Эльдар Рязанов - ВСЁ.

Einrichter

Давным давно когда я был маленьким - в пионерском лагере утром всех разбудили по тревоге и приказали всем собраться в клубе.

Версии - мля, неужели всё же война.. 😊 Прибежали всем лагерем в клуб а там только что вышедшая на экраны кинокомедия "Приключения итальянцев.." Оказывается накануне в соседнюю базу отдыха привезли эту ленту для вечернего просмотра , а директор нашего пионерлагеря упросил соседа-директора базы отдыха дать ему плёнку до того когда её должны были забрать другие клиенты..

"Кинорежиссер, сценарист и поэт Эльдар Рязанов скончался на 89-м году жизни. На его могиле всегда будут свежие цветы. Этот человек говорил своему зрителю правду даже тогда, когда это почти невозможно было сделать. И стал в итоге уникальным творческим феноменом, выращенным системой, которую искренне недолюбливал."

Не знаю чего он там недолюбливал, но лучшие его фильмы - это фильмы советского периода. Мои любимые:

1966 - 'Берегись автомобиля'
1971 - 'Старики-разбойники'
1973 - 'Невероятные приключения итальянцев в России'
1975 - 'Ирония судьбы, или С лёгким паром!'
1977 - 'Служебный роман'
1979 - 'Гараж'
1980 - 'О бедном гусаре замолвите слово'
1982 - 'Вокзал для двоих'

Земля ему пухом.

Romantick

Да, вот так вот неожиданно! Время неумолимо и оно никого не щадит. Дай Бог каждому из нас дожить до 88 лет. Хотя и этого кажется мало...
Мои любимые фильмы:

1956 - Карнавальная ночь
1957 - Девушка без адреса
1966 - Берегись автомобиля
1973 - Невероятные приключения итальянцев в России
1975 - Ирония судьбы, или С лёгким паром!
1977 - Служебный роман
1979 - Гараж

zav.hoz

-

raptorii

.