Книги по трофейной охоте

Larsen
Есть маленькое предложение.
Разместить здесь ссылки на достойное чтиво на излюбленную тему 😊
И, если возможно, способ приобретения такой книги. Понятно, что какие-то экземпляры уже составляют букинистический раритет, но 😊 😊
....
С уважением, ко всем 😊
GDF
www.safaripress.com выбираем то что в стоке , правильно вводим адрес, оплачиваем кредиткой и где то через месяц , достаем в почтовом ящике извещение . Идем с ним на почту и получаем.
Что там можно смело брать.
Любую продукцию от Бодингтона , книги , фильмы. Все супер и взахлеб. Особенно выделю фильмы об охоте на слона и книгу сафари райфлс. Но это то что я бы взял в первую очередь , а так берите все не пожалеете.
Дальше немногочисленные книги и один фильм кевина робертсона , как куда кого и чем стрелять и суперская большая книга об охоте на буйвола( правда ее походу года два уже хер купишь).
Книги Питера Флака, чел по Африке опытнее бодингтона в разы, но английский нужен тут получше читается тяжелее.
Очень интересная книжка Обсессед Хусейна голабчи о его охотах.
6 выпусков грет хантерс , можно брать хоть все хоть любой. Книга о трофейных домах и комнатах известных охотников, в 6-м коллекция Олега Андреева, у нас трофейщик намба уан, без вопросов.
Сафари Гайд книга из серии если бы я мог позволить себе только одну книгу по Африке, у бодингтона есть такого плана сафари бук, намного полнее( но уже несколько с устаревшей инфой и врядли можно купить).
Трофейные книги по каждому континенту.
Это из того что на память написал, через месяц буду дома добавлю.
Лэнд Крузер
То же, но по Аляске: http://www.outdoorsdirectory.com/store/index.php?cPath=1
Не знаю шлют ли в Россию.

Все книги от Сафари пресс, что я читал - понравились.

Sakhalin75
Мне Профи Хант привез штук 20. Неполенитесь и закажите все тома Трофейные Комнаты.
Я немного в шоке. Красота.
AC_Man
GDF
... через месяц буду дома добавлю.

опять клиенты? 😊

GDF
Нет , большей частью отдых, но и посмотреть и поучится кой чему.
Larsen
Ждемс!!!!!
Как библиотеку...
skitskit
Джон Хантер на Русском языке...Скачивается за 10 сек.

http://lib.aldebaran.ru/author/hanter_dzhon/hanter_dzhon_ohotnik/