Пакетная и трофейная горная охота в Испании и Охота на острове Майорка

Lynx Tours
перемещено из Горная охота


Уважаемые коллеги охотники!

Предлагаем гарантированную пакетную охоту на малых частных хозяйствах и классическую селективную трофейную охоту в парковых зонах по всей территории Испании и на острове Майорка! Со 100% гарантией и только легального характера!
Компания Lynx Tours - https://www.bestibexhuntspain.com/ первая из организаторов охот в Испании разделила давно устоявшуюся систему ценообразования охоты в Испании.
Многолетний опыт в организации охот, понимание вопросов регулирования и оформления лицензий на охоту, а также закупки лицензий на малых частных охотничьих территориях, позволила охотиться на любой разрешенный вид животного, без ограничения по трофейным качествам и с учетом ВСЕГО необходимого набора услуг для гарантированной охоты за 3500 евро!
Наша компания отошла от монополии и спекуляции охотами на малых частных землях и планирует сделать охотничьи туры в Испанию более доступными. В последние годы крупные операторы охот в Испании стали ущемлять интересы малых хозяйств, а их массовые скупки частных лицензий по бесценке привело к монополизации рынка. В добавок ко всему выросло количество посредников, которые зачастую владеют только навыками интернет-информационных технологий и преследуют только факт наживы. В свою очередь искажение и внедрение системы оценки трофейных качеств которые присущи только трофейным охотам в национальных парках и применение этой системы при охот в малых хозяйствах позволило тем же монополистам и крупным операторам долгое время наживаться при этом диктуя цены на всех рынках. Именно поэтому цена на охоту в Испании, за последние годы, стала расти как для местного населения, так и для охотников и других стран.
Если Вы любитель, или только начинающий охотник, а может вы уже дано известный профессиональный охотник - при этом не желаете переплачивать и получить качественную охоту и трофей за разумные деньги тогда покупайте ПАКЕТНУЮ ОХОТУ на малых частных хозяйствах.
Сейчас это предложение вызвала у МОНОПОЛИСТОВ негативную реакцию так как они вынуждены будут снижать свои аппетиты и нести потери. Потому часто можно будет встретить негативные отзывы и критику в адрес нашей компании. Но не стоит верить слухам!!! Продолжайте узнавать информацию, выбирать интересующий ваш пакет и ОХОТИТЬСЯ вместе с Нами.

С уважением, Антон Загорулько
Охотник - аутфиттер - ДРУГ

ригби
Антон , добрый вечер . Заманчиво вы написали
Lynx Tours
ригби
Антон , добрый вечер . Заманчиво вы написали

Больше информации можете найти на сайте.
Или пишите вопросы тут. Буду отвечать.

горец
А может это все таки тема для трофейной ветки ? ...или той что "на охоту" ?
Medvediche73
Антон, можете пояснить.
Здесь Вы предлагаете "без ограничения по трофейным качествам и с учетом ВСЕГО необходимого набора услуг для гарантированной охоты за 3500 евро!"

А здесь по медальности.... https://www.bestibexhuntspain....unting-in-spain

С ув, Мих

Lynx Tours
Medvediche73
Антон, можете пояснить.
Здесь Вы предлагаете "без ограничения по трофейным качествам и с учетом ВСЕГО необходимого набора услуг для гарантированной охоты за 3500 евро!"

А здесь по медальности.... https://www.bestibexhuntspain....unting-in-spain

С ув, Мих

Добрый день!

Это совсем два разных предложения! И в своем первом посте я писал:
"пакетную охоту на малых частных хозяйствах и классическую селективную трофейную охоту в парковых зонах"

Если Вы перейдете по ссылке https://www.bestibexhuntspain.com/akcia-2019-god - то уведите мое акционерное предложение пакетной охоты на 2019 год.
Пакетная охота заключается в том что мы проводим охоты на частных землях и малых охот хозяйствах по принципу стреляем самый большой трофей что найдем в периоде двух дней охоты которые включены в цену. Стоимость лицензии в таких землях значительно ниже чем на государственных землях и зачастую продаются тоже без ограничения по размеру. Сразу отвечаю на частый вопрос - МЫ БУДЕМ охотится в землях где есть животные и их реально добыть и за частую это не так сложно. Ибо зачем мне бронировать там заранее лицензию если потом не смогу ее использовать.

Что касается ссылке которую Вы указываете охота на Гредосского козерога - то это классическое предложение трофейной охоты в Парковой зоне или заказнике по государственным лицензиям. Эти лицензии уже продаются по таблицам и зачастую с аукционов, потому цена на них значительно дороже и соответственно Вы покупаете конкретный размер трофей который желаете добыть. вот и вся разница.

Многие компании предлагают охоту как я писал раньше на своих землях применяю тарифы которые применяют при формировании цены в парковых зонах. Кто то измеряет трофей в американской системе измерения и формирует цену исходя из этого, кто то в европейской. Я не говорю что это не правильно.

Я предлагаю охоту в Испании и на Майорке на частных землях ДЕШЕВЛЕ, а охоту в парках согласно тарифов но если сравните то тоже ниже чем у других. Но гарантию в добыче даю в обоих случаях.

Спасибо за Ваш вопрос.


Lihvic
Ох уж эти европейские супермаркеты и невинные хитрости! А если не найдёшь за два дня ничего достойного? Тогда нужна статистика .
Lynx Tours
Lihvic
Ох уж эти европейские супермаркеты и невинные хитрости! А если не найдёшь за два дня ничего достойного? Тогда нужна статистика .

С начал 2019 год по данному предложению уже было добыто 9 трофеев козерогов из них 2 серебро, 3 бронзовых и 4 трофея на гране бронзового трофея.
Хотя однозначно я рекомендую приезжать клиентам на козерогов в период гона. А это с ноября по конец января. Далее зверь уходит на откормку и отдых. Также хороший период с середины апреля по первую неделю мая, в это период повторно сбивается в группы и выходит на молодую траву. Затем температура растет и козероги начинают группами мигрировать в глубокие ущелья гор и на вершины в поисках прохлады. Но каждый вид животных и процесс охоты обусловлены сезоном охоты и своими нюансами. Более детально буду отвечать лично.
Конечно нельзя упускать главный фактор как погода. Бывают моменты когда охота просто невозможна и порой несколько дней. Сильный проливной дождь, туман, снег - мы стараемся предварительно просматривать погодные ориентировки но иногда погода меняется в горах очень быстро и непредвиденно. В таких условиях просто можешь просидеть несколько дней не выходя из отеля или проездить все дни на пролет ничего не увидев - в таких ситуациях мы стараемся найти новый район охоты или если это не возможно перенести охоту.

Medvediche73
[QUOTE]Originally posted by Lynx Tours:

Спасибо за Ваш вопрос.

[/QUOTE
Спасибо! Понятно