Курсы по подготовке измерителей охотничьих торфеев

Leon58
Курсы на выставке "Охота. Рыбалка" в Крокус Экспо.

В рамках программы весенней охотничьей выставки "Охота. Рыбалка" в Крокус Экспо Московским охотничьим клубом Сафари запланировано проведение курсов измерителей Книги Рекордов Российских Охотничьих Трофеев (КРРОТ). Предусмотрено как первичное обучение, так и повышение квалификации измерителей.

Обучение измерителей будет проводиться в конференц-зале павильона N3 в течение двух дней (11 и 12 марта). Продолжительность занятий с 10.00 до 17.00 (с перерывом на обед).

Чтобы обучение стало дешевле, записавшимся нужно будет иметь при себе: большой штангенциркуль, рулетку 2 - 3 метра с матерчатой лентой, отрезок тонкого металлического тросика, желательно в изоляции (1,5 - 2 метра), ручку и тетрадь для записей. Книгу Рекордов Российских Охотничьих Трофеев (КРРОТ) и бланки трофейных листов каждый слушатель курсов получит бесплатно.

Занятия будет проводить МАСТЕР-ИЗМЕРИТЕЛЬ Safari Club International. Получить дополнительную информацию и записаться на курсы можно в Московском клубе 'САФАРИ' по телефону: (495) 697-10-73.
По этому же номеру, пожалуйста, задавайте возникшие у вас вопросы.

RinatKV
Leon58
....нужно будет иметь при себе: большой штангенциркуль, рулетку 2 - 3 метра с матерчатой лентой,
...

Дело интересное,
но есть вопрос 😊
Вот эта самая рулетка, которой в будущем будет пользоваться измеритель - должна быть каким-то образом поверена? Или джентльменам верят на слово? 😊
(это как бы намек на резиновые рулетки или рулетки с пропущенными делениями 😊 Если кто-то сомневается, то промышленность иногда такие ляпы выдает - целые метры из рулеток пропадают. Не шутка, можете в Ростесте поинтересоваться, если фот из инета будет мало)

С наилучшими,
Ринат

ЭВЕНТУС
Интересно, стоимость обучения озвучьте пожалуйста.
Leon58
Пожалуйста, если не затруднит, позвоните по указанному выше телефону.
ЭВЕНТУС
Звонил, пока не знают (.
Leon58
Ну это точно не должно быть дорого. Накладные расходы преподавателя, примерно.