Muzhiki, iszu kompan'ona

map

Может кто захочет прошвырнуться вокруг Африки, одному скушно... 😞

Gino 702

А шо вражья жинка?

tyty

map
Может кто захочет прошвырнуться вокруг Африки, одному скушно... 😞
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/220/orig/3075901.jpg]

Когда?

VGB

Да ну нах. Сомалийские пираты - ептить.. А оружие на борт не возьмешь (эх,штук тыш бы патронов .223 к Steyr AUG )- А так- на кой оно? Лучче пузо где-нить погреть , а вечером какой -нить Лонг -Айленд штуки три со льдом высосать.... Слуш, а может тебе одного кэпа ( он на яхте каждое лето выходит Македония - Черногория) посоветовать?! Мы с ним на автомобильном форумке тусуемся...

zav.hoz

VGB
Да ну нах. Сомалийские пираты - ептить.. А оружие на борт не возьмешь
Мапу - достаточно будет пронести на борт напильники, а материала на таком лайнере хватит! В общем полярная лисичка медленно подбирается к сомалийским пиратам!
;->

Gino 702

Пиратам счастье, маршрут другой стороной проходит.

tyty

Вообще лето скоро, хотелось бы где то погреть пузо. Кто хорошие места знает? Я про Черногорию подумываю.

VGB

tyty
Вообще лето скоро, хотелось бы где то погреть пузо. Кто хорошие места знает? Я про Черногорию подумываю.
Опять же , по словам того же кэпа, лучче Черногории щас еще поискать надо. Мягкий климат, умеренные цены, нет проблем ( для славян) с общением, чудесные места и не только для отдыха, но и экскурсий.. Даже ,Хад, там вроде и недвижимость прикупил и на ПМЖ собирается... Хороший выбор, одним словом

map

[QУОТЕ] Первоначально опубликовано ТыТы:
[Б]

Когда? [/ Б] [/ QУОТЕ]
-------------------------------------------------- -------------------

11 июля. Две недели, практически даром.

map

[QУОТЕ] Первоначально опубликовано Гино 702:
[Б] А шо вражья жинка? [/ Б] [/ QУОТЕ]
---------------------------------------------------------------------

Жинка работает, а одного не отпускает... 😞

tyty

map
[QУОТЕ] Первоначально опубликовано ТыТы:
[Б]

Когда? [/ Б] [/ QУОТЕ]

Я смогу ответить не раньше чем через месяц.