Помогите по оценке трофеев

Tolstii
Прошлым летом участвовал в развлекательном мероприятие, с расстрелом антилоп, на Африканском континенте. В Европейских трофеях разбираюсь и могу их оценить, но по Африке полный лох. Где в нете можно найти информацию по оценка трофеев(жилательно на русском).
BGH
http://www.ozon.ru/context/detail/id/121122/ Подойдет? 😛

------------------
Hunt big or go home.

Tolstii
Это, вы мне советуете книжку купить... Справедливо, но в моей сельской библиотеке такой нету, потому спрошу по другому. Ну, на пример, импала с окружностю рогов у основания 15,2 см и длиной правого рога 58, а левого 60 см. Хорошая? Или меня опять надули 😊 .
bulldog
зайдите на сайт SCI
[http://www.scifirstforhunters.org/members/RB/view_minimums.cfm
И будет Вам счастье!
Tolstii
Спасибо. Появилось у меня счасте 😊
Если я правильно понял , то этой импале до "бронзы" как до Китая... 😀 .
Avoid
Прошлым летом участвовал в развлекательном мероприятие, с расстрелом антилоп
Убийство теперь называется развлечением? Нацисты тоже устраивали "развлекательные мероприятия", тоже с расстрелом кстати.
BGH
Avoid
Убийство теперь называется развлечением?

Конечно нет, мы убиваем животных на охоте исключительно ради спасения мира во всем мире.

------------------
Hunt big or go home.

Томас Торквемада
Конечно нет, мы убиваем животных на охоте исключительно ради спасения мира во всем мире.

Даже не во всем мире, а во всей ВСЕЛЕННОЙ!

Tolstii
Avoid
Убийство теперь называется развлечением? Нацисты тоже устраивали "развлекательные мероприятия", тоже с расстрелом кстати.

Написал более сурово чем хотел, а потом поленился исправить.
В Намибий охота происходит в фермах, за забором. В моём случае ферма была крупная, около 40 000 га. И зверя разрешали стрелять только трофейного или старого, но я не прывык шлятся по угодиям, когда меня заруку водят, да пальцем показывают - этого стреляй, этого нет. Пока не сказал, что с машины не стреляю принципиально, а на расстояние больше 100. м попасть не могу охоты небыло. Едут на машине, да смотрят по сторонам, потом подход 50 м. к зверю и выкладывай денюжку. А вот когда идиотом прикинулся, тогда и ПХ вместе со мной на брюхе ползать научился и мероприятие веселее стало. Зверюшки там от машин не шарахаются, а вот от шороха в кустах - ещё как.