Медведи 2013, осень Камчатка.

ЭВЕНТУС

Предлагаю осеннюю охоту на медведей на Камчатке. Вылет из Москвы 21.09.2013, возвращение 02.10.2013. Стоимость тура с одним трофеем 4 тысячи $, охота в бассейне р.Камчатка, и 5 тысяч $ охота в Корякии. Авиа дополнительно, на сегодня до П.Камчатского и обратно около 28 тысяч рублей прямой рейс, с пересадкой до 20 тысяч.. Оплата 50% при заключении договора, 50% по факту добычи трофея. Для охоты в бассейне р.Камчатка наличие прицела-ночника обязательно.
Подробности по тел (4967)352970 и (926)1290213 с 10.00 до 19.00 кроме субб,вскр или на сайте http://www.eventus-hunt.ru/

Dimamoscva

если не сложно можно по подробнее про процесс охоты проживание и передвижение по угодьям

ЭВЕНТУС

если не сложно можно по подробнее про процесс охоты проживание и передвижение по угодьям

Конечно. Охота в По р.Камчатке. От П.К. едем на микрике до с.Мильково, там ночуем в местной гостинице и на следующий день начинаем сплав по реке к местам наиболее посещаемым медведями (предварительная разведка), соответственно по размеру следов определяем трофейные качества вероятных трофеев. Проживание в палаточном лагере на берегу реки, днем рыбалка, вечером и утром "засидки" на берегах реки. Как раз там необходимы прицелы ночного т.к. там медведь выходит на берега уже в темноте. Лагерь будет переноситься несколько раз по реке. Доставка от лагеря по скрадкам на моторной лодке. Питание и гиды соответственно будут. На обратном пути опять ночь в Мильково, потом На базу отдыха в районе Паратунка с бассейном, ночь там, соответственно рынок магазины (микроавтобус с нами два дня до аэропорта). Это так кратко по первому варианту.

ЭВЕНТУС

По второму варианту (охота в Корякии). ко всему вышеперечисленному добавляется перелет до Паланы регулярными авиа, а это около 50 тысяч рублей туда и обратно. Там также проживание в полевом лагере. Охота будет проходить (в зависимости от сезона) на реке или поближе к кедрачам. Это зависит от нереста и хода рыбы и урожая кедровых орехов. Ночевки в гостинице П.К. в этом варианте дополнительно оплачиваются.

Gook

Какой минимальный размер трофея?
Ибо как показывает практика, при осенней охоте есть шанс и не найти нормального медведя.