Когда я был в Германии....

goust
... я заметил такую странность, после хорошего сна, выйдя на улицу от у меня было ощущение некоего вакуума, гуляя по городу меня начинало немного клонить в сон. Не знаю с чем это связано, может быть с тишиной, может быть, с чистым воздухом, а мож и еще с чем-то. У вновь приехавших в Германию тоже было такое?
bulawog
Меня тоже постоянно в сон клонит 😊
mikko1973
Постоянно после обеда в сон клонит 😊 А так, где я живу-практически в горах, сама природа тебе велит отдыхать: и воздух, и горы, и лес, и речушки...Хорошо здесь.
Змейго Рыныч
goust
выйдя на улицу от у меня было ощущение некоего вакуума
Если вы из Москвы и привыкли по 2-3 часа в день (а может и больше) проводить в пробках (в машине), выхлопных газах, слушая бибиканье других сумасшедших водителей, то да, у нас вакуум. 😊
bulawog
Валера еще у меня жил - а у меня мансарда с видом на лес 😛 И ручей под окнами.
goust
наверное да, после Москвы в немецкой провинции вакуум 😊
greenbars
Приехал из Дели и понял, что в Берлине посреди автобана полная тишина и чистейший воздух.
Gino 702
У меня соседи-он индус,она местная.Долгое время жили то там, то сям. Потом он настоял на постоянном жительстве здесь.Чувствует себя здесь,как в раю на земле...
Gino 702
Постоянно после обеда в сон клонит А так, где я живу-практически в горах, сама природа тебе велит отдыхать: и воздух, и горы, и лес, и речушки...Хорошо здесь.

Ну это нормально,вздремнуть четверть часа после обеда даже полезно, правда не всегда получается.Насчёт природы ещё как согласен.Мы-то с тобой на противоположных опушках Чернолесья живём.Хотя я бы с удовольствием перебрался в глубь.

Arminiux
..в сон клонит, скорее всего, из-за перемены особенностей климата...