Трофейная охота на оленя во время гона в Венгрии.

Vens9374
Пакетная трофейная охота на оленя во время гона
в Венгрии.

Охота проводится в открытом лесу (всего 60-70% леса и рощи), что позволяет иметь достаточно широкий обзор для наблюдения. Егери являются профессионалами, которые прекрасно знают местность.
Гон обычно проходит с 5 по 30 сентября. Мы представляем пакетное предложение по охоте на оленя с трофейным весом рогов до 6.50 кг.
В рамках этого пакета, и если вы хотите, вы можете охотиться на оленей до восьми килограммов, доплатив разницу в ценах на трофеи.
Вас будет сопровождать егерь все время охоты, который вам подтвердит, что олень, которого вы собираетесь отстрелить, соответствует вашему пожеланию по трофею. Венгерский закон об охоте ставит егеря в ответственность за ваш выстрел. Это предусмотрено венгерским охотничьим законодательством, чтобы у вас не было неприятных финансовых сюрпризов.

Для успешной организации вашей охоты нам необходимо получить от вас
следующую информацию:

Количество охотников :?
Количество сопровождающих:?
Даты: ?
Количество дней охоты: 3
Тип охоты : пакет от 4,5 до 5,5 кг или от 5,5 до 6,5 кг?
Двойной номер или одноместный ?
Аренда карабина ?

Программа пребывания (3 - 3,5 дня охоты / 4 ночи в отеле)

День 1: Прибытие в аэропорт Будапешта. Встреча с переводчиком, трансфер из аэропорта в район охоты, расселение , знакомство с егерями и организаторами, если предоставляется возможность, охота в этот же день, ужин.
День 2/3/4: быстрый завтрак рано утром, выезд на охоту примерно в 6 утра, охота до 10-11 утра или более в соответствии с вашими пожеланиями и интенсивностью гона, обед в 13-14часов, послеобеденная охота до вечера, ужин.
День 5: После завтрака, презентация отчета об охоте, трансфер в аэропорт Будапешта.

Зоны охоты
к югу от города PECS - 20 000 Га; 10 оленей к отстрелу; гон до 20 сентября. Размещение в охотничьем доме на территории поместья.
в области города NAGIKANISZA - 40 000 Га, в общей сложности на 4 территориях; 20 оленей к отстрелу; гон с 10 сентября. Размещение в охотничьем доме или небольшой гостинице.

Тариф пакетной охоты - 3 дня с половиной охоты / 4 ночи

За раненого, но не найденного животного берется полная стоимость пакета.


В стоимость пакета включены следующие услуги:

Венгерская охот.лицензия и страховка,
Организация охоты, услуги егерей, 6-7 выходов (из расчета 1 охотник - 1 егерь с авто),
Все трансферы в район охоты от места проживания и обратно,
1 олень в соответствии с вашим выбором: трофей между 4,5 и 5,49 кг или 5,5 и 6,49 кг,
Наличие гида/переводчика в течение всей поездки,
Проживание: 4 ночи в двухместном номере в охотничьем доме или в гостинице,
Полный пансион, без алкогольных напитков,
Первичная подготовка трофеев, сборы за оценку и подготовку к отправке трофея,

Дополнительные услуги, не включенные в тариф:

Перелет до Будапешта,
Трансфер аэропорт / район охоты, если вы прибыли на самолете в Будапешт,
Стоимость дополнительных трофеев (см. таблицу ниже),
Стоимость оценки дополнительных трофеев (45 ? за трофей),
Аренда карабина (30 ? в день) и продажа патронов (4 евро за патрон по факту),
Доплата за одноместный номер (100 ? за 4 ночи),
Алкогольные напитки,
Чаевые для егеря: 35? за каждого оленя. 50? для переводчика за весь период.

За дополнительную плату вы можете по вашему выбору :

- отстрелить оленя с весом трофея больше пакетного, разница в цене оплачивается в соответствии с приведенной ниже таблицей, например, ваш олень из вашего пакета '5,5 до 6,49 кг' а вы захотели отстрелить оленя 7.0kg: 2100-1500 = то есть дополнительно 600?
- отстрелить второго/третьего оленя и оплатить их по цене, приведенной в таблице ниже, плюс стоимость оценки трофея (45 ? за трофей).

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ,
которые могут обсуждаться в ходе переговоров

Бронирование: бронирование является окончательным только при переводе авансового платежа в размере ? 1500 с каждого охотника, остаток должен быть оплачен не позднее 10 дней до прибытия в Венгрию.
Оплата трофеев возможна авансовым переводом депозита на наш счет или наличными на месте до начала охоты. Не использованная сумма депозита будет возвращена на ваш счет банковским переводом или на месте наличными.
Аннуляция бронирования: Отмена бронирования произведенная менее чем за 1 месяц до даты прибытия в Венгрию приведет к удержанию авансового платежа.
Цена: Все наши цены были рассчитаны на сезон 2013.

Для составления программы по выбранному вами туру, прошу связаться со мной через личку или по email : victor@huntingpleasure.com или victor@vialparis.fr Я буду рад ответить вам на все вопросы и уточнить любую информацию по выбранному вами направлению.

По срокам, ценам и другим условиям всех охотничьих туров, вы можете проконсультироваться на сайте http://www.huntingpleasure.com/lang-en/ . К сожалению, он на иностранных языках, но вы - опытные люди и сможете выбрать интересующие вас виды охоты на одном из этих языков или воспользоваться электронным Google переводчиком, который не точно, но все-таки передает смысл переводимого текста.