны и люди), единственные существа, которые сознательно используют свои глаза-оружие, также намного активнее реагируют на взгляд, чем любое другое живое существо. Обезьяны и гориллы возбуждаются и возмущаются, когда другие животные или люди просто смотрят прямо на них, и они отвечают рычанием и угрожающими жестами.

Наиболее распространенная реакция на взгляд - и не только среди приматов - опустить глаза как признак подчинения или слабости. Волк опускает глаза, чтобы подтвердить господство своего вожака, так же как его родственник, собака, будет часто опускать глаза перед своим хозяином-человеком, признавая привязанность и повиновение ему.

Когда мы были детьми, все мы играли в игру 'гляделки', пытаясь долго удерживать свой пристальный взгляд, чтобы показать свою выносливость и вынудить другого отвести взгляд. Став взрослыми, мы играем в подобную игру в более серьезных ситуациях: так, на деловых встречах, где два индивидуума соперничают за господство, они незаметно проводят краткий сеанс игры 'глаза в глаза'; семейные споры, где член семьи с самым агрессивным, проникающим взглядом может доминировать над другими; конфронтация с властью, как в случае, когда полицейский подтверждает свои полномочия, фиксируя пристальный взгляд и разглядывая любого, кто выглядит так, как будто мог бы учинить беспорядки. Всегда победителем будет тот, у кого более долгий, более сильный взгляд, а проигравшим тот, кто проявляет слабость, отводя глаза. Скопировано с сайта: "
http://www.astromeridian.ru/magic/glazaoruzhie.html

GoldenMike

Да они сами косо умеют смотреть только в путь.. Местные отводят глаза в основном, не держат взгляд.
Сейчас они обживутся немного, и начнётся "утро в колхозе".

Einrichter

GoldenMike
Сейчас они обживутся немного, и начнётся "утро в колхозе".

Лично мне если по большому счёту абсолютно пох.. Когда минусов станет больше чем плюсов - чемодан вокзал Россия, или любая другая страна.

Станки налаживать и ремонтировать я везде смогу, А выучить язык для бытового общения много времени не требует - я собственно и немецкий не учил целенаправленно - всё нужное для жизни само собой где то за год набежало.

В ЮАР уеду, буду неграм своим беженским статусом нервы мотать как они здесь мотают. 😀
Русских там немало а климат просто сказка - солнышко практически все 365 дней в году. Германия нервно курит в сторонке..

Кстати интересно было бы услышать от других - кому и где на планете жыть хорошо?? Надо будет в КБГ посмотреть - там наверняка есть такая тема.

GoldenMike

В ЮАР уеду, буду неграм своим беженским статусом нервы мотать как они здесь мотают. Русских там немало а климат просто сказка - солнышко практически все 365 дней в году. Германия нервно курит в сторонке..
Белые из ЮАР бегут.

Einrichter

GoldenMike
Белые из ЮАР бегут.

Набери в гугле - русские в ЮАР - пока бегут в ЮАР. 😛
Слава ВВП!

"По оценке наших специалистов, на борту воздушного судна в полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1 кг в тротиловом эквиваленте, в результате чего произошло "разваливание" самолета в воздухе, чем объясняется разброс частей фюзеляжа самолета на большом расстоянии", - отметил Бортников. "Можно однозначно сказать, что это террористический акт", - подытожил глава ФСБ. Стенограмма и видеозапись заседания приводятся на сайте Кремля.

Во вторник также стало известно, что российские спецслужбы объявили крупную награду за информацию о причастных к теракту на борту А321. "Федеральная служба безопасности обращается к российской и международной общественности за содействием в установлении террористов. За предоставление сведений, способствующих задержанию преступников, будет выплачено вознаграждение в размере 50 миллионов долларов США", - говорится в сообщении Центра общественных связей ФСБ РФ.

Судя по сумме кремлежители уверены что соискатели не появятся.
Рязанские учения явно пошли впрок. Или же это не бомба, самолет был зализингован покоцанным у ливийской компании - которая от него предпочла избавиться - развалился в воздухе сам, а теперь на террористов валят чтобы зад прикрыть.

GoldenMike

Набери в гугле - русские в ЮАР - пока бегут в ЮАР.
Я смотрел новостной сюжет, что фермеры их ЮАР летали в Грузию (в ГРУЗИЮ!!!)по вопросам переселения.Ну, если людям нравится, красиво жить не запретишь.)))В Москве многие боятся (пох@й конечно по большому счёту, но всё-равно как-то неприятно) того, что вслед за Францией заполыхает в Германии.Как у вас вообще ожидания какие на эту тему?

Einrichter

GoldenMike
Как у вас вообще ожидания какие на эту тему?

Да как и в Москве - не хочется, да кто ж нас спрашивает.

Stef
Никогда и нигде эти перевороты не повергали целые части земного шара в хаос. Нынешний хаос - целиком дело рук Запада. Это и есть 3-я мировая. Кое-кто снова делит ништяки и зоны влияния.

Что то тут не так. США и так всё контролируют, они же и Бл. Восток и разбомбили. Сами у себя что ли ништяки отнимают?

Einrichter

Einrichter
А чо толку? "Булава" до сих пор не принята на вооружение из за своей ненадежности и вряд ли вообще будет уже принята.

АПЛ - деньги на ветер, акулы без зубов. Лучше бы больницы и дороги на эти деньги построили.

Ovsmsk
вы прежде чем писсать , подумайте
ну ,чтоб совсем глупым не казаться

😊 Держите - умный вы наш:

Булава (ракета)
Состояние-продолжение испытаний
https://ru.wikipedia.org/wiki/Булава_(ракета )

Из Обсуждения:

"Почему в английской Вике стоит что Булава принята?? Официального текста о принятии Булавы на сайте Минобороны нет до сих пор. На запросы Минобороны не отвечает.. "Афоризмы" Шойгу о том что "все проблемы решены" считать юридическим документом или хотя бы официальным сообщением нельзя...

Кто владеет английским, может напишете коллегам в англовику вопрос с чего они взяли что Булава принята на вооружение?? 2.202.55.200 15:38, 25 марта 2013 (UTC)Александр

Лодку приняли. Вооружение штатное - "Булава". Значит, и ее приняли. --Sergei Frolov 15:42, 25 марта 2013 (UTC)

Лодку могут принять отдельно. Такие случаи при СССР были... Sas1975kr 14:26, 31 января 2014 (UTC)

Будьте любезны: дайте ссылку на сообщение о принятии Булавы на сайте Минобороны. Сообщение о принятии АПЛ есть а Булавы нет. И на запрос о принятии Булавы Минобороны НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! А на запрос о принятии АПЛ отвечает без проблем и радостно..

Болтать о принятии все горазды включая Шойгу. А вот ответственность подписав акт о приёмке на себя брать никто не хочет..

Не вводите народ в заблуждение ув. Фролов.

2.202.184.41 22:01, 26 марта 2013 (UTC) Александр"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Булава_(ракета )

Romantick

Einrichter

То что два активиста из трёх я и Романтик это я сразу понял, а третий стало быть всё таки ты?

А чего он на меня взъелся, не в курсе? Я его вроде никак переездом не попрекал, даже не знал что человек так переживает что уехал из России пока ты мне не написал.

Да я сам удивился, ну надо же, прям сразу - делать нечего. Никто его вроде не трогал. Ранимый какой. Ну да ладно, тема его - очередной дубликат прошлых тем. Обсудить дела наши нелегкие можно вполне и здесь. 😊

Romantick

Einrichter

В ЮАР уеду, буду неграм своим беженским статусом нервы мотать как они здесь мотают. 😀
Русских там немало а климат просто сказка - солнышко практически все 365 дней в году. Германия нервно курит в сторонке..

Кстати интересно было бы услышать от других - кому и где на планете жыть хорошо?? Надо будет в КБГ посмотреть - там наверняка есть такая тема.

Не, я бы в ЮАР не поехал, это ж хрен знает где. 😊 Собственно как и Австралия. В Америку хочу, фильмов насмотрелся - ну там Нью-Йорк, Хайвэи, Кадиллаки, пиво американское и самое главное СТВОЛЫ в неограниченном колличестве! 😀

Einrichter

Romantick
Не, я бы в ЮАР не поехал, это ж хрен знает где.
Ближе чем мы думаем. 😊 Общался с тамошними русскими на их форуме - хвалят.

Romantick
В Америку хочу, фильмов насмотрелся - ну там Нью-Йорк, Хайвэи, Кадиллаки, пиво американское и самое главное СТВОЛЫ в неограниченном колличестве!

На руках у афроамериканцев.. 😀

Romantick
Обсудить дела наши нелегкие можно вполне и здесь.
Это точно... Вот только что прочитал.. Кунгуров, "подлец" 😊 умеет же выражать суть, аж завидно:

"...сегодня для кремлевских пропагандонов горяченький день! Уже с утра из "апэшечки" начали рассылать топ-блогерам техзадания на написание постов, основной тезис которых звучит так: "Теракты в Париже - это лучшее доказательство правильности сирийской политики Кремля". Сливной гэбистский бачок под лейблом molonlabe разразился феерическим бредом, высрав напоследок безумный вывод, что "Россия эффективно борется с международным терроризмом потому, что у нас есть своя нефть". Ой, епть, а как одно с другим связано? У саудитов нефти еще больше, чем у РФ, но они - главный спонсор террористов.

Лизать Кремлю и разводить пафосные сюси-пуси по поводу невинных детских трупиков на залитых кровью парижских мостовых я не буду. Французы пусть сами расхлебывают свое дерьмо - это последствия их "правильной" политики в Алжире, Ливии и той же Сирии.

Лучше скажите, какова наша цель войны в Сирии? Сам Путин что-то промямлил про то, что 'наша задача заключается в том, чтобы стабилизировать законную власть и создать условия для поиска политического компромисса'. Про борьбу с ИГ - ни слова. Оно и понятно, тезис о том, что РФ с помощью 30 штурмовиков и бомбардировщиков борется с 'мировым терроризьмом' - это для телепропагандонов. Если такую ахинею несет официальное лицо, его же засмеют.

Итак, давайте поверим, что Путин в этот раз сказал правду (что-что он сказал?). Сразу возникает вопрос: а тебе-то, лысенький, какое дело до стабилизации власти в Сирии? У тебя под боком идет война на Донбассе - иди там постабилизируй, посоздавай условия для политического компромисса.

Тут тебе никто не скажет, что ты лезешь не в свое дело, даже я. И почему судьба законной власти диктатора Асада, лучшего друга палестинских террористов, тебя озаботила только тогда, когда режим Асада уже в принципе ничего спасти не может? Авиаполк в помощь 'законному' диктатору - это как мертвому припарки. Спасать его надо было года три назад, когда он еще не потерял контроль над 75% своей территории.

В общем, ответ на вопрос 'Почему Сирия, и почему именно сейчас?' очевиден: после трусливого слива Донбасса Кремлю срочно нужно отвлечь внимание общественности от своего позора какой-нибудь новой маленькой победоносной войнушкой. Быдло требует хлеба и зрелищ, с хлебом сейчас явная напряженка, поэтому правящий режим пытается компенсировать его недостаток захватывающим шоу.

Правда, не совсем конченные идиоты должны понимать, что победить в чужой войне невозможно в принципе. Тогда зачем эта авантюра? Дураки начинают искать какой-то глубокий смысл в действиях Кремля, а смысла там нет. Кремлевские пацаны живут под лозунгом 'Нам бы день простоять, да ночь продержаться'. Они всерьез верят в то, что через полгода нефтяные цены вернутся на уровень стольника, и все будет по-старому. Тогда можно будет кинуть кость быдлу, и оно увлеченно примется чавкать, забыв и про Донбасс (собственно, уже забыли) и про 'Сириянаш'.

Кстати, о нефти. Толпы дебилоидов после начала бомбардировок Сирии радостно принялись убеждать друг друга, что Путин реализует свой очередной ХП - поднимает нефтяные цены, чтоб Рассеюшка смогла ширнуться очередной порцией нефтяного допинга. Нехило он так приподнял баррель - с $48.53 до $44.49. С таким приподниманием скоро вообще с голым задом можно остаться.

Но не нефтью единой, как говорится. У Кремля выборы в ГосДуру на носу. А побеждать в условиях скатывания экономики в жопу и стремительного обнищания населения не очень комфортно. Тут надо иметь 'план Б' на случай, если старые схемы дадут сбой. А какой план могут родить кремлевские стратеги? Они в лучшем случае могут воспроизводить то, что когда-то сработало.

Для тех, у кого память короткая, напоминаю, что Путин пришел к власти на волне антитеррористической истерии, под грохот ночных взрывов жилых домов, шум скандала с 'рязанскими учениями' и войну на Кавказе. Если это проканало тогда, почему не сработает сейчас?

Вот только сейчас невозможно воскресить страшное пугало чеченского сепаратизма, Рамзанчик - Герой России и Путина 'папой' зовет. Да и вообще, внутри РФ терроризм давно типа побежден. А вот если на Россию нападет внешний враг - это уже совсем другое дело. Правда, нападать никто не хочет, но это не беда. Мы сами, значит, нападем на 'мировую тероризьму' и будем бить ее малой кровью на чужой территории.

Вот тогда-то никто не удивится, если в РФ снова начнутся теракты. Тогда не останется другого выхода, кроме как опять 'сплотиться вокруг фюрера' и 'преодолевать тяготы военного времени'. Всякое же нежелание блеять в унисон будет объявлено пособничеством врагу со всеми вытекающими."
http://kungurov.livejournal.com/134684.html

GoldenMike

Правда, нападать никто не хочет, но это не беда.
Это - ложь. На Францию тоже никто не нападает? На Ливию, Ирак, Сирию - тоже ? Там мир?
Сейчас под вопросом все резервы в евро.Все инфраструктурные проекты по западной Европе поставлены на рассмотрение.Если бы никто ни на кого не нападал, то и "Северный поток-2" уже реализовывался на всех парах.Насколько я понимаю, всё остановилось до прояснения ситуации с "беженцами".Смысл прокладывать дополнительный газопровод в страну с угрозой гражданской войны пока не просматривается.Газпром будет ждать развития ситуации.Может быть даже смены Канцлера.Снижение цен на нефть вызовет только соответствующее снижение экспорта топлива и давно запланированную трансформацию налогообложения в РФ.

Einrichter

GoldenMike
Это - ложь. На Францию тоже никто не нападает?
Причину со следствием не путай.
Einrichter
Французы пусть сами расхлебывают свое дерьмо - это последствия их "правильной" политики в Алжире, Ливии и той же Сирии.
==================================
GoldenMike
Снижение цен на нефть вызовет только соответствующее снижение экспорта топлива и давно запланированную трансформацию налогообложения в РФ.
Очередной ХПП? Хоть один сбылся? Нет.
GoldenMike
Насколько я понимаю, всё остановилось до прояснения ситуации с "беженцами".Смысл прокладывать дополнительный газопровод в страну с угрозой гражданской войны пока не просматривается.

Это такую херню по путенскому ТВ сейчас гонят? Обалдеть.. гражданская война в Германии.. 😊

Стряхни лапшу, Михаил. Тебя ввели в заблуждение.


GoldenMike

гражданская война в Германии..
Это можно и по-другому назвать, но вряд-ли.Вот что гонят по путенскому ТВ:
http://ata.uсоz.соm/news/evrop...2015-11-18-3226

Einrichter

GoldenMike
Это можно и по-другому назвать, но вряд-ли.Вот что гонят по путенскому ТВ:
Конечно можно - отсутствие гражданской войны - что бы там пуТВ себе по этому поводу не фантазировало..
Не открывается твоя ссылка. А ещё по нему показали вот это:

Террористы решили сами раскрыть информацию о ее составе и опубликовали фото бомбы в своем журнале 'Дабик' (входит в список запрещенных в РФ изданий), передает Reuters.

Боевики сообщили, что изначально планировался теракт в самолете западной авиакомпании, цитирует их 'Дождь', но после начала ударов ВКС РФ по Сирии было решено взорвать российский пассажирский лайнер.

Ну теперь по крайней мере родственники погибших в авиакатастрофе будут знать кому надо говорить "спасибо". Всё как и Кунгур написал:


Мы сами, значит, нападем на 'мировую тероризьму' и будем бить ее малой кровью на чужой территории.

Вот тогда-то никто не удивится, если в РФ снова начнутся теракты. Тогда не останется другого выхода, кроме как опять 'сплотиться вокруг фюрера' и 'преодолевать тяготы военного времени'. Всякое же нежелание блеять в унисон будет объявлено пособничеством врагу со всеми вытекающими."

GoldenMike

в своем журнале 'Дабик' (входит в список запрещенных в РФ изданий), передает Reuters.
Боевики сообщили, что изначально планировался теракт в самолете западной авиакомпании, цитирует их 'Дождь',
Эта банда здесь уже столько народа накосила, что не пересчитать.Я со СМИ имел дела.Так вот, пока прямого указания не поступит, хрен кто кого процитирует.Это всё одна редакция.

Einrichter

GoldenMike
Я со СМИ имел дела.Так вот, пока прямого указания не поступит, хрен кто кого процитирует.Это всё одна редакция.

Ну и чья же? Кто ей даёт указания на цитирование?

-Tourist-

Вот вы здесь окопались то 😊
Подвиньтесь, я к вам в окоп залезу.

Einrichter

Чо толкаешься то.. рыбину ещё приволок такую. 😊 вон лопатку возьми да расширь рядышком.

-Tourist-

За рыбу да, там озеро большое, рядом стоит АЭС воду с озера в охладительные контур забирает. Температура в озере +16 зимой +26 летом. Т.е. У рыб кормовая база круглый год, вот они там до гигантов и вырастают. Я когда впервые раз на рыбалку поехал, с дозиметром не расставался, фон мерил всего. Так там фон чище чем в метро раза в 3-4, я от Реактора в 100 метрах был.

Сейчас знакомый там базу открыл, все мастера России там пытаются трофея взять))

Einrichter

Это место?


Своего карасика тоже отпустил? 😊

-Tourist-

Ага, отпустить основное условие. На видео Виталик 😊

GoldenMike

Не открывается твоя ссылка.
http://www.stjag.ru/index.php/2012-02-08-10-36-44.html

GoldenMike

Ну и чья же? Кто ей даёт указания на цитирование?
передает Reuters.
Это их основная редколлегия.

-Tourist-

GoldenMike
Reuters
Казачки засланные они в России. Им уже из МИД РФ в открытую говорят, вы не уху-ели вчера, чего чушь пишите, а они молчат, только глазами хлопают.

GoldenMike

а они молчат, только глазами хлопают.
Они же - Шарли.

Einrichter

-Tourist-
Ага, отпустить основное условие. На видео Виталик
Не стыдно ему на ручках сидеть.. чай не маленький.
GoldenMike
http://www.stjag.ru/index.php/2012-02-08-10-36-44.html
А где мультфильмы, Михаил? Хоть про Мальчиша-Плохиша поставь.
-Tourist-
Казачки засланные они в России.
GoldenMike
Они же - Шарли.
Вот чо вы к ним прицепились, короеды подмосковные? Новость читали, где там неправда? То же самое и офиц. путенская пресса пишет - всё взято из DABIQ - я лично проверял.
Вы ещо скажите что вам наша Канчитта Вурст не подуше.

Вот вам лучше информация для размышления - что тут не так?

GoldenMike

А где мультфильмы, Михаил? Хоть про Мальчиша-Плохиша поставь.
Я и поставил так, чтобы не открывался.А ты всё открой, да открой!

-Tourist-

Einrichter
Не стыдно ему на ручках сидеть.. чай не маленький.
Амур очень осторожный рыб, завел мотор - можно сутки-двое курить и бухать. Поэтому только на ручках. Приманку на лодке завозили на 90-130 метров от берега, на прикормленные точки.

Einrichter
Вот чо вы к ним прицепились, короеды подмосковные?
А вот такие мы, еще не хлыщи московские, но уже не утюги рязанские.

Einrichter
Вы ещо скажите что вам наша Канчитта Вурст не подуше.
Конечно по душе, я бы это чудо заставил пурген жрать постоянно, чтоб знало, для чего жопа мужику. А вообще это просто отголосок современной эпохи, стало модно быть педерастом и т.д. Не будет такой моды, не будет педерастов, массово.

Einrichter
Вот вам лучше информация для размышления - что тут не так?

Вроде картографическим кретенизмом не страдаю, с детства туризмом занимался. А здесь ничего странного не увидел, может просто география боев неверно указана?

Einrichter

-Tourist-
Вроде картографическим кретенизмом не страдаю, с детства туризмом занимался. А здесь ничего странного не увидел, может просто география боев неверно указана?

Гы.. турыст, это тебе не над карасиками издеваться.. 😊 а может цыфры?

Действия ВВС РФ по пресечению деятельности незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики (29 ноября 1994 - 14 сентября 1996 года)

Всего выполнен 17241 самолето-вылет (с/в)

Фронтовая авиация
Всего выполнено - 13842 с/в из них:

нанесение ударов по заранее заданным целям - 5656 с/в
авиационная поддержка - 1115 с/в
свободная охота - 1284 с/в
воздушная разведка - 1198 с/в
минирование - 584 с/в
ретрансляция команд управления - 169 с/в
поисково-спасательные операции - 169 с/в
постановка помех - 5 с/в
другие задачи - 3662 с/в

Налет - 22532 часа

Израсходовано:

авиабомб - 35041 шт.,
в т.ч.:
разовых бомбовых кассет - 1635 шт.
управляемых авиационных средств поражения - 112
в т.ч.:
корректируемых авиабомб - 81 шт.
управляемых ракет - 31 шт.
неуправляемых авиационных ракет - 73491 шт.
универсальных контейнеров малогабаритных грузов - 69 шт.
Израсходовано топлива - 52461 тонна

Дальняя авиация

Всего выполнено - 172 с/в из них:

нанесение ударов по заранее заданным целям - 60 с/в
минирование - 65 с/в
подсветка целей - 24 с/в
перебазирование - 23 с/в

Налет - 737 часов

Израсходовано:
бомб - 2287 шт.
светящих авиабомб - 2479 шт.
топлива - 7270 тонн

Результаты работы боевой авиации в период боевых действий (29 ноября 1994 - 14 сентября 1996 года)

Поражено - 3519 объектов, из них:
самолетов на земле - 166,
в т.ч.:
Л-29, Л-39 - 155
Ту-134 - 5
Ан-2 - 6

Повреждено:
самолетов (Л-29, Л-39) - более 100
вертолетов - 3
опорных пунктов - 398
баз НВФ - 286
командных пунктов - 72
мест скопления боевиков - 1121
бронетехники - 119
автотехники - более 645
переправ и мостов - 56
радиостанций - 15
хранилищ с вооружением - 620
складов - 84
промышленных объектов - 6
средств ПВО - 111
антенных полей - 4
станций космической связи - 6
танкоремонтный завод
ретрансляторов - 33
мосты - 56
ракетная шахта
разрушено участков дорог - 170
заминировано участков дорог - 333
http://www.airwiki.org/history/locwar/chechnya/av1/av1.html

Сравниваем кол-во вылетов/кол-во повреждённых(уничтоженных) целей соотносимых категорий.
И дружно восхищаемса выросшем вразы Мастерством (да-да - с Большой Буквы!!) нынешних российских
армейских п..болов пелотов!!

Directorverona

Израсходовано:

авиабомб - 35041 шт.,
в т.ч.:
разовых бомбовых кассет - 1635 шт.
управляемых авиационных средств поражения - 112
в т.ч.:
корректируемых авиабомб - 81 шт.
управляемых ракет - 31 шт.
неуправляемых авиационных ракет - 73491 шт.
универсальных контейнеров малогабаритных грузов - 69 шт.
Израсходовано топлива - 52461 тонна

Сколько из этого еще чеченцам продано было!

Einrichter

Directorverona
Сколько из этого еще чеченцам продано было!
Даже если предположить что не продавали - конечно и тогда преувеличивали заслуги но то что творится теперь...

GoldenMike

Сравниваем кол-во вылетов/кол-во повреждённых(уничтоженных) целей соотносимых категорий.
И дружно восхищаемса выросшем в разы Мастерством
Это всё можно было и одним вылетом устроить.Заодно и турки перестанут.

Einrichter

GoldenMike
Это всё можно было и одним вылетом устроить.Заодно и турки перестанут.
Да не, просто позвонить из Кремля и всё.. не мелочись, раз уж на сказки потянуло.

GoldenMike

на сказки потянуло
Возможно, что про те места было сказано:"Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу. Св. Евангелие от Луки, глава 17:28-36; Исаия, глава 1:9; Книга Бытие 19.." Какие тут сказки?!

-Tourist-

О чем спор то?

Einrichter

-Tourist-
О чем спор то?

Да это не спор. GoldenMike высказывает свою точку зрения. А я тщетно пытаюсь понять в чем она заключается. 😊

Вот к примеру:
"Возможно, что про те места было сказано:"Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре"

А до этого:
"Это всё можно было и одним вылетом устроить.Заодно и турки перестанут."

Вот как всё это понимать? Неужели УЖЕ и ТАМ "если не Путин то кот"??:


GoldenMike
Какие тут сказки?!

Если конкретно - то в данном случае древнееврейские, правда злобные антисемиты утверждают что древнеевреи их у кого то сп.. ой, позаимствовали.

А ты Михаил и вправду верующий или так - "подсвечником" в числе остальных после 1991 года прикидываешься?

Einrichter

Орания - белый остров в ЮАР

https://www.youtube.com/watch?v=I8L4yCGQN_c

GoldenMike

Неужели УЖЕ и ТАМ
А ты что думал, что Его народ выбрал по Конституции, Избирком там , партии и все дела???!Я думаю, что правильнее сказать вымолил.Он - НАРОДНЫЙ ЛИДЕР,ЦАРЬ,Хозяин Земли Русской.Кто думает по-другому - ЛОХ!

Змейго Рыныч

"центризбирком не позволит выбирателям фальсифицировать результаты выборов своими голосами"

GoldenMike

"центризбирком не позволит выбирателям фальсифицировать результаты выборов своими голосами"
Откуда вы всю эту х@ню выкуриваете? Меркель с Оландом организовали хаос в Европе.И что? - да ничего!!! Wir schaffen das!!!! Снова здорово - Терпенье и Труд!Кто за них-то голосовал? Кого из немцев не спрошу - орут во весь голос, что мы все очень возмущены, но как в СССР, ничего поделать не можем с этим режимом.
Теперь на секунду представим, если кто-то из нас на своей работе допустил такое положение дел. У меня нет сомнения, что выставят за дверь с тот же день. И "Wir schaffen das!!!" наверняка не проканает...А тут такие заявления на голубом глазу)))

Змейго Рыныч

GoldenMike
Откуда вы всю эту х@ню выкуриваете?
С российских сайтов, вестимо. 😊

GoldenMike

С российских сайтов, вестимо.
"Эхо Мацы" и его подопечные, которые дружно цитируют Блумберг и Ройтерс?Какие они российские? - Только в том, что достаточно эффективно борются за свободу России от русских.

Einrichter

GoldenMike
А ты что думал, что Его народ выбрал по Конституции, Избирком там , партии и все дела???!Я думаю, что правильнее сказать вымолил.Он - НАРОДНЫЙ ЛИДЕР,ЦАРЬ,Хозяин Земли Русской.

Ты Михаил дуркуешь или всерьёз в эту галиматью веришь? Интересно что будете делать когда Вовчик дуба даст. Или он бессмертный как Кащей?

GoldenMike
"Эхо Мацы" и его подопечные, которые дружно цитируют Блумберг и Ройтерс?Какие они российские?

Конечно российские. Ты ж сам видишь Путин их не закрывает не ограничивает доступ - значит не за что - правду говорят, не клевещут..

GoldenMike

Интересно что будете делать когда Вовчик дуба даст.
Начнем подыхать, как при ЕБН.ВЫ сами эту схему на себе проходили.Знаете очень хорошо.Или в итоге (политических игр., ходов, переговоров и махинаций) будут бомбить жилые массивы, крупные города, как всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ несогласных.С ПРИМЕНЕНИЕМ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ.

Telecaster

Einrichter
Лучше расскажи где немецкие нормативы для немецких офисных (учебных) помещений по вентиляции и освещению найти.. третий день бьюсь как рыба об лёд - хочу пару заумных сучек проучить..

Вот, пожалуйста.

http://www.gesetze-im-internet..._ttv/gesamt.pdf
Не всё регламентировано конкретными цифрами. Зачастую решается от случая к случаю.

П.С. Да, юрист.

Einrichter

Telecaster
Вот, пожалуйста.http://www.gesetze-im-internet..._ttv/gesamt.pdf Не всё регламентировано конкретными цифрами. Зачастую решается от случая к случаю.
Это вроде как старый Verordnung über Arbeitsstätten - Zuletzt geändert durch Art. 281 V v. 25.11.2003

"Neue Arbeitsstättenverordnung seit 25.08.04 in Kraft getreten.
Vergleich zwischen der alten und neuen Arbeitsstättenverordnung"
https://www.lgl.bayern.de/down..._neu_arbstv.pdf

Но всё равно огромное СПАСИБО, дальше накопаю сам, ибо зацепка уже есть.

Ещё один вопрос: Эти данные одинаковы для рабочих и офисных помещений? Меня интересуют офисные (учебные).

Telecaster
П.С. Да, юрист.

Прошу прощения - тут не понял. Вроде о юристах я вопросов не задавал.. или задавал?

В смысле - это вы юрист?

Telecaster

Просмотрел. Да, это старое. Прошу прощения.

Да, для офисных помещений тоже. Школы, и всё такое.

Тут просто писали, что от юристов нужно держаться подальше, ибо до чужих денег охочие. Вот я и назвался, чтоб народ свои кровные подальше спрятал 😊


Einrichter

Telecaster
Просмотрел. Да, это старое. Прошу прощения.Да, для офисных помещений тоже. Школы, и всё такое.Тут просто писали, что от юристов нужно держаться подальше, ибо до чужих денег охочие. Вот я и назвался, чтоб народ свои кровные подальше спрятал
Не за что просить прощения - реально помогли выйти на эту тему, а то я обыскался... спасибо ещё раз.
Про юристов - когда припрет кровные сами принесут, как и врачам. Правда жизни, куда от неё деться.

Telecaster

Einrichter
Не за что просить прощения - реально помогли выйти на эту тему. спасибо ещё раз.
Про юристов - когда припрет кровные сами принесут, как и врачам. Правда жизни, куда от неё деться.


Я Вам скажу, что юристы, конечно, о своей выгоде думают, но их репутация хуже, чем они есть на самом деле.
Свою хорошую репутацию юрист (особенно адвокат) зарабатывает долго, а потерять её можно в мгновение ока. Не среди клиентов - они приходят и уходят - , а среди коллег и судей. Очень быстро можно прослыть адвокатом, берущимся за любое дело, лишь-бы выжать из человека деньги. В итоге его могут, например, исключить из Rechtsanwaltskammer, и, запретить практиковать адвокатскую деятельность.

П.С. То, что есть мерзавцы, не отрицаю.


Einrichter

Telecaster
Очень быстро можно прослыть адвокатом, берущимся за любое дело, лишь-бы выжать из человека деньги. В итоге его могут, например, исключить из Rechtsanwaltskammer, и, запретить практиковать адвокатскую деятельность.П.С. То, что есть мерзавцы, не отрицаю.
А где их нет.. Дело житейское, при этом хорошие юристы всегда пользуются спросом, так что выбор за самим юристом.

==============================

Новости доставляют. Похоже у Путина с извинениями за Украину в виде подхалимского бомбления ИГИЛа в Сирии наступил большой облом.. США эти "извинения" не приняли:

"США направили в Турцию свои истребители для защиты воздушного пространства. Как рассказали в Пентагоне, соответствующая просьба от Анкары поступила после недавних 'вторжений' со стороны российских ВВС"
http://www.rbc.ru/politics/11/...a794750f114bdb3

Дальше всё известно - турки сбили российского бомбоносного "миротворца"
https://www.youtube.com/watch?v=xK06aXB6RrE
https://www.youtube.com/watch?...&v=Vlu5tA9NzM4
и ВВП тут же расплакался на весь мир:

"Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом. Конечно, наши военные ведут героическую борьбу с террором, не жалея своей жизни. Но сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов, по-другому я не могу квалифицировать то, что случилось", - сказал Путин.

Он добавил, что это случилось, несмотря на то что с США было подписано соглашение о предупреждении инцидентов в воздухе.

"Теперь еще и удары нам в спину, по нашим самолетам, которые борются с терроризмом, - это при том, что мы с американскими партнерами подписали соглашение о предупреждении инцидентов в воздухе. Это при том, что Турция воюет в составе американской коалиции", - сказал президент.
http://censor.net.ua/v362091

Позорище - иначе и назвать невозможно, чо ж теперь кремлевские компрадоры будут делать чтобы им опять в Куршавели разрешили ездить?? Лично добровольцами в армию Асада запишутся??

Иначе как ДЕМОНСТРАТИВНЫМ плевком на эрэфянских правителей эти действия США назвать трудно, и поделом - "дураков и в церкви бьют".

GoldenMike
Начнем подыхать, как при ЕБН.ВЫ сами эту схему на себе проходили.Знаете очень хорошо.

Ну что Михаил?? Опять обосрался твой надёжа-"царь"... в который раз уже. Когда к таким как ты, наконец понимание придёт что фуфло это, ельцинского разлива, а не лидер русского народа?

GoldenMike

Ну что Михаил?? Опять обосрался твой надёжа-"царь"... в который раз уже. Когда к таким как ты, наконец понимание придёт что фуфло это, ельцинского разлива, а не лидер русского народа?
А чему тут радоваться? Расстреляли в упор Сушку.Погибли два пилота. Утрёмся, конечно, не впервой, когда в спину бьют.

Einrichter

GoldenMike
А чему тут радоваться? Расстреляли в упор Сушку.Утрёмся, конечно, не впервой, когда в спину бьют.
А я и не радуюсь, я тоже русский. Не надоело ещё утираться? Может быть лучше так:

Как должен был действовать суверенный лидер суверенной страны? Я бы поступил так: объявил немедленную эвакуацию российских туристов из Турции.

Вызвал бы в Кремль турецкого посла и поставил ему ультиматум: Турция должна публично признать свою вину в инциденте, принести извинения и наказать виновных. Для расследования происшествия должна быть создана турецко-российская комиссия. В случае непринятия этого ультиматума в течение 24 часов турецкий посол подлежит высылке из России, а российский посол в Анкаре еще утром отзывается 'для консультаций'.

В случае непринятия Турцией российского ультиматума я объявляю о замораживании с этой страной дипломатических отношений и свертывании экономического сотрудничества. Всех турецкоподдаанных вежливо попрошу без особой необходимости на территории России не находиться, для турецких авиакомпаний российское небо закрывается. Разумеется, ни о каком импорте турецких персиков в РФ и речи быть не может - полный запрет на любые поставки. Ага, типа они санитарным нормам не соответствуют.

Пропаганда тоже не бездействует - по зомбоящику целыми днями дикторы рассказывают о самоотверженной борьбе курдского народа, стонущего под турецким игом, за свободу и независимость. Курдская рабочая партия вчера проходила по разряду террористических группировок, а сегодня это будут патриоты и герои.

Но это все, конечно, фон. Российская авиагруппировка в Сирии тут же забывает про ИГ, и совершает по 300, нет по 500 самолетовылетов в день, утюжа исключительно те банды мятежников, которые получают поддержку из Турции. Все нефтепромыслы уничтожаются, над дорогами, по которым турки снабжают сирийских ребелов, непрерывно висит российская авация, уничтожающая любые подозрительные транспортные средства.

Но самое главное, курдские сепаратисты вдруг как бы случайно собьют в Турции пару вертолетов или военные самолеты, заходящие на посадку. Откуда у них появились ПЗРК? Да я откуда знаю? И вообще, может это не курды, а боевики из Сирии 'халифатят'. Нехер было их прикармливать! А если кто-то заподозрит, что это русские спецназовцы занялись воздушным терроризмом - так хоть заподозревайтесь. #Настамнет!

Как вы думаете, через сколько дней такой отрезвляющей терапии Турция решит, что роль мальчика для битья в интересах 'старшего брата' ей не подходит? Эх, мечты, мечты: На подобные действия способна только сильная страна с сильным лидером у руля. Путинская Рашка же сегодня в очередной раз опозорилась. Правда, до массовки это еще не доходит, ведь она, массовка пребывает в иллюзорном мире ура-пропаганды. А главная проблема РФ в том, что вожди сами поверили своей же пропаганде о величии Ресурсной Федерации, что не позволяет им адекватно оценивать обстановку и совершать адекватные действия. Это смертельный диагноз.
http://kungurov.livejournal.com/135982.html

Впрочем куда там. Это путь для суверенных а не для РФ.

GoldenMike

Впрочем куда там.
Видишь, Игорь, у спортсменов не принято делать выводы, пока их рано делать.Но всегда смотрят на уровень мастерства.Из нас из всех мастер спорта по борьбе - только Путин.И пока у него проколов не было.Он выдаёт результат.Получится ли сейчас - это вопрос, безусловно.А то , что он не поддаётся на дешёвые провокации - правильно делает.Все шаги, о которых тут было написано, предпринимаются и уверен даже более эффективные.Сгоряча что-то решать - это не значит проявлять суверенитет.Политически разворот сделан. Туркам отгрузят ещё и за Чечню, я лично в этом не сомневаюсь.Только Торопидзе с этим не надо.

-Tourist-

Времени нет на дискуссию, занят. На мой вгляд США сейчас дистанцируется от Турции. Какой будет ответ по Турции, в душе не чаю, но точно не сопли будем размазывать.

Einrichter

GoldenMike
Видишь, Игорь, у спортсменов не принято делать выводы, пока их рано делать.
Действительно.. "всего то" четверть века - 25 лет - ельцинопутинской власти прошло.. А ничо что Сталин например за менее чем вдвое короткий срок сделал то чем эти паразиты до сих пор кормятся?

Не надоело ещё им оправдания из пальца высасывать Михаил. Уже всем всё давно ясно.

GoldenMike
Из нас из всех мастер спорта по борьбе - только Путин.И пока у него проколов не было
не смешно.

-Tourist-
Времени нет на дискуссию, занят. На мой вгляд США сейчас дистанцируется от Турции. Какой будет ответ по Турции, в душе не чаю, но точно не сопли будем размазывать.
Уже размазали в лице самого главного россиянина - больше ничего страшного для Турции не случится - как и в случае с востоком Украины - путинслил.

ЗЫ: Мои соболезнования родным погибшего пилота.

-Tourist-

Einrichter
главного россиянина - больше ничего страшного для Турции не случится - как и в случае с востоком Украины - путинслил.
ЗЫ: Мои соболезнования родным погибшего пилота.
Насчёт Путин слил это детский сад для жёлтой прессы. Увидим реальную реакцию, тогда и будем делать выводы. Ойпнуть всегда успеется, сейчас очень легко ответить, НАТО впишется, получит по щам, США присоединится и здравствуй 3 мировая и ядерная. Мне такой расклад не нравится

Einrichter

-Tourist-
Насчёт Путин слил это детский сад для жёлтой прессы. Увидим реальную реакцию, тогда и будем делать выводы.
Так уже увидели - взрослый вы наш - Вова поплакал что его обижает Турция - подло толкнула в спину и он упал личиком в горшок. причем поплакал безадресно, поскольку сам знает что "детсадовская воспиталка" США сама Турцию на этот поступок надоумила..

Всё - больше ничего нового не будет - как и в случае с русскими брошенными на востоке Украины. Сам до взрослого Вова и его озерный кооператив ещё не доросли, а воспиталке жаловаться бесполезно. Ситуация проста и заключается в следующем:

Украинский позор решили "Сириянаш-ем" прикрыть - чем теперь сирийский позор прикрывать будут?

-Tourist-
Ойпнуть всегда успеется, сейчас очень легко ответить, НАТО впишется, получит по щам, США присоединится и здравствуй 3 мировая и ядерная.
Да не будет никакого ойпнуть - 25 лет уже грозятся - так и будет РФ молча сглатывать пока ельцинопуты у власти. Страна без будущего ептыть..
-Tourist-
Мне такой расклад не нравится
Тогда чего порожняк о "возмездиях" зря гонять? Только лишний раз о рф-янской импотенции напоминаешь - терпи молча.

Я тебе больше скажу - теперь Кремлядь будет думать как Крым вернуть хохлам, чтобы куршавели вернуть себе. Не веришь? А вот увидишь - отдадут вместе с Севастополем - им не впервой русских продавать - Чечня, Прибалтика, Украина...одним предательством больше одним меньше разницы нет..

Надеялись что лизнув зад "борьбой с терроризмом" в Сирии и взяв на себя грязную работу получат поблажку в отношении Крыма от США - не вышло - в сирийском дерьме измазались, а Крым всё равно придётся отдавать.

ЗЫ: Проблема таких как ты, Денис, с Голденмайком в том что вы считаете что РФ мировая держава. Сталинский СССР - был мировой державой, потому что его лидер мыслил мировыми категориями, а РФ - СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК, лидеры которого пекутся только о своих шкурах и счетах - для того СССР и разрушили, получив в итоге то о чем говорил Б.Франклин - "Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого".

GoldenMike

в случае с русскими брошенными на востоке Украины.
А что, они там с хреном в руке и без патронов службу несут?

GoldenMike

Мои соболезнования родным погибшего пилота.
...

Romantick

Einrichter
А я и не радуюсь, я тоже русский. Не надоело ещё утираться? Может быть лучше так:

[b]Как должен был действовать суверенный лидер суверенной страны? Я бы поступил так: объявил немедленную эвакуацию российских туристов из Турции.

Вызвал бы в Кремль турецкого посла и поставил ему ультиматум: Турция должна публично признать свою вину в инциденте, принести извинения и наказать виновных. Для расследования происшествия должна быть создана турецко-российская комиссия. В случае непринятия этого ультиматума в течение 24 часов турецкий посол подлежит высылке из
России, а российский посол в Анкаре еще утром отзывается 'для консультаций'.

В случае непринятия Турцией российского ультиматума я объявляю о замораживании с этой страной дипломатических отношений и свертывании экономического сотрудничества. Всех турецкоподдаанных вежливо попрошу без особой необходимости на территории России не находиться, для турецких авиакомпаний российское небо закрывается. Разумеется, ни о каком импорте турецких персиков в РФ и речи быть не может - полный запрет на любые поставки. Ага, типа они санитарным нормам не соответствуют.

Это был бы очень хороший ответ! А еще не мешало бы немного погодя сбить турецкий самолет! Только вот не верю я, что Путин ответит! Похоже блядь опять схаваем. А вот морского пехотинца из группы эвакуации и летчика не вернуть! И ведь погиб-то не в бою получается, а вот от этих шкур турецких.
Сегодня в новостях показывали его тело, аж внути все дрожало от досады и обиды. И не похоронить ведь даже теперь.

А туркатня как всегда отличилась!Парой расстреляли безоружный самолет! В этом и есть весь турецкий менталитет - напасть сзади на одного! Даром, что на протяжении веков в прямом боевом контакте огребали от русских по самые гланды! Сами-то никто и ничто! Спросили у дяди Сэма разрешения на "операцию" и провели...

-Tourist-

Einrichter
Украинский позор решили "Сириянаш-ем" прикрыть - чем теперь сирийский позор прикрывать будут?
Украинский позор это то что сейчас Порошенко и Яйценюк с хохлами на Украине творят. Вот там да...

По поводу Путин слил, озерский клоп и т.д. Толсто троллим, с такими претензиями в сад.

Про 25 лет это пальцем в небо. Открываем экономические новости тогда и сейчас, и смотрим что Было в активе при Ельцине и что сейчас имеем. Раньше соль со спичками запасали во время кризиса, а сейчас бытовую технику с авто закупаем. Беднота же 😀

Дальше вообще бред идёт. Где так тебе мозги моют? У нас Кисилев и то мягче работает 😊

Про свободу это ты верно заметил, Европа уже рачком встала и подол задрала, так что мусульманам осталось только трахнуть её получше и вот тогда посмотрим как ты со свистом вернёшься на свою Родину. Или для тебя она там где живётся получше?

Спор как в детском саду...

-Tourist-

Romantick
А туркатня как всегда отличилась!Парой расстреляли безоружный самолет! В этом и есть весь турецкий менталитет - напасть сзади на одного! Даром, что на протяжении веков в прямом боевом контакте огребали от русских по самые гланды! Сами-то никто и ничто! Спросили у дяди Сэма разрешения на "операцию" и провели...

Вся операция с атакой на наш самолёт, это продуманный шаг. Самолёт пролетает там за несколько секунд, какие предупреждения от турок и т.д. Этот самолёт не предназначен для воздушного боя.

Неожиданно с 2 разных ракурсов идёт съёмка проф. камер объективом для дальней съёмки. Через 3 часа после инцидента, у посольства России в Турции организовывается митинг, с напечатанными плакатами, одетыми в одинаковые накидки и т.д.

В шахматы играете? Они сделали свой ход, и обязательно просчитывали наши будущие ходы в ответ, сейчас наш ход.

Либерасты сейчас просто кипятком ссут, Путин слил и т.д. 😀

Einrichter

-Tourist-
Открываем экономические новости тогда и сейчас, и смотрим что Было в активе при Ельцине и что сейчас имеем.
Разные цены на углеводороды и НИЧЕГО более. Как перекачивали бабло на запад при Ельцине так и сейчас продолжают перекачивать.

Лучшее док-во - нынешнее состояние росэкономики - упали цены - РФ опять в жопе. Просто в период высоких цен была возможность кидать кости с барского стола простым людям.

"Россия вступила в 2015 год на фоне продолжающегося снижения мировых цен на нефть, падения курса рубля, роста инфляции и экономических санкций со стороны стран Запада.

Ситуация на самом деле очень тяжелая. Консенсус-прогноз развития российской экономики в 2015 году драматический. В целом сегодняшний прогноз рынка предполагает примерно 5-процентный спад в 2015 году.

Мы ничего не можем сделать с ценами на нефть, но мы можем изменить внешнюю политику, чтобы договориться о снятии санкций, и провести те реформы, которые столько раз обещали и Медведев, и Путин.

- Будут ли проведены реформы? Я думаю, что нет. Всем очевидно, какие меры необходимы, чтобы в России был более быстрый экономический рост, но и всем очевидно, почему эти меры не принимаются. Казалось бы, для любого режима важно увеличить общий размер пирога. Но режим выбирает более высокую вероятность остаться у власти, пусть и в падающей экономике."
https://openrussia.org/post/view/1924/

-Tourist-
Дальше вообще бред идёт. Где так тебе мозги моют? У нас Кисилев и то мягче работает

Я давно уже не занимаюсь ответными оскорблениями, Денис. Но если ты хочешь и дальше демонстрировать убогость мышления и отсутствие доводов с аргументами - флаг тебе в руки. Посты удалять я не буду.

По сути: практически ВСЁ из российских источников - как например цитата выше. Ранее я приводил российскую же ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику подтверждающую ссылку выше, так что к сожалению это не "киселевы" а российская реальность.

Einrichter

Romantick
А туркатня как всегда отличилась!Парой расстреляли безоружный самолет! В этом и есть весь турецкий менталитет - напасть сзади на одного!

Справедливости ради - А чем занимается сейчас в Сирии российская армия?
Тоже пользуется своими преимуществами - безнаказанно расстреливают с воздуха не имеющих возможности ответить игиловцев. (это я не к тому что мне их жалко - просто для уточнения). Так что ИМХО не стоит упрекать турков, коли у самих рожа крива.

-Tourist-
Спор как в детском саду...
Только с твоей стороны - убедись сам - НИКАКИХ фактов ты пока не привёл - одни лозунги и унылая стандартная пропаганда.

-Tourist-
сейчас наш ход.Либерасты сейчас просто кипятком ссут, Путин слил и т.д

А где он?? Кроме путинского нытья ничего НЕТ. Что неудивительно ибо он и есть главлибераст - наследник ЕБНа.

А то что маскируется под "поднимателя с колен" - это понятно - После ЕБНа на либерастов у россиянских гномеков аллергия вот и приходится ВВП делать перед камерами серьёзное лицо, что впрочем ни к чему серьёзному в делах не приводит. Как воровали так и воруют, как перегоняли бабло на запад так и перегоняют.

В активе только "Крымнаш", от которого уже сейчас РФ больше ущерба чем пользы. Когда его отдадут обратно Украине - зад прикрыть нынешним кремлевскким неолиберастам будет совсем нечем.

Einrichter

GoldenMike
А что, они там с хреном в руке и без патронов службу несут?

Путин публично пообещал им ЗАЩИТУ -"использовать ВЕСЬ арсенал имеющихся средств".
Укроармию тогда можно было размазать в пару недель, железно всё обосновав геноцидом русского населения и пересажав местных нациков посадить в Киеве законно избранного Януковича или любого другого пророссийского президента, добившись затем вхождения Украины в РФ:


Русские люди ему поверили, но потом Путин струсил и "переобулся" - теперь "всё что происходит на Украине это внутренние дела" (см. видео с 2:10) и отделывается от них посылками - восток Украины и живущих там людей ельцинопуты элементарно слили, надеясь на поблажки от США, как до этого слили русских в Чечне. В итоге - не получили ни поблажек, ни Украины.

Теперь у границ РФ враг, который с каждым днем набирает силу - и что самое страшное это тоже русские люди.

Ельцинопуты не только слили русских на востоке они отдали Западу всю Украину, и это нам всем ещё аукнется очень большой кровью - гореть им за это в аду

Stef

Личный топик Айнрихтера для высирания на Россию и на все, до чего он дотянется. Да и поиск специалистов по чернокожим из Гвинеи тоже много о нём говорит.

Nepodarok

Stef а по сути возразить нечего?
Оскорблять собеседника много ума не надо напиши с чем несогласен, обоснуй и подтверди фактами.

Romantick

Einrichter

Справедливости ради - А чем занимается сейчас в Сирии российская армия?
Тоже пользуется своими преимуществами - безнаказанно расстреливают с воздуха не имеющих возможности ответить игиловцев. (это я не к тому что мне их жалко - просто для уточнения). Так что ИМХО не стоит упрекать турков, коли у самих рожа крива. .

Ну справедливости ради стоит заметить, что игиловцы тоже лихо режут головы всем несогласным. И в Париже расстреливают тех, кто тоже им ответить не мог и самолёт пассажирский взорвали - не жалея даже детей. При этом они, организация, признанная террористической во всем мире. Наши ВВС работают по террористам. Ещё бы не хватало, если бы у них было оружие, которым можно было ответить. А турки как последние шакалы, только на беззащитного напасть могут и даже тут обосравшись побежали обсуждать в НАТО и звонить Обаме.
"... А вдруг чего, вы нас не бросите...?" Шакальё, оно и есть!

Einrichter

Romantick
Ну справедливости ради стоит заметить, что игиловцы тоже лихо режут головы всем несогласным. И в Париже расстреливают тех, кто тоже им ответить не мог и самолёт пассажирский взорвали - не жалея даже детей. При этом они, организация, признанная террористической во всем мире. Наши ВВС работают по террористам. Ещё бы не хватало, если бы у них было оружие, которым можно было ответить. А турки как последние шакалы, только на беззащитного напасть могут и даже тут обосравшись побежали обсуждать в НАТО и звонить Обаме. "... А вдруг чего, вы нас не бросите...?" Шакальё, оно и есть!
Ну вот чо ты на меня сейчас наехал? Я ж сразу написал что я их не жалею.
Но мне непонятно почему именно турки шакалы а игиловцы с РФ-пилотами вроде как в стороне..

Чем эти три стороны принципиально отличаются? Если шакалы по признаку безнаказанности то все три шакалы.

Заметь ИГИЛ в РФ террора до бомбардировок не устраивал. Это как раз рф-бомбардировки можно считать террором против Игила, на который они ответили своим, и то при условии что айрбас их работа, в чем я лично сильно сомневаюсь.

Stef
Личный топик Айнрихтера для высирания на Россию
Россию с ельцинопутами не мешай. Это две большие разницы. Если в состоянии - оправдывай Путина энд Со а Россию не трогай.
Stef
Да и поиск специалистов по чернокожим из Гвинеи тоже много о нём говорит.
Разочарую - моя молодежь из Ганы (а не из Гвинеи) давно уже смирилась с немецкой действительностью и необходимостью проветривать помещения.

Пообтерлись хлопчики, постоянно спрашивают как правильно материться и вообще адаптируются потихоньку, даже белые джинсы больше на работу не одевают.

В планах - дальнейшее проведение политинформации (уже начатое) по поводу разьяснения позорной политики эрэфянских властей в отношении собственного населения. Воспринимают на ура - ибо по менталитету и собственной истории им это близко.

ЗЫ: Кто бы мог подумать что путиноиды стоят в этом вопросе рядом с африканскими царьками. Поневоле вспомнишь Тэтчер с её высказыванием о том что путинская РФ это Верхняя Вольта с ракетами.

Einrichter

MMIsaev хватит уже тишком подглядывать, напиши чо нибудь в защиту родной власти, за што тебе только деньги платят..

GoldenMike

Россию с ельцинопутами не мешай. Это две большие разницы. Если в состоянии - оправдывай Путина энд Со а Россию не трогай.
Великий стратег!
Разочарую - моя молодежь из Ганы (а не из Гвинеи) давно уже смирилась с немецкой действительностью и необходимостью проветривать помещения.
Вот видишь, жизнь налаживается!)))

Einrichter

GoldenMike
Великий стратег!
Дурака не валяй Мих, ирония никудышная - если есть что по делу возразить - милости прошу.

Romantick

Einrichter
Ну вот чо ты на меня сейчас наехал? Я ж сразу написал что я их не жалею.
Но мне непонятно почему именно турки шакалы а игиловцы с РФ-пилотами вроде как в стороне..
Чем эти три стороны принципиально отличаются? Если шакалы по признаку безнаказанности то все три шакалы.

Да господь с вами, господинъ Штабсъ-капитанъ, ни въ коемъ случае. 😊
Я лишь прокоментировал.
Чем эти стороны отличаются?! Попробую объяснить. Игил - шакалы, потому что убивают невинных людей, ну тут я думаю и обсуждать-то нечего. Турки - шакалы, потому что так же напали на беззащитный самолет, не являющийся противником для них. В результате, 2 человека погибли. В новостях говорят, что все это из-за нефти. А значит турки ведут дела с террористами, покупая у них нефть, тем самым финансируя. Но открыто они это не признают, потому как нельзя. А вот атаковать самолет под тупым предлогом из мести, можно. Ну кто они после этого - шакалы!
Ну а наши военные делают нужную работу - бомбят террористов, для которых нет ничего святого. И да, начали бомбить первыми, при этом я не думаю, что если бы не начали, то и "благородный" ИГИЛ у нас не начал бы. Еще как начал! Пришло бы время и они в России устролили бы кровавый террор.
Ну и то, что Я не считаю себя объективным до мозга костей и супер правильным тоже играет роль. Если бы наши сбили первыми их самолет, я бы сказал - ну и правильно. Ибо в мире прав тот, кто сильнее. США сильнее, потому они уже объявили, что турки правы. Так какого хуя нам их жалеть тогда. Только Путин вместо того, чтобы дать туркам конкретных пиздюлей за наших летчиков - жует сопли и ноет об ударе в спину. В следствии чего у меня возникает лишь один простой вопрос - чо за хуйня, Вова?!

Einrichter

Romantick
Ну а наши военные делают нужную работу - бомбят террористов, для которых нет ничего святого. И да, начали бомбить первыми, при этом я не думаю, что если бы не начали, то и "благородный" ИГИЛ у нас не начал бы. Еще как начал! Пришло бы время и они в России устролили бы кровавый террор.
А ничо что заявленным тобой критериям проц. так на 200 больше соответствует поднебесный Китай где давно уже печатают карты для школьников с российским ДВ в качестве "временно окуппированной" северным соседом территории?

Почему до сих пор не бомбим Китай? Пойми, государства всегда получали и получают выгоды балансируя на противоречиях других государств - Германия с СССР воюют - США собирает ништяки.

США с ИГИЛ собачатся - благо для РФ. было... пока ВВП сам как дурак туда не влез. Пока ИГИЛ нас не трогал не надо было его бомбить, создавая себе лишнего врага.. все умные гос-ва именно так всю историю и поступали.

Romantick
Да господь с вами, господинъ Штабсъ-капитанъ, ни въ коемъ случае.
Да i азмъ тоже безъ претензiи написалъ - просто с целью установить истину 😊
Romantick
Ну и то, что Я не считаю себя объективным до мозга костей и супер правильным тоже играет роль. Если бы наши сбили первыми их самолет, я бы сказал - ну и правильно. Ибо в мире прав тот, кто сильнее. США сильнее, потому они уже объявили, что турки правы. Так какого хуя нам их жалеть тогда. Только Путин вместо того, чтобы дать туркам конкретных пиздюлей за наших летчиков - жует сопли и ноет об ударе в спину. В следствии чего у меня возникает лишь один простой вопрос - чо за хуйня, Вова?!
Аналогично - шкурный интерес выше интересов Державы это очень плохо. Но самая мякотка в том что это для них давно уже НОРМА.

Teamplay

Einrichter
...Укроармию тогда можно было размазать в пару недель, железно всё обосновав геноцидом русского населения и пересажав местных нациков посадить в Киеве законно избранного Януковича или любого другого пророссийского президента, добившись затем вхождения Украины в РФ...
Прямо как Гитлер и его фашисты с Австрии начали... Похоже, что Путин и его выкормыши ещё хуже...

Einrichter

Teamplay
Прямо как Гитлер и его фашисты с Австрии начали... Похоже, что Путин и его выкормыши ещё хуже...

Абсолютно безосновательно. Жечь людей заживо в Одессе и обстреливать с воздуха собственных мирных жителей на востоке - это заслуга целиком свидомых укров.

Уничтожив подобный квазифашистский режим в зародыше малой кровью и обьединив обе страну в одну в 2014 году Путин сделал бы величайшее благо и для русских и для украинцев.

Не было бы всех последующих жертв которые множатся по сей день и конца этому братскому кровопролитию пока не видно. И я первый бы Путину за это аплодировал...

GoldenMike

Абсолютно безосновательно. Жечь людей заживо в Одессе и обстреливать с воздуха собственных мирных жителей на востоке - это заслуга целиком свидомых укров.
Уничтожив подобный квазифашистский режим в зародыше малой кровью и обьединив обе страну в одну в 2014 году Путин сделал бы величайшее благо и для русских и для украинцев.
Не было бы всех последующих жертв которые множатся по сей день и конца этому братскому кровопролитию пока не видно. И я первый бы Путину за это аплодировал...
Да.Нацистов надо было мочить.Расслабились тогда как-то...Не сориентировались, боялись, что вся Украина потом в прицеп наляжет.И сейчас этого все боятся.

-Tourist-

Einrichter
Абсолютно безосновательно. Жечь людей заживо в Одессе и обстреливать с воздуха собственных мирных жителей на востоке - это заслуга целиком сви

Виноватых так и не нашли.

Einrichter
подобный квазифашистский режим в зародыше малой кровью и обьединив обе страну в одну в 2014 году Путин сделал бы величайшее благо и для русских и для ук
Благими намерениями дорога в ад выложена.
Вы представляете себе ответ мирового сообщества, на подобный захват другой страны?
Если бы захватил, осуждение и реакция от стран для смещения власти в России
Не захватил, попытка внутренней дестабилизации в России, раскачка лодки под лозунгами "он бросил наших" для создания предпосылок создающих возможность провести "русскую весну" для смещения власти в России.
Неплохая вилка, однако не сработала.

Так и со сбитым СУ, тоже вилка.
Ответит Россия силой по Туркам в ответ , привлечём НАТО и наконец-то США поиграет в войнушку, заодно свои долги спишет.
Не ответит, начнём массово орать "он слил" и т.д.

Ответ России за сбитый СУ идёт в экономической сфере раз, и мировое сообщество лишний раз ткнули носом в действия Турции и её заинтересованность в ИГИЛ. Эрдоган здорово подставился, и на данный момент его действия направлены на урегулирование данного вопроса с Россией, дабы не понести больших финансовых и политических потерь. Есть много фин. рычагов, есть так же курды, которые готовы на все против Турции и т.д.

GoldenMike

Вы представляете себе ответ мирового сообщества, на подобный захват другой страны?
Всем на это наплевать, никому не объяснишь, что Украина - это не кусок России.Самое страшное, если украинцы потом потребуют себе социальных гарантий от России.Это в итоге экономически погубит и Россию и Украину и весь славянский мир.

-Tourist-

GoldenMike
сем на это наплевать, никому не объяснишь, что Украина - это не кусок России.Самое страшное, если украинцы потом потребуют себе социальных гарантий от России.Это в итоге экономически погубит и Россию и Украи
Так на это и был расчёт, если бы Россия полезла со своей армией наводить порядок на Украине, то и платить по счётам ей бы пришлось, вряд ли экономика России потянула бы эту телегу. А так платить по счетам придётся заказчикам банкета, США и Европе. Но те уже не горят желанием.

GoldenMike

Похоже, что Путин и его выкормыши ещё хуже...
Это мой прямой начальник.

Einrichter

GoldenMike
Не сориентировались, боялись, что вся Украина потом в прицеп наляжет.И сейчас этого все боятся.
-Tourist-Так на это и был расчёт, если бы Россия полезла со своей армией наводить порядок на Украине, то и платить по счётам ей бы пришлось, вряд ли экономика России потянула бы эту телегу.

Господинъ поручикъ - этих двоих, за такие слова - в Расходъ, как врагов народа и Имперiи.

Сотни лет в РИ и 70 лет при СССР русские с украинцами и белоруссами жили вместе и никто никого не упрекал в нахлебничестве - ибо никто из них в отличие от южных республик халявщиком не был.

GoldenMike
Да.Нацистов надо было мочить.Расслабились тогда как-то...Не сориентировались

И давно ты в Кремле работаешь Михаил? Нету никаких "мы" - лично ты к политическим решениям никакого отношения не имеешь так что выбирай формы глаголов тщательнее.

По сути: Всё ОНИ "сориентировали" - и поступили так как это было выгодно (как они думали) ИМ. То есть решили русских на востоке Украины отдать на растерзание укрофашистам.

Но ошиблись - от санкций ИХ это не спасло.

-Tourist-
Благими намерениями дорога в ад выложена.Вы представляете себе ответ мирового сообщества, на подобный захват другой страны? Если бы захватил, осуждение и реакция от стран для смещения власти в России

Смешной ты.. Ровно ЭТУ ситуацию РФ сейчас и имеет. Так что зря ельцинопуты в штаны наложили в 2014 году - всё равно их поимели по полной.

Einrichter

-Tourist-
Так и со сбитым СУ, тоже вилка.Ответит Россия силой по Туркам в ответ , привлечём НАТО и наконец-то США поиграет в войнушку, заодно свои долги спишет.Не ответит, начнём массово орать "он слил" и т.д.

Ты поговорку про танцора и его яйца знаешь? В политике никому и никогда легко не бывает НО одни побеждают а другие ноют.

Ельцинопуты - из второй категории, потому я и не устаю повторять что нынешняя эрэфия как государство - не имеет будущего.

ЗЫ: В новостях - оказывается что турки сбили самолет даже БЕЗ предупреждения. Ну и где обещанные тобой вчера ответные несоплеразмазывательные меры от Вовы?

Эрдоган поясняет России правила игры:

Эрдоган на заседании глав сельских администраций в Анкаре в четверг.
"У нас с Россией стратегическое партнерство. У нас нет никакой причины брать Россию на прицел. Наши разногласия с Россией по Сирии - это одно, а правила реагирования на угрозы - другое", - сказал Эрдоган.

http://ria.ru/world/20151126/1328956406.html#ixzz3scnACX8S

Короче - то что Турция сбила российский самолет это по его словам - нормально - штатная ситуация..

-Tourist-

Нет слов одни эмоций на этот уродский движок сайта ганзы, написал большой пост с телефона, а он пропал.. Уроды!!!

GoldenMike

никакой причины брать Россию на прицел.
Прицел ещё у этого не вырос.А самолёт стал последней каплей.
Ельцинопуты - из второй категории, потому я и не устаю повторять что нынешняя эрэфия как государство - не имеет будущего.
Дешёвые отмазы избежать призыва.)))Только с этим придётся прожить всю жизнь - всю жизнь оправдываться.

Romantick

Einrichter

Господинъ поручикъ - этих двоих, за такие слова - в Расходъ, как врагов народа и Имперiи.

Сотни лет в РИ и 70 лет при СССР русские с украинцами и белоруссами жили вместе и никто никого не упрекал в нахлебничестве - ибо никто из них в отличие от южных республик халявщиком не был.

Точно так-съ, господинъ Штабсь-капитанъ! Какъ говорится - у страха глаза вѣлики. И ужъ если не въ расходъ, то въ арестантскiя роты точно пойдутъ... Искупать вину пѣредъ государѣмъ и имперiей! 😊

В итоге так и будем получать по роже, то от одних, то от других. И чуть что, так сразу отмазка - а вдруг война, а что скажет мировое сообщество, а вдруг Нато атакует - нельзя поддаваться на провокации. А в итоге - На по ебалу от одного, на от другого. Да ладно бы с США улаживали - сраным туркам ультиматум поставить не можем. Дождемся, скоро какой нибудь долбаный Бангладеш начнет наши самолеты сбивать. А потом прибалты повылазят, им так нашу Псковскую область хочется - а ну, чего бы им пару наших гусей перелетных не подстрелить. Ну а там и Япошки с Курилами и китаезы с Забайкальем.
Мир понимает только силу! Сегодня в ферайне обсуждалась ситуация с СУ-24. Так все говорили, мол Эрдоган придурок, подставил Нато. На работе турчанка причитала, мол типа Эрдоган ненормальный, мне - говорит муж сказал, типа если Путин сейчас ракетой ебанёт, от Турции нихуя не останется. Я молчу, думаю - пусть боятся. 😀 Пока ещё... Но если так будет и дальше, думаю и они поймут, что Вова - то пффффффф...

GoldenMike

сраным туркам ультиматум поставить не можем.
Откуда Вы это выкуриваете???

Змейго Рыныч

GoldenMike
Откуда Вы это выкуриваете???

А где ви видите таки тот самый ультиматум?
Прошло несколько дней. Штаб аналитиков разработал десятки вариантов, просчитав ходы на 3-4-5 шагов вперёд. Обговорено всё со всеми. Но ультиматума в духе - ххххх, ххххх, ххххх, ххххх, или вам всем пиздец - не видно!

GoldenMike

А где ви видите таки тот самый ультиматум?
Прошло несколько дней. Штаб аналитиков разработал десятки вариантов, просчитав ходы на 3-4-5 шагов вперёд. Обговорено всё со всеми. Но ультиматума в духе - ххххх, ххххх, ххххх, ххххх, или вам всем пиздец - не видно!
Сколько времени займёт эвакуация людей и оборудования?

Змейго Рыныч

Ну не знаю, для депортации сотен тысяч немцев с Поволжья в Казахстан в 30-х годах, без телефонов и интернетов - хватило 24 часа. В наш век нанотехнологий - не должно быть больше. Всё что нельзя вывезти за этот срок - заминировать и взорвать, ни грамма российского машстроя и техники врагу.

Romantick

GoldenMike
Откуда Вы это выкуриваете???

Из новостей выкуриваю, из общедоступных. Ну притащили С-400 и чё дальше?! Эрдаг уже сказал, что будет считать агрессией если турецкий самолет будет сбит над сирийской территорией! Вот так! Учись студент.
Где требование публичных извинений? Где требование по возмешению ущерба за сбитый и семьям погибших, где официальный запрет на поездки в Турцию и прочее и прочее... Сейчас Россия получила от турок унизительную пощечину в духе мол - э, куда полез нах, это наши бензовозы! Мир затаил дыхание, а не ответим, фасон уроним уж поверь!

GoldenMike

Эрдаг уже сказал,
Так не бывает.Что сбил самолёт, а потом сказал - "я в домике" и дело шито - крыто.

GoldenMike

где официальный запрет на поездки в Турцию и прочее и прочее...
Насколько я понимаю, что все эти шаги уже сделаны и начата эвакуация людей и техники.Сколько она займёт времени - пока неясно, претензии с нашей стороны предъявлены, но турки продолжили (залуп@ться) в своём репертуаре.Маловероятно, что дойдёт до каких-либо ультиматумов.Границу с Турцией уже выжгли дотла вместе со всеми его спецподразделениями, бензовозами и туркоманами.

Einrichter

Romantick
Сейчас Россия получила от турок унизительную пощечину в духе мол - э, куда полез нах, это наши бензовозы!
Там похоже ставки выше - Турция намерена кусок земли у Сирии под шумок оттяпать. А если Асад победит то она в пролете.

GoldenMike
Так не бывает.Что сбил самолёт, а потом сказал - "я в домике" и дело шито - крыто.
Так уже есть. Или ты в параллельной реальности живёшь?
GoldenMike
Насколько я понимаю, что все эти шаги уже сделаны и начата эвакуация людей и техники...
...Границу с Турцией уже выжгли дотла вместе со всеми его спецподразделениями, бензовозами и туркоманами.

"Откуда Вы это выкуриваете?" (С)-GoldenMike

Ссылки где на эти фантазии? Хочешь пудрить мозги учись делать это качественно - вот тебе для примера образец хорошей годной фантастики на тему "ВоваПутин - лутшийпрезидент!":
http://mrmurtazin.com/2015/11/...nashix-voennyx/

Анекдот, тока что прочитал:

""Это нож в спину!" - удивленно сказал Путин Эрдогану.
"Это не нож", - возразил Эрдоган.
"И не в спину", - согласился Путин."

Einrichter

Romantick
А потом прибалты повылазят, им так нашу Псковскую область хочется - а ну, чего бы им пару наших гусей перелетных не подстрелить. Ну а там и Япошки с Курилами и китаезы с Забайкальем.

Эрдоган продолжает возить Путина мордой по салату:

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посоветовал России 'не играть с огнем', имея в виду возможные последствия инцидента со сбитым самолетом Су-24, В четверг, 26 ноября, Эрдоган отказался извиняться за атаку на Су-24, отметив, что в случае вторжения в воздушное пространство страны военные будут действовать так же, как и в случае со сбитым российским бомбардировщиком.
http://lenta.ru/news/2015/11/27/play_with_fire/

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что если турецкий боевой самолет будет сбит над воздушным пространством Сирии из комплекса С-400, Анкара расценит это как акт агрессии
http://www.rbc.ru/politics/27/...a794763d60236fd

Володя молчит.. Наверно кушает салат.

ЗЫ: Цытата:
"Крыс раздражает, что кто-то догадливей и смелей их. Этих крыс у нас в стране называют быдлом. Быдло в стране 80%. Но оно не виновато. Это страна такая. И оно, т.е. быдло доминирует. От того и кремль жив, а ты практически мёртв.

Настоящие причины русской болезни находятся в психологической, культурной, ментальной сфере.

Мы знаем, как выглядит пресловутая русская матрица, и в чём она заключается. Это жизнь по принципу 'так надо', отсутствие критического мышления, дуализм и двоемыслие. Это неестественный коллективизм вкупе с тягой сопричастности. Это самокопание на фоне общей безответственности в искусственно атомизированном обществе. Но всё это лишь симптомы. Это тоже следствие, а не причина. Сама причина кроется не в характере людей, не в пропаганде, не в каких-то надуманных дефектах русских, и даже не в истории с географией."

автор - nevohudonecar

Einrichter

В арабских соцсетях появилось видео спецоперации российских ВКС по ликвидации боевых позиций сирийских турок (туркоманов), с которых были расстреляны катапультировавшиеся российские пилоты Су-24.
Голос комментатора дрожит, он постоянно повторяет 'Аллаху акбар'.
Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/...uragannym-ognem

https://www.youtube.com/watch?v=UHgdAbTtwEc

перевод из гугля арабского названия ролика:

"Русский самолет Передняя Шам Рив Латакия | ракеты бомбардировки кластеров на горе курдов после падения"

Ну и кого бомбили?? сирийских турков или курдов?? кто нибудь ферштеет по арабски?

ЗЫ: глянул в комментарии - ВСЕ на русском. 😊
Как такое может быть?

ЗЗЫ: Ролик выложен от лица;

"Сирийская свободная армия (Свободная армия Сирии, Свободная сирийская армия, сокращённо ССА, араб. الجيش السوري الحر‎‎ - Аль-джэйш ас-суурий аль-хурр, англ. Free Syrian Army, англ. FSA) - одна из крупнейших повстанческих вооружённых группировок в Сирии[2], ведущих вооружённую борьбу против правительства Сирии, возглавляемого президентом Башаром Асадом.

Большинство членов ССА являются арабами-суннитами, однако в её составе присутствуют подразделения, сформированные из курдов[6], сирийских туркменов[7], палестинцев[8][9], ливийцев[10] и друзов[11]. В составе ССА также присутствуют боевики из Ливана, Туниса, Саудовской Аравии и других стран[12].

Несмотря на доминирование Братьев-мусульман, Сирийская свободная армия рассматривается как 'умеренная' 'светская' часть сирийской оппозиции, так как её политическое крыло - Национальную коалицию - часто представляют и возглавляют коммунисты, христиане, коммунисты-христиане и т. д.

ССА получает политическую и финансовую поддержку со стороны западных стран (Франции, США и других) и стран Персидского залива, а также Турции"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Свободная_армия_Сирии

Лютый бешеный п..ц.. Почти игиловских мусульман возглавляют коммунисты-христиане!!! Работающие в связке с Турцией и расстрелявшие в воздухе нашего катапультировавшегося пилота.

Чо у них там ВООБЩЕ В БОШКАХ ТВОРИТСЯ??

Tourist
Нет слов одни эмоций на этот уродский движок сайта ганзы, написал большой пост с телефона, а он пропал.. Уроды!!!

Ну чо ж ты так камрад? Давай переписывай, 😊 сам пару раз попадал, приходилось восстанавливать, но нет худа без добра - повтор всегда был лучше - так што неленись. Это тибе не карасиков мучать 😛

Romantick

Einrichter

Эрдоган продолжает возить Путина мордой по салату:

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посоветовал России 'не играть с огнем', имея в виду возможные последствия инцидента со сбитым самолетом Су-24, В четверг, 26 ноября, Эрдоган отказался извиняться за атаку на Су-24, отметив, что в случае вторжения в воздушное пространство страны военные будут действовать так же, как и в случае со сбитым российским бомбардировщиком.
http://lenta.ru/news/2015/11/27/play_with_fire/

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что если турецкий боевой самолет будет сбит над воздушным пространством Сирии из комплекса С-400, Анкара расценит это как акт агрессии
http://www.rbc.ru/politics/27/...a794763d60236fd

Володя молчит.. Наверно кушает салат.

Ёбаный стыд!!! Я даже не знаю, что сказать...

Einrichter

Romantick
Ну притащили С-400 и чё дальше?!
Типа всем должно стать страшно:

"Эксперты отмечают, что присутствие в Сирии комплексов С-400 является своеобразным ответом на действия турецких ВВС, однако будут использованы скорее в качестве психологического фактора, чем для ведения реальных военных действий.

У террористической группировки ИГ, запрещенной в России, НЕТ своей авиации и теоретически такие комплексы могут быть использованы лишь против авиации западной коалиции под руководством США, которая осуществляет бомбардировки позиций исламистов."

И в то же время заявляют что:

"Россия не собирается отвечать Турции за инцидент со сбитым бомбардировщиком Су-24 в военном плане, но сильнее защитит операции ВКС РФ в Сирии. Такое заявление сделал постпред России при ЕС Владимир Чижов"

Короче для красоты похоже привезли. Ибо после таких заявлений вряд ли США и её союзники по НАТО их испугаются.


Вот как это вообще возможно - Защищать не прибегая к военным действиям?

Мне почему то вангуется что следующий сбитый самолет не за горами...
Раз прогнулись - будут нагибать дальше.

Romantick

Einrichter
Типа всем должно стать страшно:

Короче для красоты похоже привезли. Ибо после таких заявлений вряд ли США и её союзники по НАТО испугаются..

Вот в том-то и проблема, что притащили, а пользоваться очкуют! Как говорится - собака лает, но не кусает! Подождем следующий турецкий самолет, который залетит на сирийскую территорию. Если не собьют, пиши терпилы! Тогда все, финито, прощай грозный образ Путина.

Einrichter

Romantick
Подождем следующий турецкий самолет, который залетит на сирийскую территорию. Если не собьют, пиши..

Издеваешься? Тут самих бы опять не сбили.. Даже не представляю что тогда будет.. Наверно "Булаву" на колесиках с надписью "Эрдоган - ЧМО" в Сирию притащат.

GoldenMike

Ввп за@бался убирать ердогановское говно с Кавказа. Поэтому и пришёл за ним самим. Вы очень быстрые.По-пырому привыкли все делать, вот в ауте и оказались.Эрдоган зазвенел как пустая банка из-под пива.Но это его не спасёт.

GoldenMike

Ким @банет по Анкаре. С него спроса нет.

Silberwolf

Да, занесло вас ребята 😊 Начали с паразитов в ФРГ, а разговор перещел на родные края паразитов 😊

Einrichter

GoldenMike
Ввп за@бался убирать ердогановское говно с Кавказа. Поэтому и пришёл за ним самим.
Пока что он выхватил от Эрдогана люлей и утерся.
GoldenMike
не спасёт.
@банет
Суровая правда жызни давно уже приучила снисходительно относится к глаголам будущего времени перманентно исторгаемым прокремлевскими адептами. Все они не более чем пшик на ветер, которому способны верить только совсем уж альтернативно одаренные граждане.

Голденмайк а когда уже ты начнёшь писать глаголами в прошедшем времени: "...не спасла Эрдогана от страшной мсти Путина"; "Володя только что @банул..."?

А то нам - колбасн. эмигрантам - здеся перед иностранцами очень хочется гордиться Россией, а не стыдиться её.

Silberwolf
Да, занесло вас ребята Начали с паразитов в ФРГ, а разговор перещел на родные края паразитов
Разговор о том что не хер РФ делать в сириях - тогда и у ФРГ с беженцами проблем меньше будет.

Пусть господа из Кремля сначала у себя под носом порядок наведут - на востоке Украины и в Крыму:

"Кто виноват в том, что Крым потух - жидобандеровцы? Быдло искренне считает, что это так. Не, жидобандеровцы как раз молодцы - дали России более полутора лет для того, чтобы подготовиться к неизбежному - полному обретению Крымом независимости от Украины - водной, продовольственной, транспортной, энергетической. Вопрос в другом - как российские власти подготовились к неизбежному блэкауту.

Подготовились просто блестяще - те 1400 дизельных генераторов, которые были поставлены Росрезервом в 2014 г. оказались:. правильно - РАЗВОРОВАНЫ. Это публично признал весной сего года крымский губернатор Аксенов. Ну, тут он, конечно, маху дал, не привык еще, что в РФ о таком вслух не говорят. Не надо сор из избы выносить. Все беды - от жидобандеровцев, и точка! Ах да, еще ИГИЛ виноват и Эрдоган с Обамкой:.

В том и был смысл проекта 'крымнаш' - устроить большую черную дыру, в которую будут вваливаться сотни миллиардов на раздербан (до 2020 г. запланировано где-то 700 миллиардов только по федеральной целевой программе развития Крыма). Собственно, с генераторами так изначально и планировалось, поэтому дизель-генераторы поставили в таком виде, что их было невозможно использовать - без кабелей и обвязки. Их даже не распаковывали - так и умыкнули в таре..."
http://kungurov.livejournal.com/136520.html

GoldenMike

Пока что он выхватил от Эрдогана люлей и утерся.
Захотел невинной крови?
Людей,которых в Турции большинство.

Einrichter

GoldenMike
Захотел невинной крови? Людей,которых в Турции большинство.
Ты сам то то понял чо щас сказанул? Нет бля пускай турки и дальше российские самолеты безнаказанно гасят.. Это что ли твоя патриотическая позиция? А в глаза родственникам пилотов повторить сможешь?

Кум67

Это что ли твоя патриотическая позиция? А в глаза родственникам пилотов повторить сможешь?
Чегой то вы родственников ,извините за выражение, последними уёбками, жаждущими ядерного удара по Турции, считаете ?

Кум67

А в глаза родственникам пилотов повторить сможешь?
Смогу и в глаза повторить. Кстати , они недалеко живут. Тысячу и один раз посмотрели все ролики на ютубе...не верят, что погиб...

Einrichter

Кум67
Чегой то вы родственников ,извините за выражение, последними уёбками, жаждущими ядерного удара по Турции, считаете ?
Обоснуй, Трололо. Где это я о ядерном ударе по туркам писал?
Кум67
Тысячу и один раз посмотрели все ролики на ютубе...не верят, что погиб...
Это что получается, родная власть их ещё официально даже не известила? И о доставке тела для похорон не позаботилась?
Кум67Кстати , они недалеко живут.
Уважаемый, а вы вообще фамилии и имена погибшего члена экипажа Су-24 и погибшего морского пехотинца из группы ПСС знаете?

давайте-ка их в студию - а то меня терзают смутные сомнения что Вы просто очередная "дочь офицера".

GoldenMike

Ты сам то то понял чо щас сказанул? Нет бля пускай турки и дальше российские самолеты безнаказанно гасят.. Это что ли твоя патриотическая позиция? А в глаза родственникам пилотов повторить сможешь?
Я к "мясорубам" очень жестоко отношусь.Не считаю, что родственники погибшего пилота хотят стать палачами.Смогу и им повторить, даже если они читают иначе.Но, по-любому, мы будем разбираться не оглядываясь на мнение предателей.

Einrichter

Кум67Смогу и в глаза повторить.
GoldenMikeСмогу и им повторить, даже если они читают иначе.
Я попробую найти их контакты в сети. Потом только от своих слов не отказывайтесь.

Einrichter

GoldenMike
Но, по-любому, мы будем разбираться не оглядываясь на мнение предателей.

А кто тут предатели? Те русские, кто считают, что туркам за сбитый самолет должна быть "ответка",
или ты с кремлядью? Это с какого перепугу ты себе присвоил право судить?

GoldenMike

с кремлядью? Это с какого перепугу ты себе присвоил право судить?
А тебе самому кто дал это право?Себе в паспорт на стр. 13 посмотри и увидишь, кто ты на самом деле есть.

-Tourist-

Спокойнее немчура, ну тоесть граждане немцы)) садитесь поудобнее, кино продолжается.

Установка с400 привела к интересному эффекту, с момента запуска системы в Сирии полностью перестали летать самолёты не относящиеся к ВКС РФ. Ни турецкие, ниифранцузские, ни американские - никакие. В Коалиции лишний раз рисковать не хотят, и вдруг вспомнили ведь у нас подписан там договор по своим не стрелять. Но на всякий случай не летают))

Эрдоган как политик уже труп, ему деваться уже некуда, теперь будет пытаться спасти себя и деньги свои. США за него не вписались, кинули парня, как грузин в 2008. Его свергнут свои же, вопрос только в том как долго он сможет продержаться. Думаю на саммите главтурок будет в позе просителя у Путина снять санкции и искать пути урегулирования проблемы... Встречу с ВВП Турция запросила, но вот состоится ли она увидим.

Эрдоган жгет:
Журналистам дал пожизненное.
Митинг разогнал с применением газа и водометов.
Жестко Эрдоган у себя в стране строит, кроваво...
Постройку атом станции и турецкого потока проеб.ал
Южная Европа опять без газа к 2019... Через Северный поток 2 поведут что ли? Тогда Германия поимеет отличный гешефт с транзита.

П.с. Вангую как вариант в будущем.
Кланы в Турции устроят разборки, возможно маленькая гражданская, курды под шумок возьмут себе территорию меж Турцией и Сирией, и будут буферной зоной для Сирии, на радость Асаду. А под эту тему и Армении надо бы Арарат отдать в обратку.

-Tourist-

Ну вот официальная экономическая ответка Эрдогану от Кремля.

Указ «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики».
В целях защиты национальной безопасности и национальных интересов Российской Федерации, защиты граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и в соответствии с федеральными законами от 30 декабря 2006 г. № 281-ФЗ «О специальных экономических мерах» и от 28 декабря 2010 г. № 390-ФЗ «О безопасности» постановляю:
1. Органам государственной власти Российской Федерации, федеральным государственным органам, органам местного самоуправления, юридическим лицам, образованным в соответствии с законодательством Российской Федерации, организациям и физическим лицам, находящимся под юрисдикцией Российской Федерации, в своей деятельности исходить из того, что на территории Российской Федерации временно вводятся:
а) запрет или ограничение внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию Российской Федерации отдельных видов товаров, страной происхождения которых является Турецкая Республика, по перечню, определяемому Правительством Российской Федерации (кроме товаров, ввозимых для личного пользования в объеме, разрешенном правом Евразийского экономического союза);
б) запрет или ограничение для организаций, находящихся под юрисдикцией Турецкой Республики, на выполнение (оказание) ими отдельных видов работ (услуг) на территории Российской Федерации по перечню, определяемому Правительством Российской Федерации;
в) запрет для работодателей, заказчиков работ (услуг), не включенных в перечень, определяемый Правительством Российской Федерации, на привлечение с 1 января 2016 г. для осуществления трудовой деятельности, выполнения работ (оказания услуг) работников из числа граждан Турецкой Республики, не состоящих в трудовых и (или) гражданско-правовых отношениях с указанными работодателями, заказчиками работ (услуг) по состоянию на 31 декабря 2015 г.
2. Приостановить с 1 января 2016 г. в соответствии с Федеральным законом от 15 июля 1995 г. № 101-ФЗ «О международных договорах Российской Федерации» и пунктом 1 статьи 10 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Турецкой Республики об условиях взаимных поездок граждан Российской Федерации и граждан Турецкой Республики от 12 мая 2010 г. действие указанного Соглашения в части, касающейся поездок, осуществляемых гражданами Турецкой Республики, являющимися обладателями общегражданских заграничных паспортов, за исключением граждан Турецкой Республики, имеющих разрешение на временное проживание или вид на жительство на территории Российской Федерации, а также граждан Турецкой Республики, направляемых на работу в дипломатические представительства и консульские учреждения Турецкой Республики, находящиеся на территории Российской Федерации, имеющих действительные служебные и специальные паспорта, и членов их семей.
3. Министерству иностранных дел Российской Федерации в установленном порядке направить Турецкой Республике уведомление о частичном приостановлении действия Соглашения, названного в пункте 2 настоящего Указа.
4. Установить, что туроператорам и турагентам надлежит воздерживаться от реализации гражданам Российской Федерации туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики.
5. Правительству Российской Федерации:
а) определить перечни товаров, работ (услуг), предусмотренные подпунктами «а» и «б» пункта 1 настоящего Указа;
б) определить перечень работодателей, заказчиков работ (услуг), предусмотренный подпунктом «в» пункта 1 настоящего Указа;
в) определить перечень контрактов, заключаемых с организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, на поставку товаров (работ, услуг), в отношении которых специальные экономические меры, предусмотренные настоящим Указом, не применяются;
г) принять меры, предусматривающие:
введение запрета на чартерные воздушные перевозки между Российской Федерацией и Турецкой Республикой;

усиление контроля за деятельностью турецких автоперевозчиков на территории Российской Федерации в целях обеспечения безопасности;

усиление портового контроля и контроля по обеспечению транспортной безопасности акваторий российских морских портов в Азово-Черноморском бассейне, в том числе предотвращению незаконного нахождения и передвижения морских и иных судов в акваториях российских морских портов;
д) при необходимости вносить предложения об изменении срока действия или характера специальных экономических и иных мер, предусмотренных настоящим Указом.
6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования и действует до отмены установленных им специальных экономических и иных мер.

http://kremlin.ru/acts/news/50805

Einrichter

GoldenMike
А тебе самому кто дал это право?

Я в отличие от тебя не сужу. Так с какого перепугу ты себе присвоил право судить??

-Tourist-
Спокойнее немчура, ну тоесть граждане немцы)) кино продолжается.Установка с400 привела к интересному эффекту, с момента запуска системы в Сирии полностью перестали летать самолёты не относящиеся к ВКС РФ. Ни турецкие, ниифранцузские, ни американские - никакие. В Коалиции лишний раз рисковать не хотят, и вдруг вспомнили ведь у нас подписан там договор по своим не стрелять. Но на всякий случай не летают

Булл щит, как говорится. Только турки и только приостановили полеты.
Откуда дезинформация о американских, французских и "никаких"? ссылки будут?

-Tourist-
Эрдоган жгет:Журналистам дал пожизненное.Митинг разогнал с применением газа и водометов.Жестко Эрдоган у себя в стране строит, кроваво...
А где ты тут кровь разглядел?
-Tourist-
Постройку атом станции и турецкого потока проеб.алЮжная Европа опять без газа к 2019
Делов то.. США с Китаем построят - Это убытки от несбывшихся контрактов РФ, а не Турции.

-Tourist-
Ну вот официальная экономическая ответка Эрдогану от Кремля.Указ 'О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики'.

Эта новость положительна - тут согласен.

Вот так ельцинопутов и научат развитием своей страны заниматься а не её распродажей..

Только надолго ли их хватит?? посмотрим.

-Tourist-

Einrichter
Булл щит, как говорится. Только турки и только приостановили полеты.
Откуда дезинформация о американских, французских и "никаких"? ссылки будут?
Силы коалиции во главе с США не совершали в четверг ударов по боевикам "Исламского государства" в Сирии, но это не связано с развертыванием в стране российского зенитного ракетного комплекса С-400, сообщили в штабе коалиции.

"Отсутствие ударов не связано с размещением системы С-400. Неравномерность или отсутствие ударов связано с тем, как проходят боевые действия", — заявили агентству Sputnik в штабе коалиции.
http://m.ria.ru/syria_chronicle/20151127/1330197146.html

Einrichter

-Tourist-
Силы коалиции во главе с США не совершали в четверг ударов по боевикам "Исламского государства" в Сирии, но это не связано с развертыванием в стране российского зенитного ракетного комплекса С-400, сообщили в штабе коалиции.

Ну и?? Где здесь взаимосвязь с прошлым утверждением:

-Tourist-
Установка с400 привела к интересному эффекту, с момента запуска системы в Сирии полностью перестали летать самолёты не относящиеся к ВКС РФ. Ни турецкие, ниифранцузские, ни американские - никакие.

Сам себе противоречишь. Я ж говорю - дезинформацией занимаешься:

"Американские ВВС не испытают сложностей в связи с решением России направить в Сирию для защиты своих военных самолетов зенитную ракетную систему С-400 'Триумф', заявил генерал-лейтенант Чарльз Браун, отвечающий за военно-воздушные операции в Центральном командовании (СЕНТКОМ) вооруженных сил США."
http://www.vz.ru/news/2015/11/26/780315.html

-Tourist-

Einrichter
Сам себе противоречишь. Я ж говорю - дезинформацией занимаешьс
Блин, ну ты уже совсем того))
А ты ждал что коалиция скажет, что мы не летаем пока не поймём будут стрелять русские или нет? Никогда они так не скажут, читаем между строк называется.

-Tourist-

Кадыров обвинил турков в геноциде чеченского народа

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров сделал крайне резкое заявление в адрес турецких властей.

«Турецкие СМИ и соцсети пишут, что Турция всегда помогала чеченскому народу. Они пытаются упрекнуть меня в том, что я против Ислама и поддерживаю неверных. Я люблю конкретность, поэтому спрашиваю, когда, где и чем Турция помогла Чечне и моему народу? Покажите хотя бы одну школу, больницу, детсад, мечеть, построенные в дар Чечне! Назовите один пример! — пишет Кадыров на своей странице в соцсети. — Да, вы помогали ваххабистам, террористам, собирали для них деньги. Лечили, принимали на отдых Удуговых, Умаровых, Басаевых. Они и их сообщники совершали теракты, уничтожали чеченский народ. Это ваша помощь?»

«В 19 веке Турция обманом заманила десятки тысяч чеченцев. Им создали жестокие условия. За пять лет больше половины вымерло. Попытки вернуться домой пресекались огнём. Сегодня Турция стала базой для вербовки и отправки террористов в Сирию. Через Турцию туда идут бандиты со всего света. Задержаны только единицы. Турция не борется с ИГИЛ (запрещен в России — прим. ред.)! Она ведет с ним бизнес, покупает нефть, финансирует врагов Ислама, убивающих тысячи мусульман. И ещё! Кто позорно поддержал в Париже авторов карикатур на Пророка (с.а.в.)? А я в жёсткой форме осудил проклятый журнал, собрал в Грозном более одного миллиона человек, которые на весь мир заявили решительный протест» — продолжил чеченский лидер.

«Я враг ваххабистов, хариджитов, террористов. Я поклялся воевать с ними всю жизнь! В России почти 30 млн мусульман. Это наше Отечество! И самолёт, подбитый Турцией, наш! И лётчик наш! И вы знали, что в России миллионы мусульман, почему же вы подбили по указке США и Запада наш самолет, убили нашего летчика, воюющего с ИГИЛ, защищая мусульман? При вашем согласии и потворстве Запад уничтожил Ирак, Сирию, Ливию. Теперь скажите, какие у вас причины обвинять меня в том, что против Ислама? Я защитник Ислама! А руководство Турции помогает уничтожать исламские народы и страны!» — подытожил Рамзан Кадыров.

Einrichter

-Tourist-
Блин, ну ты уже совсем того)) А ты ждал что коалиция скажет, что мы не летаем пока не поймём будут стрелять русские или нет?
Срать хотели американцы на РФ... 25 лет уже этим занимаются - это ты "того" если до сих пор этого не разглядел.

Сама войнушка в Сирии тому подтверждение - Путин делает за америкосов грязную работу чтобы прощения за Крым заслужить. Пока не получается.

-Tourist-
Кадыров обвинил турков в геноциде чеченского народа

Где ты таких "авторитетов" находишь?? Над ним вся РФ открыто ржёт:
https://www.youtube.com/watch?v=mjXP9hQBFGI

Может лучше расскажешь о НАСТОЯЩЕМ геноциде русских в самой СОВРЕМЕННОЙ Чечне??

Сколько их там сейчас живёт не напомнишь??

-Tourist-

Einrichter
Делов то.. США с Китаем построят - Это убытки от несбывшихся контрактов РФ, а не Турции.
Построить трубу можно, а вот заполнять её кто будет. Или хваленным сланцевым газом, так этот пузырь уже сдувается.

Атомную станцию выгоднее всего покупать у России, за подороже можно и к другим обратиться.

Einrichter

-Tourist-
Построить трубу можно, а вот заполнять её кто будет.

Это только в путинской РФ все мысли вокруг трубы крутятся. Поверь на слово - в остальном мире люди давно умеют зарабатывать себе на жизнь другими способами.

Ну так чо там с русскими в Чечне?? Сколько их там проживает?? Почему так мало?? Почему Москва не обеспокоена этим??

-Tourist-

Einrichter
Срать хотели американцы на РФ... 25 лет уже этим занимаются - это ты "того" если до сих пор этого не разглядел.
Сама войнушка в Сирии тому подтверждение - Путин делает за америкосов грязную работу чтобы прощения за Крым заслужить. Пока не получается.
Я согласен, что так было после разрушения СССР, сейчас это не так. Пора бы открыть глаза.

Какое прощение, какой Крым? это здесь при чем. Забудь, никто Крым не отдаст, это бред. В Сирии Россия отстаивает свои интересы и планы.

Einrichter

-Tourist-
Я согласен, что так было после разрушения СССР, сейчас это не так.
Где ж не так??
Может РФ перестала скупать американские фантики?? Может она наплевав на США обеспечила русским на Украине безопасность как обещал лично и публично Путин?? Ты кого тут "лечишь" Турист?? 😊

По Чечне ответ будет или не ждать?

-Tourist-

Einrichter
Может лучше расскажешь о НАСТОЯЩЕМ геноциде русских в самой СОВРЕМЕННОЙ Чечне??

Сколько их там сейчас живёт не напомнишь??


Чеченская 1 и 2 это гражданска война России. Такая же как в 1917, когда были белые, красные, серые, коричневые и т.д. И любая гражданская это боль страны. Чеченскую помогли организовать извне, и то что она в истории есть, это урок нам же на будущее.

Сейчас Чечня это защита России на Кавказе. Так что давай не будем поднимать эту тему.

Einrichter

-Tourist-
Сейчас Чечня это защита России на Кавказе. Так что давай не будем поднимать эту тему.
Ни хера - ещё как будем, а то привыкли обсуждать то что удобно... Разве то что там СЕГОДНЯ живут единицы русских это не ДЕЙСТВУЮЩИЙ геноцид в РФ?? Позорище!!

И какая ещё в жопу "защита"?? Не ты ли только что кричал что РФ аж само США боится?? Как может убогая миниреспублика с отсталым населением защищать ядерную державу от других папуасов?? Хорош уже пургу то гнать откровенную, самому то не смешно??

-Tourist-
В Сирии Россия отстаивает свои интересы и планы.
Будь так добр - перечисли эти интересы по пунктам. Разберем их предметно и наглядно.

-Tourist-

Einrichter
Может РФ перестала скупать американские фантики?? Может она наплевав на США обеспечила русским на Украине безопасность как обещал лично и публично Путин?? Ты кого тут "лечишь" Турист??
Правильнее вопрос поставить не закупать фантики, а выплачивать реальные деньги в систему ФРС через ЦБ, который номинально управляется ФРС.
Так вот сейчас Россия перестала это делать:

Президент России Владимир Путин ратифицировал закон "Об особенностях перечисления в 2016 году прибыли, полученной Центробанком РФ по итогам 2015 года", текст закона размещен на сайте официального портала правовой информации.

Закон предусматривают перечисление в 2016 году в федеральный бюджет 90% прибыли Банка России, полученной по итогам 2015 года и оставшейся после уплаты налогов и сборов. Соответствующая часть прибыли будет перечислена в бюджет после утверждения советом директоров Банка России годовой финансовой отчетности ЦБ за 2015 год.

Действующее законодательство предусматривало в следующем году перечисление 75% прибыли ЦБ в федеральный бюджет. По предварительной оценке Банка России, реализация законопроектов должна была обеспечить привлечение в 2016 году в федеральный бюджет дополнительно 56 миллиардов рублей. Это учтено в проекте федерального бюджета на следующий год. Однако впоследствии, как сообщала журналистам первый замминистра финансов РФ Татьяна Нестеренко, ЦБ уточнил прогноз по прибыли, в связи с чем в бюджет дополнительно может поступить лишь 22 миллиарда рублей, то есть на 34 миллиарда рублей меньше.

Документ был принят Госдумой РФ 20 ноября 2015 года, одобрен Советом Федерации 25 ноября 2015 года.

И золотой запас России растёт и находится в физическом золоте. В отличии от стран Евросоюза. Золото Германии США не отдали, даже "посмотреть на него" не разрешили. Вот и подумай кто кем управляет сейчас.

Einrichter

-Tourist-
Так вот сейчас Россия перестала это делать:
Враньё для дураков:

"Банк России в августе продолжил активные закупки гособлигаций США. За месяц объем вложений ЦБ в американский долг вырос на 7,8 млрд долларов - до 89,9 млрд долларов, сообщает портал Finanz.ru со ссылкой на данные Казначейства США.

Закупки в рекордных за полтора года объемах продолжаются второй месяц подряд - за июль и август Россия вложила в американские облигации 17,9 млрд долларов. В пересчете на курс рубля сумма инвестиций составила 519 млрд рублей в августе и 575 млрд рублей в сентябре.

В результате на покупку американских облигаций второй месяц подряд уходит сумма, равная половине доходов федерального бюджета (1,162 трлн рублей в августе и 1,173 трлн рублей в сентябре), отмечает издание."
http://expert.ru/2015/10/19/ts...udzheta-rossii/