Камчатка, Палана, осень 2013

New

Первоисточник - тут: http://guns.allzip.org/topic/110/682860.html
Собственно отчет: http://eugenph.livejournal.com/75984.html

Лэнд Крузер

С полем!

DastarD

И здесь тоже поздравлю с поездкой!

New

Спасибо!

Юстас

С Полем, конечно! Лапка у мишки однако хороша)))

Селден

Мишка достойный! С полем!

New

Спасибо!

leomuz

зачем клиенту столько медведев?

клиент хотел много медведей

вы считаете это охотой?

GDF

Вы думаете что это больше рыбалка?

leomuz

Нет, думаю это ,больше похоже на съемки фильма Фредди Крюгер на Камчатке

😊

GDF

Ну из фильмов про Фреди Крюгера там только фотка с лапой, фотка традиционная для медвежих охот на Дальнем Востоке. Не думаю что это повод называть отчет неохотой.

leomuz

Да лапа тут абсолютно не причем, Фредди - не охотник, аднака!

GDF

А где можно посмотреть на Ваши отчеты с настоящими охотами?

leomuz

Ну что вы это не цель моей жизни, редко удается, у меня есть много других забот, тоже хотел поохотиться в плане трофея мишки, когда почитал отчет onemen, именно там в Палане. А так для меня охота это добыть мяса, приготовить что нибудь вкусненькое , самогоночки хряпнуть своей - типа того. Вы думаете отчеты об охоте все пишут и размещают фото? У меня лично из всех знакомых охотников только 2 знают и как то читали что то на ганзе, а остальные и слыхом не слыхивали.
Вот например в Якутии, оленя били тучами и теперь его нет, по крайней мере там где мы постоянно бываем, по побережью от устья Яны до Индигирки. Вам про разумную достаточность, а вы предлагаете тут мерятся чем то.

GDF

А я Вам что это называется срать в комментах, причем имено срать никак не объясняя что и почему не так.

leomuz

Вроде на русском языке ответил, мое мнение не совпадает с вашим и это не значит что вы можете мне грубить !

GDF

Да нет Вы не ответили , да и я пока не грубил. Адресом походу Вы ошиблись. На какое то время думаю мы отдохнем от Ваших интересных и содержательных комментариев. Место эталона разумной достаточности опять вакантно.

dozer555

В очередной раз с полем.

New

Спасибо!

urals

с полем Жень, ты совсем седой стал.

New

Спасибо 😊
На снегу теперь маскироваться стало проще 😛

New

Сегодня зачислили моего медведя в книгу SCI. Так что теперь официально он первый в мире

DastarD

Поздравляю!

mounthunter

Поздравляю, отличный результат!!! Буквально года два- три назад я помогал регистрировать рекордного с Опалы.

GDF

Мои поздравления!

Евменович

Поздравляю!!!

Berdick

Поздравляю, Евгений!

New

Спасибо!

sc4R

поздравляю!

Лэнд Крузер

Поздравляю!

New

Спасибо!

urals

круто, поздравляю

vulkan006

Поздравляю! А в будущем желаю побить этот рекорд.

New

Спасибо, будем стараться 😊