Вышла книга А. Егорова - самого титулованного трофейного охотника России

B&B-2
Александр Егоров. Анатомия охоты.
М.: "Бухгалтерия и банки", 2019.

Совместный проект с "Русским охотничьим журналом".

Егоров, А. А.
Анатомия охоты / Александр Егоров ; предисл. Сергей Ястржембский. - М. : Изд. дом 'Бухгалтерия и банки', 2019. - 391, [1] с. : ил. - (Библиотека 'Русского охотничьего журнала.) - ISBN 978-5-902479-33-8. - Знак информационной продукции 16+.

Книга 'Анатомия охоты' рассказывает об одной из разновидностей современной спортивной охоты - охоте трофейной. Автор, успешный московский бизнесмен Александр Егоров, будучи страстно увлечённым охотой с детства, начал заниматься трофейной охотой в 2003 году и за 14 лет достиг самых высоких трофейных достижений ведущих мировых трофейных клубов. Он подробно и без прикрас рассказывает о том, что такое трофейная охота вообще, об удачах и неудачах и, главное, о самых щекотливых моментах работы и тонких деталях того огромного механизма, которых скрывается под определением 'Трофейная охота'. Но эта книга - не только для широкого круга охотников: она будет интересна всем, кому небезразлична судьба крупной дикой фауны и среды её обитания, поскольку автор не раз на конкретных примерах касается взаимосвязи трофейной охоты и охраны окружающей среды.
Для широкого круга читателей (16+).

См. тут: http://mossafariclub.ru/news/a...tNVLrU_kaWGCXeI
и тут: https://huntportal.ru/blogs/iz...ksandra-egorova

А избранные странички книги можно посмотреть тут: https://cloud.mail.ru/public/mMkH%2FV9D7ZuVMs


Формат 70x100 1/16 (тв. переплёт 171х247 мм).
Бумага мелованная. Печать листовая офсетная.
392 страницы (цветные).
Тираж 2000 экз.

Отпечатано на Ярославском полиграфкомбинате.


B&B-2
Продаваться будет, скорее всего, тут: https://shop.rhm-magazine.ru/
А может, и ещё где-то.
Я не в курсе продаж. Спрашивать об этом - у kiowa, по совместительству с модерированием тут обретающегося на должности главреда "Русского охотничьего журнала" 😊