Какие матчи интереснее: по сумме очков или по победам (как в БЛ)?

GoldenMike

Намечается матч команда на команду.Обычно считаем 2М+1Ж по сумме очков определяем первенство.Но в Бундеслиге считают по победам 3м+2ж.Наверное это имеет под собой основание.Поделитесь впечатлениями.

Einrichter

Да разве в голах дело? Всё решается на трибунах:
Футбольный матч в Берлине между любительскими командами 'Маккаби' и 'Метеор' завершился массовой дракой евреев и арабов, в ходе которой два человека получили ранения. В полиции пояснили, что конфликт спровоцировал один из болельщиков 'Маккаби', за который выступают этнические евреи. Фанат оскорбил одного из игроков команды 'Метеор', базирующейся в населенном турками и арабами районе Веддинг. После перепалки началась драка с участием зрителей и футболистов.
http://lenta.ru/news/2015/08/31/berlinfootballstop/

Кстати, Михаил для тебя есть приятная новость 😊

Erneut Gewalt unter Flüchtlingen: Erst bricht nach einer Schlägerei in einer Spandauer Unterkunft Panik aus, etwa 500 Menschen flüchten ins Freie. Am Sonntag gibt es am Flughafen Tempelhof eine Massenschlägerei.

Zahlreiche Flüchtlinge haben sich in Berlin in der Unterkunft im
Hangar des ehemaligen Flughafens Tempelhof eine Massenschlägerei geliefert. Die Beteiligten seien mit Messern und Stangen auf einander losgegangen, teilte die Tempelhofer Direktion der Gewerkschaft der Polizei über den Kurznachrichtendienst Twitter mit. Zwei Wachleute seien verletzt und 14 Flüchtlinge festgenommen worden. Ein Polizeisprecher bestätigte diese Angaben auf Nachfrage nicht. Bei der Essensausgabe seien am Sonntagnachmittag mehr als 100 Bewohner aneinandergeraten, sagte er.

Короче по русски - две массовые драки в Берлине между беженцами.. одна из них с применением ножиков и прутьев.

GoldenMike

Кстати, Михаил для тебя есть приятная новость
Спасибо, конечно, но тему вроде прикрыли.Зачем её снова будоражить?Нужно вернуться к стрелковой орбите.Когда стрелять начнут, тогда и вернёмся к ним.Сейчас это более ножевая тематика.ИМХО.Да и по интересу на первый план вышла разделка Эрдага.

Einrichter

GoldenMike
Спасибо, конечно, но тему вроде прикрыли.Зачем её снова будоражить?
Струсил, что твою прикроют? 😊 Один хрен никто ничо кроме нас здесь не пишет. 😛

По "разделке" Эрдогана - ты КОНКРЕТНО не прав. Ему щас три ярда евро дают за то что он поток беженцев в Европу перекроет, плюс похоже дадут Турции членство в ЕС.

Так что выходит, знал паренек за что рискует, когда русский самолёт сбивал, турки ему ещё спасибо скажут.

и плевать туркам будет на санкции от РФ за такие ништяки. .. так то - пусть Володенька у Эрдоганчика учится как надо деньги для своей страны зарабатывать, вместо того чтобы америкосовскую макулатуру скупать.

Один самолётовылет и одна потраченная ракета "воздух-воздух" а такой профит!! А что у Володи?? Сколько он самолетовылетов в Сирию уже сделал?

http://www.thurgauerzeitung.ch...t253652,4443660

GoldenMike

Матч меду командами нужно проводить 2м+1ж пистолет и 2м+1ж винтовка.Результат по победам.При равенстве баллов - по разнице очков.ИМХО так будет достигнут какой-то разумный компромисс.