Охота на тура в кбр

irbic
сезон охоты с 1 августа по 1 декабря .проживание в охотничьем доме, время охоты 2-7 дней, первичная обработка трофея, услуги проводника, поиск подранка, транспортное обслуживание.Полная стоимость одного дня охоты- 5000р, стоимость трофея- 40000р ,стоимость трофея оплачивается только после отстрела, то есть, нет отстрела - не платите деньги. В наши обязанности входит вывести стрелка на позицию не более 300 метров и не более 3 раз за время охоты,- в случае 3 промахов штраф не взимается, но охота считается завершенной. В этом случае вы платите только за проживание и услуги- 5000р в день.Важное :трофеем считается животное, достигшее 6 лет. marat147@rambler.ru тел.+79389145938.
kazak14
отмечусь

------------------
kazak14

onemen
А что такое трофей от 6 лет? Район проведения охоты подскажите пож.
GDF
Предложение по деньгам и условиям классное. Но одно но , 6 лет для любого горного животного не трофей совсем .
irbic
1 район проведения охоты кабардина -балкария .2 я написал от 6 лет выбор за вами цена не меняется нам самим не интересно чтобы это был 6 лет то есть в среднем это 10-12 летки .3 мы заинтересованы чтобы охота состоялась с первого выхода по этому выводить на 6-8 леток нам смысла нет через 4 года они будут 10-12 летками тогда и за ними вернетись.
mm
Сколько у Вас будет стоить трофей? Т.е. если приехать и именно искать трофей а не стрелять, что подвернётся. Буду в КБ через неделю на охоте, если договоримся и к Вам приеду.Ответить можно в личку.
irbic
в этом случай не сколько не будет стоить нет трофея нет денег оплата после того как добудете трофей + 5000 за каждый день а если данный трофей вам не понравятся оплата не производится не за Тура не за дни охоты каждый
irbic
каждый остается при своем .
PrimoZ8
Интересно. Отмечусь.
Блокадный
irbic
в этом случай не сколько не будет стоить нет трофея нет денег оплата после того как добудете трофей + 5000 за каждый день а если данный трофей вам не понравятся оплата не производится не за Тура не за дни охоты каждый

Какое интересное предложение для... фотографов! :-) можно подъехать и походить по горам, поснимать бесплатно! :-) а винтовку все равно надо брать? Хотя бы для вида? :-)

irbic
ходить по горам у нас пока бесплатно снимать можете туров сколько угодно а после того как посмотрел ваши фотографий животных готов неделю поводить вас по горам только если фотографиями поделитись да и винтовку можете не брать
Блокадный
О! Спасибо!
plumby
Отмечусь.
Трубник
Как прошел текущий сезон? Сколько и каких трофеев взяли?
sc4R
тоже интересно, отмечусь
ригби
Тоже очень интересно узнать, ездил ли кто-то из охотников с ганзы, какие результаты, может есть фотки. Очень интересно посмотреть. с уважением.
Boris19684

ayhsafari
Добрый день
Хотел бы приехать к вам на охоту с другом в октябре .хорошее это время для туров?
Turs
Тоже интересно 😛 какие успехи в этом году? Можно попросить выложить фото и отзывы?