Постоянные тренировочно-рейтинговые матчи в Москве

Wad
перемещено из резинострельное


Клуб «Актив-Практик» приглашает владельцев травматического (резинострельного) оружия проверить свои стрелковые навыки и возможности на упражнениях постоянно действующего матча «Шанс-40». Сайт матча - SHANS-40.NAROD.RU

Упражнения построены по основным правилам Практической Стрельбы с включением элементов Тактической Оборонительной Стрельбы.

В декабре-январе успешно прошла первая Серия матча. Выявилось много «пробелов» в, казалось бы, простых и понятных, но не тренируемых в условиях стресса, навыках обращения с оружием. Что оказалось весьма поучительно и интересно для участников.

Приглашаем стрелковые клубы Москвы использовать упражнения матча, как «внешний аудит» своих «бойцов». Полезность и эффективность гарантируем.

В течение серии участникам предлагается мастер-класс по предлагаемым упражнениям с возможностью повторного выполнения для улучшения итогового результата и проверки полученных знаний.

По результатам каждой серии публикуется подробный анализ предлагавшихся упражнений.

Будем рады объединить наши усилия по повышению стрелковой культуры в гражданском обществе.


------------------
Удачи,
D-V-C

Wad
На сайте матча - SHANS-40.NAROD.RU - опубликованы упражнения предыдущей и текущей серий, а также схемы тактики выполнения упражнений и видео предлагаемой оптимальной тактики выполнения.

Будем рады отзывам и комментариям коллег-стрелков.

------------------
Удачи,
D-V-C



перемещено из резинострельное

Alexander Z
Можно уточнить, сколько стоит участие в матче?
Wad
500