Original Lauf für SIG 210

tyty

Созрел я на покупку ствола под свинцовые пули для P210 позвонил в магазин, последний раз видел у них штуки 3, и обломался 😞 Все распродано. Обзвонил все магазины в Дании (их всего 5 штук) нету 😞 Я в печале.

Дорогие немецкие херы, если вам встретится в магазине оригинальный SIG ствол под свинец (медленный твист) сообщите мне пожалуйста. Именно магазины интерсуют, чтоб экспорт/импорт организовать, egun скорее всего не подходит.

Gefreiter

Никогда о таком не слыхал. 😳 Загляни в тему "Egun", я там две ссылки по Зигам оставил.

tyty

Я видел, если чел не уточняет что за ствол это скорее всего для оболочечных пуль с быстрям твистом. Свинцовые пули в нем срываются с нарезов, на кучность влияет мало, но влияет. Сиг делал стволы с медленным твистом специально для свинца, к сожалению они уже кончились 😞

Gefreiter

tyty
Я видел, если чел не уточняет что за ствол это скорее всего для оболочечных пуль с быстрям твистом. Свинцовые пули в нем срываются с нарезов, на кучность влияет мало, но влияет. Сиг делал стволы с медленным твистом специально для свинца, к сожалению они уже кончились 😞

Ствол там под калибр 7,65 Пара. Листай назад там ещё Зиг есть офигительный.

tyty

Gefreiter

Ствол там под калибр 7,65 Пара. Листай назад там ещё Зиг есть офигительный.

Видел, оба лота, мне от них пользы нет. У нас 2 пистоля в одном калибре можно, у меня все места заняты. 7.65 у нас экзотика, смысла особого не имеет.

zav.hoz

Ох, что ж ты раньше не спросил - я как раз пару дней в отъезде был, в том числе затаривался патронами и заходил к знакомому торговцу - он как и ты, фанат 210-го (у него свой Heavy Frame + несколько штук попроще и обвес в продаже), мог бы спросить. Теперь не знаю, когда его увижу, если очень срочно - могу позвонить.

tyty

zav.hoz
Ох, что ж ты раньше не спросил - я как раз пару дней в отъезде был, в том числе затаривался патронами и заходил к знакомому торговцу - он как и ты, фанат 210-го (у него свой Heavy Frame + несколько штук попроще и обвес в продаже), мог бы спросить. Теперь не знаю, когда его увижу, если очень срочно - могу позвонить.

Не то чтоб горит, но спроси при случае. В Дании оригиньланых стволов для свинца в продаже больше нет.